Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, Главная форумов

Неработающие мужчины.

Прочитала здесь изречения одного местного о том, что он не работает, работает только жена.
А чем же тогда занимается этот мужчина? Функции во ведению быта на ком? Почему не работает? В случае декрета, на что жить? Понимаю, что сейчас и мужчина может быть в декрете, что мать не заменит никто в первые полгода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
201
F
Он не мужчина
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на F
F
Он не мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Писюн есть - значит МУЖИК)))
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Нека
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, точно! Как же это я забыла про главный орган который мужчину делает мужчиной
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на F
F
Ах, точно! Как же это я забыла про главный орган который мужчину делает мужчиной
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Во-во!!!! А жен только леньги интересуют))))
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я думала, что этот орган - мозг... Вот наивная!
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Исключительно анатомически.
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Так у педиков тоже есть писюн значит и они "мужики"?
СсылкаПожаловаться
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А яйцах весь мозг))))
СсылкаПожаловаться
Нека
Так неработающий мужик скоро в норму войдет. У моего мужа есть такие знакомые. Один такой суп варит и дачу стоит на средства жены и она не против
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Нека
Нека
Так неработающий мужик скоро в норму войдет. У моего мужа есть такие знакомые. Один такой суп варит и дачу стоит на средства жены и она не против
СсылкаПожаловаться
у нас с вами общие знакомые-не иначе)).У меня тоже 2 таких в окружении.
СсылкаПожаловаться
Allana MВ ответ на Оля
Оля
у нас с вами общие знакомые-не иначе)).У меня тоже 2 таких в окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неработающие мужики говорятсвоим женам, что им надоела эта обязаловка- деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Меня такие не возбуждают
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Любовь
Любовь
Меня такие не возбуждают
СсылкаПожаловаться
меня тоже....))))))
СсылкаПожаловаться
А
меня тоже....))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Упс...А вы не догадались о ком речь? Кто тут пару-тройку дней назад так опрометчиво пошутил "а я не работаю, работает только жена"? Так объясните же народу, чем тогда занимаетесь, на ком ведение быта и далее по тексту. Ждемс:):):)
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Упс...А вы не догадались о ком речь? Кто тут пару-тройку дней назад так опрометчиво пошутил "а я не работаю, работает только жена"? Так объясните же народу, чем тогда занимаетесь, на ком ведение быта и далее по тексту. Ждемс:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто. Для женщин, например для Любы, к комменту которой я пришпандолил свою "тоже" важно чтобы мужчина был занят отупляющим трудом. Чем больше мужик тупо пашет, тем меньше сображает, тем легче присвоить бабе результаты его труда. Чем он больше этим занят - тем он более возбуждает женщин этого сорта. Для женщины важно работать самой. Причем чем монотонее работа, тем она легче с ней справляется, в отличие от мужчин. Когда она занята таким трудом, у её тараканов нет свободы и дурь ей в голову не лезет. Как только баба начинает бездельничать - ей в голову лезет разная фигня. Порой сама придумала - сама обиделась. Что очень вредно. Но семье нельзя без денег. Потому: жена работает. Муж - зарабатывает. При этом ему работать не обязательно. Достаточно делать то, что при малейших затратах приносит наибольший доход.
Я понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
А
Всё очень просто. Для женщин, например для Любы, к комменту которой я пришпандолил свою "тоже" важно чтобы мужчина был занят отупляющим трудом. Чем больше мужик тупо пашет, тем меньше сображает, тем легче присвоить бабе результаты его труда. Чем он больше этим занят - тем он более возбуждает женщин этого сорта. Для женщины важно работать самой. Причем чем монотонее работа, тем она легче с ней справляется, в отличие от мужчин. Когда она занята таким трудом, у её тараканов нет свободы и дурь ей в голову не лезет. Как только баба начинает бездельничать - ей в голову лезет разная фигня. Порой сама придумала - сама обиделась. Что очень вредно. Но семье нельзя без денег. Потому: жена работает. Муж - зарабатывает. При этом ему работать не обязательно. Достаточно делать то, что при малейших затратах приносит наибольший доход.
Я понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это вы у автора спросите, понятно или нет.Мне-то это уже давно понятно. Просто повеселило такое восприятие комментов. Даже тему создать человек не поленился:)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Меня такие не возбуждают
СсылкаПожаловаться
А оно им надо?
Чтобы НЕ работать и при этом нормально жить - тут или мозги нужны или везение (наследство, например).
А зачем умному (или удачливому) мужику ТАКОЕ (как вы) возбуждать? Найдёт кого-нибудь поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А оно им надо?
Чтобы НЕ работать и при этом нормально жить - тут или мозги нужны или везение (наследство, например).
А зачем умному (или удачливому) мужику ТАКОЕ (как вы) возбуждать? Найдёт кого-нибудь поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О "таком как я" многим остаётся только мечтать, так что расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
Любовь
О "таком как я" многим остаётся только мечтать, так что расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не бывает :-))
Женщина, о которой мечтают мужики, - скромна, никогда не станет бахвалиться, особенно попусту и виртуально (что уже признак слабого ума), а значит, точно НЕ вы.
Разве что каждому, кто поцелует Вас, - дарите яхту? Тогда сходится.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так не бывает :-))
Женщина, о которой мечтают мужики, - скромна, никогда не станет бахвалиться, особенно попусту и виртуально (что уже признак слабого ума), а значит, точно НЕ вы.
Разве что каждому, кто поцелует Вас, - дарите яхту? Тогда сходится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Слабый ум явно у Вас....
СсылкаПожаловаться
Любовь
Слабый ум явно у Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень слабый, соглашусь.
Хотелось бы раз в тысячу или в мильон быть умнее ...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Пьет пиво и смотрит телевизор. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Пьет пиво и смотрит телевизор. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А кто пылюку вытирает?
СсылкаПожаловаться
Евгения
А кто пылюку вытирает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Его Высочество это может сделать только от вселенской скуки.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Его Высочество это может сделать только от вселенской скуки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ах коварная Госпожа Вселенская Скука :))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru