Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерадивые мастера!

Девочки, а как вы выражаете свое "фи" на некачественную работу мастера маникюра, к примеру, или парикмахера? Если результат далек от ожидаемого? Платите молча деньги, и уходите с недовольным лицом, или заставляете переделывать работу? Что то меня последнее время совсем не радует нынешний сервис, а времени на переделку ужасной работы тоже нет особо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анастасия ТабачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, посоветуйте пожалуйста, буду благодарна очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NYstudio на цветном бульваре
Helga
Я указываю где нужно подкоректировать
Анастасия
Раньше случались косяки с ногтями, всегда требовала переделать за те же деньги, если покрытие. Второй раз не ходила к таким мастерам. Мелированием однажды мне пряди просто выжгли, но я была юна и безуба, поэтому заплатила и ушла страдать домой)

Сейчас свои мастера, проблем не бывает. Вот уедет моя парикмахер в Италию учиться, не знаю, что буду делать. Я безрукая в плане укладок, а ее стрижки ложатся сами просто идеально.
Наташа
У меня свои мастера, которые мне нравятся. Но в вашем случае деньги бы оставила без проблем (не скандалить же), но и молчать не стала бы - просто сказала бы "Ужас! Больше к вам не приду" и ушла.. Пусть совершенствуется! Если все молчать будут - возомнит себя великим мастером. Переделывать - ни в коем случае! Если с первого раза не сделала, то страшно представить как переделает!
Спросите у подруг, знакомых, может они знают хороших мастеров. И таких проблем не будет.
☭Кошка - плюшка☭
Сестра тут чей-та в блонду перекрасилась, я ее давно не видела, и пошла она к своему мастеру от блонды избавляться. Ну там все обсудили, типа ей надо омбре, все в подробностях, верх темных мягко переходит в светлые кончики....долго была, вернулась - красотища! такой цвет, даже не знаю как сказать, основной - коричневый, но так сияет аж, очень хорошо и ей идет. прикол в чем - я не знала, что она омбре хотела, потом рассказала, там им и не пахло, но реакция мастера - всплеснула ручками и закричала - ой, как здорово, все как мы и хотели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем