Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравные браки - это хорошо.

Вот говорят, что жениться-замуж выходить надо за ровню. А я думаю - что в браке, где один родитель - образованный изнеженный интеллигент, а другой - здоровый приземленный работяга, у потомства есть шансы взять лучшее от обоих родителей, такие люди обладают утонченной внешностью, душевной глубиной, талантом и умом, с одной стороны, а с другой - физической и моральной устойчивостью, то есть нигде не пропадут, если вдруг лишатся опоры в жизни. Встречала таких и очень им завидую, кажется, будто человеку все дано, они и над землей парить способны, но при этом расчетливы и практичны. Такие чаще достигают реального успеха в жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Sam Fisher
Родители 2 мужика?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Родители 2 мужика?
СсылкаПожаловаться
Или лучше
Мужчина - образованный интеллегент, а женщина такая аля повариха из школьной столовой или продавщица из магазина за углом или лучше(!) Она Крановщица!!!

НУАЧО - здоровый приземленный работяга
ТошкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Или лучше
Мужчина - образованный интеллегент, а женщина такая аля повариха из школьной столовой или продавщица из магазина за углом или лучше(!) Она Крановщица!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крановщица конечно работяга, но совсем не приземленная
Татьяна КутергинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Или лучше

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем Вам крановщицы не угодили? Я уже 28 лет как крановщицей в цветной металлургии отработала, до 46 лет дожила, но у меня куча интересов, хобби, друзей, много читаю, хожу всегда в красивых платишках и туфельках.... Да у нас есть такие крановщицы, что любую гламурную офисную штучку переплюнут. Почему такие понятия о рабочих, как о конченных маргиналах?
Татьяна Кутергина
И чем Вам крановщицы не угодили? Я уже 28 лет как крановщицей в цветной металлургии отработала, до 46 лет дожила, но у меня куча интересов, хобби, друзей, много читаю, хожу всегда в красивых платишках и туфельках.... Да у нас есть такие крановщицы, что любую гламурную офисную штучку переплюнут. Почему такие понятия о рабочих, как о конченных маргиналах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об общей массе, а не об отдельных личностях
Татьяна Кутергина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апплодирую стоя вам. Спасибо, что вы есть.
Татьяна КутергинаВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
Апплодирую стоя вам. Спасибо, что вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам спасибо! Не все тут видимо снобы по отношению к рабочему классу.
*А*
Да, не повезло родителям друг с другом...
Захария
А если внешность от работяги,а рафинироованность характера не будет сопровождаться интеллектуальными способностями? Тогда как?)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А если внешность от работяги,а рафинироованность характера не будет сопровождаться интеллектуальными способностями? Тогда как?)))
СсылкаПожаловаться
Кто не рискует...)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кто не рискует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?тот,кто выбирает по себе? А не по вашей теории? Думаю,да)
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Кто не рискует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллект всегда передается по материнской линии... это во первых...а во-вторых... где Вы видели , чтобы слесарь с учительницей музыки жил в счастье.?
АнонимВ ответ на Blium
Blium
Интеллект всегда передается по материнской линии... это во первых...а во-вторых... где Вы видели , чтобы слесарь с учительницей музыки жил в счастье.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А речь не о счастье, если вы по теме не заметили. Речь о потомстве подобной пары.
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
А речь не о счастье, если вы по теме не заметили. Речь о потомстве подобной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. они должны мучиться и друг друга терпеть, зато потомство у них будет гармоничное? Вам нравится чушь писать?
Татьяна ШоковаВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
А что,у работяг внешность монстров?
ЗахарияВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А что,у работяг внешность монстров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я так поняла,что в примере автора - внешность обязательно НЕ от работяги просто..вы иначе поняли пример автора?
Захария
Почему? Я так поняла,что в примере автора - внешность обязательно НЕ от работяги просто..вы иначе поняли пример автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, да,не поняла, но всё-таки интересно-чем отличается именно внешность работяги ,не считая меньшей ухоженности?
Татьяна Шокова
Возможно, да,не поняла, но всё-таки интересно-чем отличается именно внешность работяги ,не считая меньшей ухоженности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, имеются в виду распространенные стереотипные типажи.рафинированная и рабоче-крестьянская внешность. аристократическая или простоватая.и т.д.
Захария
думаю, имеются в виду распространенные стереотипные типажи.рафинированная и рабоче-крестьянская внешность. аристократическая или простоватая.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Природа любит пошутить. У однокурсницы из профессорской семьи в энном поколении была рязанская мордочка с носом-картошкой, а аппаратчиком в смену однажды пришёл ну такой поэтический мальчик с руками пианиста-отпад просто.
Татьяна Шокова
Природа любит пошутить. У однокурсницы из профессорской семьи в энном поколении была рязанская мордочка с носом-картошкой, а аппаратчиком в смену однажды пришёл ну такой поэтический мальчик с руками пианиста-отпад просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно...просто автор,как я поняла,наивно полагал,что выбор будет у такого ребенка в пользу предпочитаемых качеств от каждого родителя.то есть если папа толстый и умный,а мама глупая и красивая, то ребенок будет умным и красивым..а может быть толстым и глупым же...
Захария
естественно...просто автор,как я поняла,наивно полагал,что выбор будет у такого ребенка в пользу предпочитаемых качеств от каждого родителя.то есть если папа толстый и умный,а мама глупая и красивая, то ребенок будет умным и красивым..а может быть толстым и глупым же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То-то же и оно.
Татьяна Шокова
То-то же и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я об этом и написала)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор говорил о том, что ребенку МОЖЕТ несказанно повезти, ЕСЛИ он возьмет лучшее от обоих родителей.
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Автор говорил о том, что ребенку МОЖЕТ несказанно повезти, ЕСЛИ он возьмет лучшее от обоих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не возьмет по определению. ...интеллект от мамы, остальное- как повезет. ..
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не возьмет по определению. ...интеллект от мамы, остальное- как повезет. ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем