Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравные браки или отношения с партнерами разных возрастов

Посмотрела программу про Гогена и его даму 63 лет и думаю). Почему у нас в обществе женщина если встречается с мужчиной намного ее моложе-это осуждается, а если старый мужчина с молодухой, это норма. Смотрю вокруг себя, если сравнить женщин после 50 и мужчин-женщины выглядят лучше, причем намного. Женщины все-такм за собой следят в отличие от мужчин. И к тому же у мужчин после 50 лет уже проблемы с интимом, а женщина может извините в любом возрасте.  Как вам эта парочка?) Мне например очень нравится Копенкина) Я вот уверенна, что у нее полно поклонников несмотря на возраст. Веселая, красивая, Я молодая женщина и у меня например нет такого позитива и энергии как у нее).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
леля корнилова
У них нет отношений у них пиар и хайп. Им за это неплохие денюжки платят. А вся страна охает и ахает.
леля корнилова
У них нет отношений у них пиар и хайп. Им за это неплохие денюжки платят. А вся страна охает и ахает.
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Им на ты нежилые денежки капают.
korgВ ответ на korg
korg
Вот точно. Им на ты нежилые денежки капают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТВ.
korgВ ответ на korg
korg
Вот точно. Им на ты нежилые денежки капают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехилые.
korgВ ответ на korg
korg
Вот точно. Им на ты нежилые денежки капают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехилые.
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
мужчины быстрее стареют чем женщины и кстати быстрее умирают.Товарный вид мужика в его кошельке и все.Иллюзий не надо строить о не опустившихся мужчин вашего возраста.
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовник или муж, если и есть, то что называется прости господи: или маргинал конченный или кобель, которому всё равно с кем и куда.

Вот ты сам и описал мужчин своего возраста. Не прибавить, ни отнять.
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Любовник или муж, если и есть, то что называется прости господи: или маргинал конченный или кобель, которому всё равно с кем и куда.

Вот ты сам и описал мужчин своего возраста. Не прибавить, ни отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вот как он опростоволосился
)))
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Вот как он опростоволосился
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))защищал мужиков, и на тебе!)))
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ага)))защищал мужиков, и на тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здорово вышло то)))
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А здорово вышло то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага)))) я от смеха чуть не подавилась :)))
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщинам,которые хорошо выглядят и зарабатывают ,хватает ума или не заводить любовника ,или не офишировать свою связь.Они не выставляют на всеобщее обозрение свои "маленькие слабости ",им и так хорошо.Никому не доказывают ,что они ещё "огого" ,как это делают мужчины ,путешесвующие со своими "дочками".У взрослых и умных женщин может быть много тайн ,в которые Вы не посвящены.
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщинам,которые хорошо выглядят и зарабатывают ,хватает ума или не заводить любовника ,или не офишировать свою связь.Они не выставляют на всеобщее обозрение свои "маленькие слабости ",им и так хорошо.Никому не доказывают ,что они ещё "огого" ,как это делают мужчины ,путешесвующие со своими "дочками".У взрослых и умных женщин может быть много тайн ,в которые Вы не посвящены.
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фу,Вы откуда такое взяли ?Не с теми общались ?
У некоторых и подруг нет )))Тогда история,вообще,абсурдная про хвастовсво ))
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если ,именно ,мой случай рассматривать ,то женская модель поведения мне никогда не была близка ,безо всяких уроков .С самого детсва ,было проще с мальчишками: в плане общения,обучения,деловых отношений.Но подруги есть ,никто меня не кидал и не подводил.
Кстати ,как бы я не относилась хорошо к мужчинам, в некоторых из них присутвуют именно те черты ,которые Вы описали :распустить слух,не выполнить обещание ,кинуть,и много всего неприятного .А уж как, Вы ребята, хвастаетесь своими победами)))!!!
Единсвенное упущение ,которое делают большинство мужчин(в отличае от большинсва женщин )не выносят своих проблем на обсуждение с друзьями .Когда очень плохо ,мужчина будет переживать это в одиночку ,чтобы не выглядеть слабым .В этом женщины вас переигрывают ,потому ,что для решения проблем используют не только собсвенный ум и опыт ,но и чужой .
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Извините,многовато получилось ))
Глюк какой-то
FunTickВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
БОльших хвастунов, чем мужчины и найти сложно!! Обязательно расскажет какой он крутой, с кем спит, скока зарабатывает, на какой тачке ездит!))) А про планы свои наполеоновские непременно загнет))
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Термин "фаллометрия" ,это не про женщин )))В природе,именно самцы соперничают друг с другом.
Так что ,кто больше хвастается?
Это как посмотреть )))
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Термин "фаллометрия" ,это не про женщин )))В природе,именно самцы соперничают друг с другом.
Так что ,кто больше хвастается?
Это как посмотреть )))
марина гороховаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Термин "фаллометрия" ,это не про женщин )))В природе,именно самцы соперничают друг с другом.
Так что ,кто больше хвастается?
Это как посмотреть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем