Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерадивые мастера!

Девочки, а как вы выражаете свое "фи" на некачественную работу мастера маникюра, к примеру, или парикмахера? Если результат далек от ожидаемого? Платите молча деньги, и уходите с недовольным лицом, или заставляете переделывать работу? Что то меня последнее время совсем не радует нынешний сервис, а времени на переделку ужасной работы тоже нет особо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS
нужен проверенный-доверенный мастер
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нужен проверенный-доверенный мастер
СсылкаПожаловаться
У меня маникюрша, так я пока ее нашла весь район обошла..
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
У меня маникюрша, так я пока ее нашла весь район обошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, но теперь Вы поделитесь ею, если что, со своими подругами и т.д.... вот надо через "своих" и искать)
****
Фи не выражаю, я дама воспитанная, не приду больше, их много я одна
АнонимВ ответ на ****
****
Фи не выражаю, я дама воспитанная, не приду больше, их много я одна
СсылкаПожаловаться
Ну это если просто не понравилось, а если перемудрили? цвет не тот кардинально? или пятнами какими?
ZaraZa
Просто больше не пойду к ней. И чаевых не дам.
Оксана
Один раз попала, по случаю заскочила, к своей мастерице было не пробиться. Я сразу четко говорю, что мне нужно, как нужно и контролирую каждое движение. Все равно, зараза, порезала. Оч сильно девица волновалась, я тетка строгая. А так, только к своему мастеру.
Это я
Чаще всего плачу, но потом меняю мастера.... 2 года назад переехала в другой город.... Я в шоке - так долго искала мастеров по всему: волосы, маникюр, педикюр, брови, косметолог.... короче полная хрень. Кое как нашла. Но! это почти все в разных местах. Раньше приходила в один салон. Там все вместе делала, только косметолог отдельно был.
Ольга
Я вот в поисках нового мастера маникюра. Две мои любимые девочки ушли в декрет. Одну нашла, делает хорошо, но очень медленно, и к ней постоянная очередища. А своё фи никак не выражаю.
Аноним
Вот не могу я найти своих мастеров! именно парикмахера и мастера маникюра! Остальные свои! Был у меня мальчик парикмахер, но, увы, оперился, и сейчас во первых очееень далеко работает, а во вторых цены ломит заоблачные, не могу себе позволить за окрашивание корней 10-15 000 позволить, да и дурость это!Вот вся в поисках((((
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не могу я найти своих мастеров! именно парикмахера и мастера маникюра! Остальные свои! Был у меня мальчик парикмахер, но, увы, оперился, и сейчас во первых очееень далеко работает, а во вторых цены ломит заоблачные, не могу себе позволить за окрашивание корней 10-15 000 позволить, да и дурость это!Вот вся в поисках((((
СсылкаПожаловаться
15 тысяч за окрашивание корней?! Это где ж такие цены??
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
15 тысяч за окрашивание корней?! Это где ж такие цены??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москоу сити, он там где то в салоне пашет
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Москоу сити, он там где то в салоне пашет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу посоветовать своего мастера - Мельникова Наталья, салон Покровка Ройял Спа.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
могу посоветовать своего мастера - Мельникова Наталья, салон Покровка Ройял Спа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо большое! Давно ее знаете? Проверенный мастер? А то мне сейчас такое намудрили на голове, что ходить стыдно даже, и отрезали, больше некуда, боюсь экспериментов!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, спасибо большое! Давно ее знаете? Проверенный мастер? А то мне сейчас такое намудрили на голове, что ходить стыдно даже, и отрезали, больше некуда, боюсь экспериментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне ее посоветовала моя косметолог. Хожу к ней уже пару лет. Стрижка + окрашивание примерно 7 тысяч. Ну, и на чай я всегда оставляю.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне ее посоветовала моя косметолог. Хожу к ней уже пару лет. Стрижка + окрашивание примерно 7 тысяч. Ну, и на чай я всегда оставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое) Уже прогуглила) Приятная очень) Буду звонить, пытать удачу
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Москоу сити, он там где то в салоне пашет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа...У нас , в Питере попроще.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мдааа...У нас , в Питере попроще.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, у нас тоже не так все плохо, просто данный мастер, пошел в шоубиз) Ему теперь не до простых смертных)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, у нас тоже не так все плохо, просто данный мастер, пошел в шоубиз) Ему теперь не до простых смертных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно!))
Елена
восторга не выражаю. отдаю деньги, ухожу и больше не возвращаюсь.
Хороша Маша да не наша
Я и молча уходила, и переделывать заставляла. Но пришла к выводу, что кто делать не умеет - тот и переделает хреново. Тем более в обозленном состоянии. Так что я просто плохим мастерам второго шанса не даю
Дикая Кошка.
Раньше молча платила и больше не ногой к этому мастеру. Сейчас только к своим годами проверенным.
Наталья
есть свои мастера. все делают очень хорошо.
София Синюгина
С волосами ничего не делаю, а ногти мне ни разу не сделали плохо
Ульяна
Я только к своим девочкам, иначе все изнахратят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем