Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающие советы психологов.

Вот, читаешь советы психологов, как влюбить в себя мужчину, как завоевать его. Но на деле всё выходит ровно наоборот. Советуют стать для мужчины комфортной, нетребовательной, всегда хотящей и ждущей его. Короче, в рот заглядывать и хвостиком вилять. Но, когда следуешь такому совету, понимаешь, что мужик садится тебе на шею и вытирает ноги об тебя. Ему удобно!
Советуют просить помощь у мужчины и тот, якобы, бежит со всех ног помогать слабой женщине, чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной ! А по факту - никто не пытается помочь ни в чём, а скорее смываются....
Вот, к чему такие советы на бумаге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Снежок Майская
психологам лишь бы что-то сочинять))
Снежок Майская
психологам лишь бы что-то сочинять))
СсылкаПожаловаться
Советы - к деньгам
Снежок МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Советы - к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получи диплом психолога,и можешь получать зарплату за советы)))
Бегущая Строка
Вот читаю я психологические книжки, давно и много, попадаются про отношения, нигде там такого нет. Ровно наоборот, что нельзя становиться удобной и пр, это путь в никуда.
Снежок МайскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вот читаю я психологические книжки, давно и много, попадаются про отношения, нигде там такого нет. Ровно наоборот, что нельзя становиться удобной и пр, это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
ну да, самые популярные советы:будь самой собой,полюби себя, будь проще-и к тебе потянутся...и тд)))
Снежок Майская
ну да, самые популярные советы:будь самой собой,полюби себя, будь проще-и к тебе потянутся...и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это самые правильные советы-быть собой)
Снежок МайскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так это самые правильные советы-быть собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не считаю
Бегущая СтрокаВ ответ на Снежок Майская
Снежок Майская
ну да, самые популярные советы:будь самой собой,полюби себя, будь проще-и к тебе потянутся...и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хороших книжках не пишут, как надо, а пишут как НЕ надо с анализом, почему именно так не надо)
Снежок МайскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
В хороших книжках не пишут, как надо, а пишут как НЕ надо с анализом, почему именно так не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бегущая Строка
Вот читаю я психологические книжки, давно и много, попадаются про отношения, нигде там такого нет. Ровно наоборот, что нельзя становиться удобной и пр, это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
Надо становиться неудобной?
Бегущая СтрокаВ ответ на LD
LD
Надо становиться неудобной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте выше) не пишут, как надо, пишут как НЕ надо) хорошие психологи не говорят, что нужно делать, они помогают разобраться в последствиях поведения прошлого, настоящего, будущего.
маленький гном
Я не слышала таких советов от профессиональных психологов. Наоборот, обычно советуют стать самодостаточной, полюбить себя, наслаждаться жизнью. Есть ссылки, кто пишет такие глупости?
Фрося Бурлакова
Чуйку надо иметь, где надо подвильнуть, где надо пендель под жопу)) здесь тонкая грань
LD
потому что психологи- это обычные шарлатаны
Аноним
Это не психологи советуют, это дамские журналы советуют, чтобы после таких "советов" люди ломанулись к настоящим психологам со своими проблемами)) только бизнес, ничего личного
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это не психологи советуют, это дамские журналы советуют, чтобы после таких "советов" люди ломанулись к настоящим психологам со своими проблемами)) только бизнес, ничего личного
СсылкаПожаловаться
Именно)
Негламурная Chicken
Снова культ мужиков?!
Снежок Майская
Меня одно время забавляли книжки по типу "Как стать стервой";))Например там был такой смешной совет: Нужно прийти с утра на работу с синяками под глазами, взьерошенными чуток волосами, ну такой вид потасканный, вроде как этим можно привлечь мужской пол)))они такие подумают..ого!а она зажигалочка
Снежок Майская
Меня одно время забавляли книжки по типу "Как стать стервой";))Например там был такой смешной совет: Нужно прийти с утра на работу с синяками под глазами, взьерошенными чуток волосами, ну такой вид потасканный, вроде как этим можно привлечь мужской пол)))они такие подумают..ого!а она зажигалочка
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае, это привлечёт внимание)
Снежок МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Во всяком случае, это привлечёт внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте))
Снежок МайскаяВ ответ на Снежок Майская
Снежок Майская
Меня одно время забавляли книжки по типу "Как стать стервой";))Например там был такой смешной совет: Нужно прийти с утра на работу с синяками под глазами, взьерошенными чуток волосами, ну такой вид потасканный, вроде как этим можно привлечь мужской пол)))они такие подумают..ого!а она зажигалочка
СсылкаПожаловаться
в книжке писали,что отбоя не будет от женихов))
Снежок Майская
в книжке писали,что отбоя не будет от женихов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё, помню, когда лет... цать назад, я тащила пьяную подругу домой из центра города на окраин, в городском транспорте, так к нам цеплялись все мужики! Подходили знакомиться, хватали её за руки)))
Снежок МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ещё, помню, когда лет... цать назад, я тащила пьяную подругу домой из центра города на окраин, в городском транспорте, так к нам цеплялись все мужики! Подходили знакомиться, хватали её за руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мужики??
а вы точно это помните??
Снежок Майская
все мужики??
а вы точно это помните??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - да, я была трезвая!)
Снежок МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я - да, я была трезвая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям падали штабелями)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем