Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взрослый человек может не работать годами?

Очень давно меня интересует вопрос( навеяно темой " заставляют работать";) .Вот взрослый человек не работает. Не имею ввиду мам в декрете и тех, кто ищет работу месяц-другой.А вот в той теме-40 летняя денщину после 4х лет сидения " заставляют работать". Как вообще все происходит?

Понятно, что от стола ее не отгоняют-супа всегда нальют и в ванной можно пользоваться всеми чужими мыльно-рыльными.Но ведь женщине столько всего нужно помимо этого!! Ладно-в одних джинсах и трех футболках можно четыре года ходить. Но трусы, лифчики быстро выходят из строя. Хоть иногда нужно подкрашивать волосы и освежать прическу.Да мало ли.

Ну вот как жить четыре года без копейки? Каждый раз, когда надо купить прокладки или зубную пасту надо вот так вот подхрдить к мкжу или свекрови и просить:" дайте тыщу"? Неужели за четыре года не хо елось побаловать себя кусочком хорошего сыра, купить духи?

А что значит " муж год не работает"? Вщрослый дядя подходит к жене и говорит:" -Дай денег на сигареты и носки"? И так-годами?! В голове не укладыввется!!!
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Misska
покупай брендовые лифчики, они из строя не выходят быстро
Елена СамокишВ ответ на Misska
Misska
покупай брендовые лифчики, они из строя не выходят быстро
СсылкаПожаловаться
За четыре года даже супербрендовые выходят!!!
Елена Самокиш
За четыре года даже супербрендовые выходят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут за лямку потянула неудачно и где-то ниточки треснули. жалко так
Елена СамокишВ ответ на Misska
Misska
я тут за лямку потянула неудачно и где-то ниточки треснули. жалко так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном-кости вылезают. Как вылезли-пиши пропало((
Наталья СтаниславовнаВ ответ на Misska
Misska
покупай брендовые лифчики, они из строя не выходят быстро
СсылкаПожаловаться
это правда)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тепе -то чо??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и ту тетку тоже муж содержит и она правильно хочет ,чтобы и дальше дома сидеть...что на дядю уси раться пахать за копейки...вот уж много она там заработает,ей уже сорокет,ребенок маленький ,ей старухе сложно и тяжело шпагаты делать...
Елена СамокишВ ответ на Mimi
Mimi
Ну и ту тетку тоже муж содержит и она правильно хочет ,чтобы и дальше дома сидеть...что на дядю уси раться пахать за копейки...вот уж много она там заработает,ей уже сорокет,ребенок маленький ,ей старухе сложно и тяжело шпагаты делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но свекруха то против))
мария АккуратоваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Но свекруха то против))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы муж против не был
Елена Самокиш
Но свекруха то против))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всекруху никто и не спрашивал
ей слова не давали...пусть идет и со своей семьей разбирается...муж и жена решают как им жить
Елена СмирноваВ ответ на Mimi
Mimi
Ну и ту тетку тоже муж содержит и она правильно хочет ,чтобы и дальше дома сидеть...что на дядю уси раться пахать за копейки...вот уж много она там заработает,ей уже сорокет,ребенок маленький ,ей старухе сложно и тяжело шпагаты делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДругВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Dracula SВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
У меня мама тоже давно не работает. Всегда на каблуках и с прической. С чего это решили, что будет дома сидеть без т русов
alinaВ ответ на Dracula S
Dracula S
У меня мама тоже давно не работает. Всегда на каблуках и с прической. С чего это решили, что будет дома сидеть без т русов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто через день тема,сижу в декрете,муж не дает денег.Я просто на своих знакомых смотрю,ну нет такого,сама три раза в декрете была,ну никаких проблем не было.А тут прямо норма какая то.
Елена
Мужчины есть разные. Некоторые сами открывают для жены карту к своему счету. Много лет назад на РБК ведущие как-то пошутили, что по смс от банка знают, с какой скоростью в рублях передвигается жена по городу.

Про мужей я понимаю ситуацию только, например, когда в деревне есть свое хозяйство - скот, огород и т.д.. Плюс что-то мастерят (полки, табуретки). Это можно и продавать. Работы в общепринятом понимании нет, но не иждивенец. Может ещё и за детьми присматривать, водить-возить. А жена где-нибудь в конторе или в магазине работает.

Что касается вещей, то некоторые, даже белье, действительно долго служат. Особенно, если запас создал.
Dracula S
Ну почему) мне всегда муж кидает деньги . Если не работаешь это не значит, что нет денег или одежды)))
MimiВ ответ на Dracula S
Dracula S
Ну почему) мне всегда муж кидает деньги . Если не работаешь это не значит, что нет денег или одежды)))
СсылкаПожаловаться
Ага как собаке кости твой муж тебе кидает

У нас все счета общие и я что хочу то и покупаю...я даже не спрашиваю мужа,захотела пылесос новый купила,всякие бытовые и косметические приборы,а уж духи или косметику... одежду сумки обувь..это у меня постоянно, почтальен замучался посылки носить...а тебе муж сколько даст и ты сиди и жди,даст или нет...я так не хочу дома сидеть в нищете с протянутой рукой
Комментарий удален.Почему?
Dracula SВ ответ на Dracula S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая у меня нищета, карта мужа всегда при мне. Сидеть в доме с бассейном меня не напрягает. Пылесос это вся твоя радость?) У меня есть уборщица для этого
Rv DfВ ответ на Dracula S
Dracula S
Какая у меня нищета, карта мужа всегда при мне. Сидеть в доме с бассейном меня не напрягает. Пылесос это вся твоя радость?) У меня есть уборщица для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехло ты редкое,у тебя и швабры то нету на карачках кануру свою моешь,а моя уборщица убирает новым крутым пылесосом уродинатынищебродина

карта мужа всегда при мне
Еще соври что ,муж тебе свою карту отдал и ты ему выдаешь на расходы ахахахахахахах

Муж тебе не доверяет ,если бы доверял,то было бы как у нас на каждый счет по две карты ,так что фантазируй дальше болезное
Елена ИвановаВ ответ на Mimi
Mimi
Ага как собаке кости твой муж тебе кидает

У нас все счета общие и я что хочу то и покупаю...я даже не спрашиваю мужа,захотела пылесос новый купила,всякие бытовые и косметические приборы,а уж духи или косметику... одежду сумки обувь..это у меня постоянно, почтальен замучался посылки носить...а тебе муж сколько даст и ты сиди и жди,даст или нет...я так не хочу дома сидеть в нищете с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой разницы между вами нет.
Наталья СтаниславовнаВ ответ на Mimi
Mimi
Ага как собаке кости твой муж тебе кидает

У нас все счета общие и я что хочу то и покупаю...я даже не спрашиваю мужа,захотела пылесос новый купила,всякие бытовые и косметические приборы,а уж духи или косметику... одежду сумки обувь..это у меня постоянно, почтальен замучался посылки носить...а тебе муж сколько даст и ты сиди и жди,даст или нет...я так не хочу дома сидеть в нищете с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тюрьмы и от сумы не зарекайся) и от недающего мужа)
Наталья Станиславовна
от тюрьмы и от сумы не зарекайся) и от недающего мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты и не зарекайся и паши пока не копыта не откинешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем