Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающий муж.

Муж периодически не работает. То начальник плохой то еще что нибудь приключится. Сидит дома 3 мес. Супы варит, посуду моет, сериальчики смотрит. Вопщем домохозяйка. И ге собирается искать работу.
А я пашу с утра до вечера. Еще эта жара доконала. Содержу его и сына. Устала. Тоже хочу дома быть.
Вот думаю, как этого сбагрить и найти нормального мужчину.
Я бы ему супы варила, ухаживала.
Где водятся нормальные мужчины?Настоящий хозяин в доме нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
камея
Муж-домохозяйка асексуален. Ко всему прочему и тоже важному(
Дыгдыгинской коньВ ответ на камея
камея
Муж-домохозяйка асексуален. Ко всему прочему и тоже важному(
СсылкаПожаловаться
так в чем проблема пусть выйдет замуж за мигранта-строителя. сексуальный джигит, работающий на свежем воздухе по имени Джамшут Ибрагимович
Дыгдыгинской конь
так в чем проблема пусть выйдет замуж за мигранта-строителя. сексуальный джигит, работающий на свежем воздухе по имени Джамшут Ибрагимович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор же сказала. Джамшут не отец.
Дыгдыгинской коньВ ответ на камея
камея
Так автор же сказала. Джамшут не отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет значит приемным или как это там называется? отчим? )
Дыгдыгинской конь
будет значит приемным или как это там называется? отчим? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама автору сказала, что у ребенка должен быть отец. Никакой там не отчим.
Дыгдыгинской коньВ ответ на камея
камея
А мама автору сказала, что у ребенка должен быть отец. Никакой там не отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит выхода нет. пусть сидит с тем что имеется
Дыгдыгинской конь
ну значит выхода нет. пусть сидит с тем что имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть этого на работу гонит в шею.
Людмила Мельникова
В том, что муж не работает, виноваты вы и только Вы. А зачем ему напрягаться когда есть Вы, готовая пахать на двух работах?!
Выходите в отпуск, не говоря ему, но скажите, что Ва уволили и сидите дома вдвоем, без денег. Деньги "украли".
Но нет, вы не такая, себя вы считаете героиней, лучше мужа и это чувство вам доставляет удовольствие. Точно также гордятся собой жены алкоголиков, наркоманов, не понимая, что вы, в принципе, уже и не женщины для своих мужей, а рабочая лошадь.
Людмила Мельникова
В том, что муж не работает, виноваты вы и только Вы. А зачем ему напрягаться когда есть Вы, готовая пахать на двух работах?!
Выходите в отпуск, не говоря ему, но скажите, что Ва уволили и сидите дома вдвоем, без денег. Деньги "украли".
Но нет, вы не такая, себя вы считаете героиней, лучше мужа и это чувство вам доставляет удовольствие. Точно также гордятся собой жены алкоголиков, наркоманов, не понимая, что вы, в принципе, уже и не женщины для своих мужей, а рабочая лошадь.
СсылкаПожаловаться
Уже сидели на чае и хлебе. Он знает что ребенка я не заставлю голодать и пользуется. И я не горжусь. Мне просто неприятно, что вышла замуж неудачно. Вышла по любви, а не по расчету. И теперь везу воз.
Игорь Гуцул
я охренел бы от нехватки денег на все, что мне нужно, уже через неделю сидения дома, как можно втроем прожить на среднюю зп женщины в РФ... Надо искать любую работу, хоть за 20 хоть за 200 т.р. Не понимаю таких мужчин, как ? как они это делают ? А бензин, а сигареты, а одежда, а обслуга авто и другие хотелки, а отпуск семьей ....Тупо гамбурге по дороге купить за 250 р., это все под запретом что ли, бред какой...Ну так и будет морковь жарить на кухне в фартуке, такие не меняются...
Дыгдыгинской коньВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
я охренел бы от нехватки денег на все, что мне нужно, уже через неделю сидения дома, как можно втроем прожить на среднюю зп женщины в РФ... Надо искать любую работу, хоть за 20 хоть за 200 т.р. Не понимаю таких мужчин, как ? как они это делают ? А бензин, а сигареты, а одежда, а обслуга авто и другие хотелки, а отпуск семьей ....Тупо гамбурге по дороге купить за 250 р., это все под запретом что ли, бред какой...Ну так и будет морковь жарить на кухне в фартуке, такие не меняются...
СсылкаПожаловаться
главное не пытаться подгонять других людей под свои стандарты и потребности )
Игорь Гуцул
о том, что "главное" не вам судить, и свои 5 копеек можете оставить при себе
Игорь Гуцул
и в том, что мне делать или не делать я знаю сам, ваше мнение не учитывается
Вячеслав РусановВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
главное не пытаться подгонять других людей под свои стандарты и потребности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Дыгдыгинской конь
как раз таки мне. поскольку это мое мнение, а вашим мнением и удивлением я подтираю себе зад также как и остальные, кто зарабатывает меньше 200 т.р. )
Дыгдыгинской коньВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня как остальной окружающий мир не волнует ваш учет мнений. пора бы уже понять прописные истины )
Игорь Гуцул
в который тебя долбят за 25 т.р. в месяц )))
Игорь ГуцулВ ответ на Дыгдыгинской конь
Дыгдыгинской конь
меня как остальной окружающий мир не волнует ваш учет мнений. пора бы уже понять прописные истины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подтираешь*
Дыгдыгинской коньВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
подтираешь*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня никто не долбит никуда не долбит лежу себе на диване работая 4-5 часов в день через интернетик. а вот тебя 100% кто-то долбит сразу видно по твоей тупой аггрессии. ты логику включи - игнор 95% населения России, которые зарабатывают меньше 200 т.р это прямо скажем подход для не очень умных людей.
нож или пуля - это универсальные уравнители в таких вопросах и для таких вот не умных людей это часто становится большим и последним удивлением в их недолгой жизни )))
надо жить в гармонии с окружающим миром, потому что если ты будешь переть против него, твои 200 т.р тебе не помогут - гарантирую )
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
я охренел бы от нехватки денег на все, что мне нужно, уже через неделю сидения дома, как можно втроем прожить на среднюю зп женщины в РФ... Надо искать любую работу, хоть за 20 хоть за 200 т.р. Не понимаю таких мужчин, как ? как они это делают ? А бензин, а сигареты, а одежда, а обслуга авто и другие хотелки, а отпуск семьей ....Тупо гамбурге по дороге купить за 250 р., это все под запретом что ли, бред какой...Ну так и будет морковь жарить на кухне в фартуке, такие не меняются...
СсылкаПожаловаться
Мы в отпуск никуда не выезжаем. Только на деревню к бабушке. Все остальное очень экономно.
Я уважаю мужчин с таким мышлением как у вас. Все бы так стремились к лучшим условиям жизни.
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
я охренел бы от нехватки денег на все, что мне нужно, уже через неделю сидения дома, как можно втроем прожить на среднюю зп женщины в РФ... Надо искать любую работу, хоть за 20 хоть за 200 т.р. Не понимаю таких мужчин, как ? как они это делают ? А бензин, а сигареты, а одежда, а обслуга авто и другие хотелки, а отпуск семьей ....Тупо гамбурге по дороге купить за 250 р., это все под запретом что ли, бред какой...Ну так и будет морковь жарить на кухне в фартуке, такие не меняются...
СсылкаПожаловаться
Игорь, вы о чём? Он 30 в месяц зарабатывает и гордости на 3 страницы!)
Дыгдыгинской конь
кстати да, это на 15% больше заявленной им с потолка суммы )
Дыгдыгинской коньВ ответ на Екатерина
Екатерина
Игорь, вы о чём? Он 30 в месяц зарабатывает и гордости на 3 страницы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если буду работать как этот агрессивный дурачок больше 8 часов в сутки может добью до 60-70 т.р. и все равно буду в выйгрыше потому что работаю в семейниках, сидя дома не подвергая себя разным рискам и стрессам )
Дыгдыгинской конь
если буду работать как этот агрессивный дурачок больше 8 часов в сутки может добью до 60-70 т.р. и все равно буду в выйгрыше потому что работаю в семейниках, сидя дома не подвергая себя разным рискам и стрессам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз повторюсь, пусть даже 60-70 т.р...Ты хоть с голой жопой работай, ты реально считаешь, что это деньги? Если да, то мне с тобой не о чем разговаривать!
Дыгдыгинской коньВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ещё раз повторюсь, пусть даже 60-70 т.р...Ты хоть с голой жопой работай, ты реально считаешь, что это деньги? Если да, то мне с тобой не о чем разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать меня это волнует будешь ли ты со мной разговаривать или нет. у меня иные приоритеты в этой жизни - дожить до 100 лет, сохранить здоровье, наслаждаться простыми радостями жизни )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем