Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неработающие девушки,как проводите время дома?

Вам хорошо,не скучно?как разноображиваете досуг?
Ольга Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Vikki
Разнообразите*
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Vikki
Vikki
Разнообразите*
СсылкаПожаловаться
Надо было написать разнообраЗиваете досуг?
СсылкаПожаловаться
Excellent
если в столице и при деньгах, то можно и не скучать) я работаю)
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
"разноображиваете "-тупизм подставных авторш и их тем
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
"разноображиваете "-тупизм подставных авторш и их тем
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Отвянь, у нас обраЖ
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
А вы у мужчин спросите? Ани точно знают)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
спросите еще плиз что они едят?
СсылкаПожаловаться
In Style
Полно у них работы: выспаться, навести марафет, по магазинам, включить пару кнопок на стиралке, посудомоечной, мультиварке. Ну ещё в салон красоты сходить
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на In Style
In Style
Полно у них работы: выспаться, навести марафет, по магазинам, включить пару кнопок на стиралке, посудомоечной, мультиварке. Ну ещё в салон красоты сходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А на прогулку??
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А на прогулку??
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
По магазинам то? Это обязательно))))
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на In Style
In Style
По магазинам то? Это обязательно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
В парк погулять, на людей посмотреть))
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В парк погулять, на людей посмотреть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Это тоже можно. Но редко)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Нет...совсем не скучно...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Зенина
Я раньше когда не работала высыпалась, смотрела фильмы, занималась хозяйством, вышивала, читала, ходила в гости к родственникам и друзьям и просто на прогулки, играла св комп. игры. В общем, не скучала. Как- то так.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Не признаются...бизабразят они в свободное время
...
СсылкаПожаловаться
заноза
скучно бывает на работе: сидишь и думаешь: а сколько бы я счас дел по дому сделала! скоро из декрета выходить и нисколько не тянет....
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Когда была нахлебницей-заскучала, начала учиться.)
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Скучно тем, у кого кроме работы нет других увлечений. Я, когда не хожу на работу, наоборот живу полной жизнью, и почитать успеваю и в кино сходить и с подругами пообщаться и погулять по городу и куда-нибудь съездить... Как только выхожу на работу, сразу ни сил, ни желания больше ни на что не остается. Самое лучшее время было, когда я работала 2-3 дня в неделю...
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Сегодня впервые отвела ребенка в сад на 2 часа. И что же...я достала гитарушку мою пыльную, за три года впервые. Наращиваю мозоли заново! А еще же осень - красавица, на пленеры буду ходить в лес, ммммммм....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Как.как. Хорошо. РазнообраЖиваем как можем. Не скучно. Привыкли.
Всю жизнь так живу. Я вот не представляю как с 9 до 6 на работе сидеть. Никуда не выйдешь. Скучища.
СсылкаПожаловаться
Елена
пишу маслом, учусь для себя, гуляю каждый день, занимаюсь физическими упражнениями, сочиняю стихи периодически, музыка, кино, посещаю выставки, концерты, фестивали, планетариумы/океанариумы, путешествую, кафе/рестораны, шопинг, бадбинтон, шахматы, чтение книг и т.д. все перечислять долго.
как-то так вот "разноображиваю" досуг). не скучно. причина: меня не нужно развлекать, мне интересно даже тогда, когда я остаюсь одна. а иногда, для реализации творческих планов, ищу уединения) после общаюсь со знакомыми и просто всеми желающими позитивными людьми.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
в комне сижу, гуляю по городу, езжу в гости, готовлю...вот только в нашей стране много не не поработаешь. закон о тунеядстве не кто не отменял
СсылкаПожаловаться
kda
Пока делаю работу по дому - смотрю фильмы. Хожу на плавание, отучилась в кондитерской школе. Езжу в гости к маме, к сестре, иногда няньчу племяшку. С подружками встречаюсь. Езжу по домашним делам - жек, дом быта (что то починить, отремонтировать).
Вообще не бывает такого что вот сижу целый день дома и прямо не знаю чем себя занять. Всегда есть чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru