Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравнодушные мужчины пытаются выдать меня замуж

Добрый день, форумчанки и форумчане! Недавно задумалась...Мне уже 30 лет, замужем не была и не собираюсь, чувствую себя прекрасно без детей и мужа. Говорить о том, что родственники достали расспросами о том, когда же уже, не буду... Вот что интересно - почти каждый женатый мужчина считает своим долгом спросить, когда же я выйду замуж, при этом обязательно напомнит, что мой поезд потихоньку уходит...Не понимаю, откуда такое неравнодушие, и главное, где же хваленая мужская логика - вроде и поезд мой уходит, но тут же спрашивают, когда я уже окажусь замужем. Завидуют они, что ли, жизни моей холостой?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ks
Хотят тебя в любовницы. Замужние для женатых предпочтительнее
Лариса
господи ну зачем так реагировать, всегда так было и будет , будут спрашивать так устроен люд людской, ваше право отвечать как хочется вам) на каждый роток не накинешь платок
Рэм Ⓡ
Не, не завидуют. Им хочется, чтобы ещё одного окольцевали и в полку прибыло.
Лисичкин
тут два вариант, либо вы в их представлении идеальная жена, либо наоборот, вы будите на столько плохой, что их семьи на вашем фоне будут идеальными.
Приветик, пукни в пакетик
Это в какой такой деревне столь бестактные люди водятся?
Ангелина ФролкинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это в какой такой деревне столь бестактные люди водятся?
СсылкаПожаловаться
У нас такие красавцы, в Ростове
Бензий
Таких, как вы, сейчас всё больше и больше. Я сама такая, причём мне уже за 40. Вязались ко мне с подобными разговорами долго, причём как раз не родственники. Ну а со стороны женатых мужчин - они не так хотят, чтобы вы вышли замуж, как косвенно намекают, что не отказались бы иметь любовницу. Причём не обязательно в вашем лице. Из-за таких людей я сильно разочаровалась в самой идее замужества.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бензий
Бензий
Таких, как вы, сейчас всё больше и больше. Я сама такая, причём мне уже за 40. Вязались ко мне с подобными разговорами долго, причём как раз не родственники. Ну а со стороны женатых мужчин - они не так хотят, чтобы вы вышли замуж, как косвенно намекают, что не отказались бы иметь любовницу. Причём не обязательно в вашем лице. Из-за таких людей я сильно разочаровалась в самой идее замужества.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, отвратительно, сколько раз ловила на себе похотливые взгляды мужчин, идущих за руку с женщинами, а то и с детьми еще...И предложения поступали. Хоть в парандже ходи, чтобы совсем не разочаровываться в браке, достаточно бывшего мужа, чтобы еще долго не хотеть туда)))
Приветик, пукни в пакетик
Кстати да, отвратительно, сколько раз ловила на себе похотливые взгляды мужчин, идущих за руку с женщинами, а то и с детьми еще...И предложения поступали. Хоть в парандже ходи, чтобы совсем не разочаровываться в браке, достаточно бывшего мужа, чтобы еще долго не хотеть туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы, а я и вообще опыта замужества не имею. И всё равно НЕ хочется пробовать, тем более с возрастом
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бензий
Бензий
Хы, а я и вообще опыта замужества не имею. И всё равно НЕ хочется пробовать, тем более с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы и я не имела никакого, чем такого... Столько нервов, денег, слез. Хорошее дело браком не назовут, как говориться)))))))))))))) Но я не так категорична пока что, ибо хочу семью, просто пока не сейчас, ну и мне еще 27)
Ангелина ФролкинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Лучше бы и я не имела никакого, чем такого... Столько нервов, денег, слез. Хорошее дело браком не назовут, как говориться)))))))))))))) Но я не так категорична пока что, ибо хочу семью, просто пока не сейчас, ну и мне еще 27)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Я предпочитаю тратить нервы на другие вещи.
Наталья В ответ на Бензий
Бензий
Хы, а я и вообще опыта замужества не имею. И всё равно НЕ хочется пробовать, тем более с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ребенка не хотите?
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
И ребенка не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверите, никогда не хотела
Ангелина ФролкинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Кстати да, отвратительно, сколько раз ловила на себе похотливые взгляды мужчин, идущих за руку с женщинами, а то и с детьми еще...И предложения поступали. Хоть в парандже ходи, чтобы совсем не разочаровываться в браке, достаточно бывшего мужа, чтобы еще долго не хотеть туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения от женатых - вообще отдельная тема. Мне один прямо в присутствии супруги намекал, она в паре метров стояла, не слышала. И не покраснел, еще и удивился тому, что я оскорбилась.
Течет река
Они думают, что с женщиной что-то не так, поэтому не замужем.
Намекают на скрытый недостаток, который вы скрываете.
УшастикВ ответ на Течет река
Течет река
Они думают, что с женщиной что-то не так, поэтому не замужем.
Намекают на скрытый недостаток, который вы скрываете.
СсылкаПожаловаться
и они правы, хороших мужчин и женщин разбирают уже в щенячьем возрасте.
Ангелина ФролкинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
и они правы, хороших мужчин и женщин разбирают уже в щенячьем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю...В раннем возрасте разбирают тех, кто не против - и хороших, и плохих
Ангелина Фролкина
Я вас умоляю...В раннем возрасте разбирают тех, кто не против - и хороших, и плохих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тех, кто не против, а тех, на кого много желающих не только переспать, но и замуж взять, а старые девы потом ноют на форумах в таких темах.
ЕленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
и они правы, хороших мужчин и женщин разбирают уже в щенячьем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ерунда. Посмотришь, как иные живут в браке, так лучше совсем ни как, чем так. Брак - это лотерея, может повезти (не повезти) как мужчинам, так и женщинам.
УшастикВ ответ на Елена
Елена
Какая ерунда. Посмотришь, как иные живут в браке, так лучше совсем ни как, чем так. Брак - это лотерея, может повезти (не повезти) как мужчинам, так и женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не повезет с первого раза, можно еще пару раз попробовать.
ЕленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не повезет с первого раза, можно еще пару раз попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Никогда не поздно все исправить.
БензийВ ответ на Течет река
Течет река
Они думают, что с женщиной что-то не так, поэтому не замужем.
Намекают на скрытый недостаток, который вы скрываете.
СсылкаПожаловаться
Значит, они совки, раз так думают
Светлана)))
Каждый кулик свое болото хвалит.
Течет река
Раньше незамужних женщин называли старыми девами, хотя среди них немало мудрых женщин.
Поэтому, девушки старались побыстрей выходить замуж, чтобы к ним не прилипло неприятное прозвище.
БензийВ ответ на Течет река
Течет река
Раньше незамужних женщин называли старыми девами, хотя среди них немало мудрых женщин.
Поэтому, девушки старались побыстрей выходить замуж, чтобы к ним не прилипло неприятное прозвище.
СсылкаПожаловаться
Да в натуре. А потом разводились, маялись или бегали налево
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем