Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравенство между полами как было так и останется навсегда..

Сколько бы женщина не пыжилась перескакать мужика что в бизнесе что в жизни она всегда останется в проигрыше..одинокой сильной и несчастной..раньше главное в жизни женщины было выйти замуж и рожать детей несчитая крестьянок работать им было запрещено и женщина довольствовалась малым..беременела рожала и ждала своего мужчину дома..при этом мужчина зарабатывал деньги на семью содержал её и все были счастливы..сейчас же произошла путаница в сознании и в ролях м и ж..в результате чего женщина старается тянуть одеяло на себя а мужчина на себя так как привык испокон веков стоять во главе семьи..отсюда дрязги разводы и брошенные детки..а так ли мы рады быть самостоятельными самодостаточными и несчастными?И проще ли нам стало оттого что мы стали мериться одним местом с ними? Как не прыгай но женщина как нуждалась в крепком плече рядом так и нуждается как рожала в муках так и рожает..а мужики как кутили с друзьями пока жена с детьми возится так и кутят и как гуляли от жён так и гуляют..так получается мы себе на шею повесили ещё и работу..а что ещё добились в борьбе за равенство?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
Александра Смолькова
"Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит", а если потетит останется одиноким сильным и гордым одиночкой, какая грустная философия О_о
Александра Смолькова
"Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит", а если потетит останется одиноким сильным и гордым одиночкой, какая грустная философия О_о
СсылкаПожаловаться
а счастья прибавилось от эт равенства?я думаю нефига..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
а счастья прибавилось от эт равенства?я думаю нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне вполне нормально живется с тем уровнем "равенства", который мы имеем сейчас, "половой конкуренцией" я не занимаюсь так же как и "половой уравниловкой" :))
Александра Смолькова
Лично мне вполне нормально живется с тем уровнем "равенства", который мы имеем сейчас, "половой конкуренцией" я не занимаюсь так же как и "половой уравниловкой" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я грешу иногда..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
а я грешу иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все грешны, но по разному так, что не будем кидаться камнями и тапками;)
Александра Смолькова
Да все грешны, но по разному так, что не будем кидаться камнями и тапками;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мир меняется и не в лучшую сторону..моё мнение..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
мир меняется и не в лучшую сторону..моё мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всемирная ассоциация околоподьездных бабушек с вами солидарна. (Мирная шутка, не под..б).
Александра Смолькова
Всемирная ассоциация околоподьездных бабушек с вами солидарна. (Мирная шутка, не под..б).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))
Александра Смолькова
Всемирная ассоциация околоподьездных бабушек с вами солидарна. (Мирная шутка, не под..б).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если серьёзно..реально осталось мало настоящих достойных мужчин да и мы не безгрешны..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
а если серьёзно..реально осталось мало настоящих достойных мужчин да и мы не безгрешны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос достойных мужчин - это вопрос ваших к ним притязаний и ожиданий, по сути он касается не мужчин, а только вас:)
Александра Смолькова
Вопрос достойных мужчин - это вопрос ваших к ним притязаний и ожиданий, по сути он касается не мужчин, а только вас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет..эт нормально желать хорошего человека рядом а не урода какого то..
NettiВ ответ на Кармен
Кармен
мир меняется и не в лучшую сторону..моё мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кармен, вы такая девушка активная, всё время поднимаете значимые темы, имеющие широкий отклик в массах. Вам бы в депутаты, глядишь и мир немного вашими стараниями притормозится, не будет таким ужасссно-измнчивым)))))))). Я б за вас проголосовала :-)
Александра Смолькова
Лично мне вполне нормально живется с тем уровнем "равенства", который мы имеем сейчас, "половой конкуренцией" я не занимаюсь так же как и "половой уравниловкой" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы себе видите половую конкуренцию? :)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Как вы себе видите половую конкуренцию? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то вроде вечной попытки доказать, что баба лучше чем мужик. Мне по духу взаимодополняемость:)
Александра Смолькова
Что то вроде вечной попытки доказать, что баба лучше чем мужик. Мне по духу взаимодополняемость:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И равноправие - это факт :))
Александра Смолькова
Что то вроде вечной попытки доказать, что баба лучше чем мужик. Мне по духу взаимодополняемость:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голосую за взаимодополняемость =)
КарменВ ответ на Кармен
Кармен
а счастья прибавилось от эт равенства?я думаю нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
а счастья прибавилось от эт равенства?я думаю нефига..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прибавилось- прибавилось.
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
прибавилось- прибавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте..и в чём прибавилось?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
здрасте..и в чём прибавилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в том, что я могла учится в ВУЗЕ, я имею право голосовать да и вообще имею все гражданские права)))). Все домашние обязанности делим пополам с мужем, у кого времени больше свободного от работы, то и занимается ( готовит, убирает) домом. И не нужен мне добытчик в едином лице, нужен мне равноправный партнер как в жизни вообще так и в бизнесе, что я собственно и имею))))
А вообще, все это юморно как-то темы про права)))
Юлия Михайловна)))
ну в том, что я могла учится в ВУЗЕ, я имею право голосовать да и вообще имею все гражданские права)))). Все домашние обязанности делим пополам с мужем, у кого времени больше свободного от работы, то и занимается ( готовит, убирает) домом. И не нужен мне добытчик в едином лице, нужен мне равноправный партнер как в жизни вообще так и в бизнесе, что я собственно и имею))))
А вообще, все это юморно как-то темы про права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно! если пара гармоничная, то какая разница работает жена или занимается исключительно домашним хозяйством
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена
Елена
совершенно верно! если пара гармоничная, то какая разница работает жена или занимается исключительно домашним хозяйством
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, на то они и пара - супруги- семья, чтобы самим решать, как им лучше, спокойней, выгодней, наконец жить, и кто из них чем занимается
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в том, что я могла учится в ВУЗЕ, я имею право голосовать да и вообще имею все гражданские права)))). Все домашние обязанности делим пополам с мужем, у кого времени больше свободного от работы, то и занимается ( готовит, убирает) домом. И не нужен мне добытчик в едином лице, нужен мне равноправный партнер как в жизни вообще так и в бизнесе, что я собственно и имею))))
А вообще, все это юморно как-то темы про права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что вам такой понимающий попался..но не у всех такие..у меня куча подруг крутятся как белке в колесе да и знакомых уйма и пашут и пашут..а в результате что..никто спасибо не скажет..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
хорошо что вам такой понимающий попался..но не у всех такие..у меня куча подруг крутятся как белке в колесе да и знакомых уйма и пашут и пашут..а в результате что..никто спасибо не скажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть ваши подруги побольше саморазвитием займутся, авось и мужья по другому к ним относится начнут
КарменВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пусть ваши подруги побольше саморазвитием займутся, авось и мужья по другому к ним относится начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да развитые они..только мужики такие под боком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем