Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающие девушки,как проводите время дома?

Вам хорошо,не скучно?как разноображиваете досуг?
Ольга Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Vikki
Разнообразите*
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Vikki
Vikki
Разнообразите*
СсылкаПожаловаться
Надо было написать разнообраЗиваете досуг?
Excellent
если в столице и при деньгах, то можно и не скучать) я работаю)
Александр Петров
"разноображиваете "-тупизм подставных авторш и их тем
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
"разноображиваете "-тупизм подставных авторш и их тем
СсылкаПожаловаться
Отвянь, у нас обраЖ
Sardor- Ka
А вы у мужчин спросите? Ани точно знают)))
Ёрик
спросите еще плиз что они едят?
In Style
Полно у них работы: выспаться, навести марафет, по магазинам, включить пару кнопок на стиралке, посудомоечной, мультиварке. Ну ещё в салон красоты сходить
Victorija ShuvalovaВ ответ на In Style
In Style
Полно у них работы: выспаться, навести марафет, по магазинам, включить пару кнопок на стиралке, посудомоечной, мультиварке. Ну ещё в салон красоты сходить
СсылкаПожаловаться
А на прогулку??
In StyleВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А на прогулку??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По магазинам то? Это обязательно))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на In Style
In Style
По магазинам то? Это обязательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В парк погулять, на людей посмотреть))
In StyleВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В парк погулять, на людей посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже можно. Но редко)
Манюня
Нет...совсем не скучно...
Анастасия Зенина
Я раньше когда не работала высыпалась, смотрела фильмы, занималась хозяйством, вышивала, читала, ходила в гости к родственникам и друзьям и просто на прогулки, играла св комп. игры. В общем, не скучала. Как- то так.
вячеслав
Не признаются...бизабразят они в свободное время
...
Ivolga
скучно бывает на работе: сидишь и думаешь: а сколько бы я счас дел по дому сделала! скоро из декрета выходить и нисколько не тянет....
Fofinha
Когда была нахлебницей-заскучала, начала учиться.)
Светлана П
Скучно тем, у кого кроме работы нет других увлечений. Я, когда не хожу на работу, наоборот живу полной жизнью, и почитать успеваю и в кино сходить и с подругами пообщаться и погулять по городу и куда-нибудь съездить... Как только выхожу на работу, сразу ни сил, ни желания больше ни на что не остается. Самое лучшее время было, когда я работала 2-3 дня в неделю...
Юля Шеремет
Сегодня впервые отвела ребенка в сад на 2 часа. И что же...я достала гитарушку мою пыльную, за три года впервые. Наращиваю мозоли заново! А еще же осень - красавица, на пленеры буду ходить в лес, ммммммм....
Татьяна Ревва
Как.как. Хорошо. РазнообраЖиваем как можем. Не скучно. Привыкли.
Всю жизнь так живу. Я вот не представляю как с 9 до 6 на работе сидеть. Никуда не выйдешь. Скучища.
Елена
пишу маслом, учусь для себя, гуляю каждый день, занимаюсь физическими упражнениями, сочиняю стихи периодически, музыка, кино, посещаю выставки, концерты, фестивали, планетариумы/океанариумы, путешествую, кафе/рестораны, шопинг, бадбинтон, шахматы, чтение книг и т.д. все перечислять долго.
как-то так вот "разноображиваю" досуг). не скучно. причина: меня не нужно развлекать, мне интересно даже тогда, когда я остаюсь одна. а иногда, для реализации творческих планов, ищу уединения) после общаюсь со знакомыми и просто всеми желающими позитивными людьми.
Gabriela Sabatini
в комне сижу, гуляю по городу, езжу в гости, готовлю...вот только в нашей стране много не не поработаешь. закон о тунеядстве не кто не отменял
kda
Пока делаю работу по дому - смотрю фильмы. Хожу на плавание, отучилась в кондитерской школе. Езжу в гости к маме, к сестре, иногда няньчу племяшку. С подружками встречаюсь. Езжу по домашним делам - жек, дом быта (что то починить, отремонтировать).
Вообще не бывает такого что вот сижу целый день дома и прямо не знаю чем себя занять. Всегда есть чем заняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем