Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравноправие полов

Вот знаете, подбешивает...
Мы с мужем в браке 6 лет. С сексом через 2 года брака пошли проблемы.
Сначала я хотела часто, а он как-то не особо: то устал на работе, то заболел. Я злилась, ревела. Странного в поведении, объясняющее наличие любовницы не замечала.
А теперь все наоборот. Он хочет, пытается придумать какие-то штуки ( но при этом воплощать должна я). Но при этом сам так однообразен. Я уже знаю наизусть что и за чем будет. Секса с ним вообще не хочу. Всячески пытаюсь отмазаться. В первую очередь наверное потому, что он всегда настроен на получение своего удовольствия, а я как бы должна для этого и то, и се. Конечно ему прям хочется, чтобы и я от этого кайф получала. Но от чего?
И тут делема. Я и разводиться не хочу, он вообще даже слышать об этом не хочет. В остальном всё устраивает. И заниматься сексом на отвали в позе бревна не хочется ( мужа это и не устраивает, он бесится), и изображать страсть тоже желания никакого. Говоря мужским языком:" не стоит у меня на эту трясину".
Заглядывая в будущее: предположим появится у него любовница ( для меня конечно не очень хороший вариант: может заразы протащить, денежки понесет из семьи ей в клювике, потом может и вовсе свалит к ней). И конечно общественность хором скажет с пониманием: жена виновата! Не додавала, не ублажала и т.Д. Вроде как он бедный, несчастный от безысходности к ней поперся.
Заведу я любовника ( например в очередной командировке мужа). Особого желания конечно нет. Я со своими желаниями и сама могу справится, мужик особо не нужен чисто физически. Но мало ли...И вот тут начнется порицание: такая-сякая, прости Господи и т.д. Ни один меня не оправдает.
Вот почему так? Если гуляет муж - виновата жена. Если гуляет жена - виновата только она, это у неё такие низкие моральные принципы. А недовольство мужем - глупая блажь.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Фурия
Много букфф.Вкратце о чём?
РозовощекийВ ответ на Фурия
Фурия
Много букфф.Вкратце о чём?
СсылкаПожаловаться
Последний абзац читай
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
Много букфф.Вкратце о чём?
СсылкаПожаловаться
Ваши мечты могут так и не исполнится,просто живите дальше.
Алекс Маш
зис из а мэнс уолд
Ольга Машкина
Разбежитесь заранее.
Евгений
Детей то кормит? Вы же для себя все рожаете.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Детей то кормит? Вы же для себя все рожаете.
СсылкаПожаловаться
Ребенка он хотел. В моем возрасте я считала рано ( в 25). В итоге под его напором согласилась. Ребенок конечно на мне, он его воспринимает как редкое развлечение.
Муж зарабатывает нормально: не нуждаемся.
Розовощекий
Да правы вы, адекватная денщина. Не самоистязайтесь.
Beladonna@
как то тухло всё у вас...........
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
как то тухло всё у вас...........
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят же-женщина,как печка.её надо разогреть. Секс принесет обоим радость.если в первую очередь хочет женщина и мужчина идет ей навстречу-тогда и результат-улыбающая жена и радостный муж.
если наоборот-то результат-злая жена и безрадостный муж.
думайте.решайте-иметь или не иметь.
black opium
Я вообще не поняла оп чем речь
Диана Пересветова
В мужском мире живем)) эмансипация от этого не спасает))
Василиса
не хотите - не спите с ним, научитесь зарабатывать не меньше, чтобы не насиловать себя ради его денег.
юлия гущина
Если, даже у каждого из вас будет по пять любовников, не обязательно сообщать об этом общественности
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Если, даже у каждого из вас будет по пять любовников, не обязательно сообщать об этом общественности
СсылкаПожаловаться
Да это быстро все всплывает. Особенно когда живёшь в городе с населением 56 тыс.человек.
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это быстро все всплывает. Особенно когда живёшь в городе с населением 56 тыс.человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целых 56 тысяч! Неужели среди них нет ни одного, который будет держать язык за зубами?!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да это быстро все всплывает. Особенно когда живёшь в городе с населением 56 тыс.человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора собираться одной в санаторий. Оставить мужа с ребенком.Посмотрите фильм-Зонтик на двоих.
Там все такие же.с такими же проблемами.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пора собираться одной в санаторий. Оставить мужа с ребенком.Посмотрите фильм-Зонтик на двоих.
Там все такие же.с такими же проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Люблю поучительные фильмы.
Комментарий удален.Почему?
князь князевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
не факт
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Любовники/любовницы брак не укрепляют.
князь князевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кому как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем