Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравные браки: ваше мнение

Неравные браки давно изъезженная тема...но всё таки,как вы считаете,какая разница в возрасте между супругами является самой приемлемой?
Sarasvati
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
яяяяяяяяяя
Мое сугубо личное мнение-супруги должны быть близки по возрасту.Вот я,например,охотно и легко общаюсь с мужчинами на 10-30 лет старше меня.Но я бы не могла ни одного из них воспринимать как сексуального партнера.Мужчины не первой свежести не возбуждают.
Иван Макаров
А мне вот нравятся на 10-15 лет старше меня, хочется кому-нибудь так головку на плечико положить.
SarasvatiВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А мне вот нравятся на 10-15 лет старше меня, хочется кому-нибудь так головку на плечико положить.
СсылкаПожаловаться
Материнской ласки не хватает??
Иван МакаровВ ответ на Sarasvati
Sarasvati
Материнской ласки не хватает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее отцовской.
АнонимноВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Скорее отцовской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее отцовской.

Лизка, смени ник, а то народ в ступор впадает :-))
Иван МакаровВ ответ на Анонимно
Анонимно
Скорее отцовской.

Лизка, смени ник, а то народ в ступор впадает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу уже , срослась, сегодня я в этом обличии.
Кира МуравьеваВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Не могу уже , срослась, сегодня я в этом обличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на аватарке какой мальчик симпатичный.
Иван МакаровВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А на аватарке какой мальчик симпатичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и есть мальчик .Заходите на mail, у меня уже там столько девочек побывало.
Sarasvati
вам нравятся мужчины??
Екатерина Молоштан
Чтоб мужчина был старше лет на 10-12 МАКСИМУМ и,чтобы женщины была старше лет на 7-8 МАКСИМУМ.
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чтоб мужчина был старше лет на 10-12 МАКСИМУМ и,чтобы женщины была старше лет на 7-8 МАКСИМУМ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, привет. И не пойму, чего мы раньше с тобой спорили. Ведь наши взгляды так похожи. По крайней мере еще совсем недавно я считала, что разница женщина старше не более чем на 5 лет, а мужчина не более чем на 10, является самой оптимальной. Сейчас допускаю и 10 в пользу женщины. Положительные примеры из жизни форумчанок склонили меня к этому. Думаю, с годами и ты к этому придешь. Просто сейчас тебе трудно представить в качестве друга мужчину на 10 лет младше. Ведь он еще тинейджер. Один парень недавно рассказывал, что когда его 14-летняя бабушка работала во время войны на заводе, дедушке было всего 4 годика. Вряд ли она тогда могла представить, что это еее будущий муж.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Екатерина, привет. И не пойму, чего мы раньше с тобой спорили. Ведь наши взгляды так похожи. По крайней мере еще совсем недавно я считала, что разница женщина старше не более чем на 5 лет, а мужчина не более чем на 10, является самой оптимальной. Сейчас допускаю и 10 в пользу женщины. Положительные примеры из жизни форумчанок склонили меня к этому. Думаю, с годами и ты к этому придешь. Просто сейчас тебе трудно представить в качестве друга мужчину на 10 лет младше. Ведь он еще тинейджер. Один парень недавно рассказывал, что когда его 14-летняя бабушка работала во время войны на заводе, дедушке было всего 4 годика. Вряд ли она тогда могла представить, что это еее будущий муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,я тоже стала смотреть более лояльно на такие разницы в возрасте,благодаря форуму))Конечно,бывает всякое,как сейчас я понимаю.Просто меня всегда интересовал момент общения,так как для меня это на первом месте в отношениях,вот и думаю:могут ли разные поколения найти настолько общий язык?Хотя,если мужчине(женщине)30 лет.а партнеру 40 или 50,то,наверное,возраст уже немного "стирается".Люди уже выглядят и чувствуют себя,в зависимости от образа жизни.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Привет,я тоже стала смотреть более лояльно на такие разницы в возрасте,благодаря форуму))Конечно,бывает всякое,как сейчас я понимаю.Просто меня всегда интересовал момент общения,так как для меня это на первом месте в отношениях,вот и думаю:могут ли разные поколения найти настолько общий язык?Хотя,если мужчине(женщине)30 лет.а партнеру 40 или 50,то,наверное,возраст уже немного "стирается".Люди уже выглядят и чувствуют себя,в зависимости от образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОчнее,30 или 40 лет и 40 и 50 лет соответственно)
Анонимно
Разница в возрасте больше чем в 2 раза - уже не до любви :-)).
А в остальном - куда сердце покажет...
Наталья Веселова
Чтобы мужчина был старше лет на 5-8.
Кира Муравьева
Если ровесник - совсем замечательно. +/- несколько лет считай ровесники. Вместе по жизни, наблюдаешь друг друга в разные периоды жизни и возрастные этапы. Я за отношения близких по возрасту людей.
valla
Ровестники с разницей пару лет туда-сюда лучше всего,конечно,но в жизни всякие чудеса бывают.Хотя я не верю в любовь с большой разницей в возрасте,не имею таких примеров перед глазами,обычно меркантильность и расчет.
Ника Алова
Хех))) А я вот общаюсь с товарищем на 13 лет старше. Прекрасно общаюсь. Именно общаюсь, а не то, про что многие подумали. У нас отличные дружеские отношения, хотя все может быть)))
А живу с товарищем на 2 года младше. И ничего так живу))))

Неравными браки бывают не по возрасту, а по уму и внутреннему содержанию)))
Алина
да мне по фиг, если ,полюбили друг друга....а если нет , то их дело , двое совершеннолетних имеут право делать то , что им хочется и нравится.
Лиса
Легко говорить влюбленным, что и 15-20-25 лет разница- не помеха любви, в первые годы замужества. Но чем дольше брак, тем ощутимее разница, женщины этого и не скрывают.
Александра Смолькова
Мне было бы удобнее если мужчина старше на 3-5 лет:)
мадам мадам
вот к примеру: ей 27, а рядом с ней парень 30 лет, вроде как ничего, но парень средненький, а если ей 27, и мужчина с ней рядом такой холеный, уверенный в себе, хороший костюм, машина и т.д. девушка среднестатистическая такая, ну вот с первым она будет ну вроде как-то обчно, а вот со вторым и саса будет выглядить на все сто! когда моложе мжужик не понимаю, если честно, а вот мужчина не старше чем на 14-15 лет. А вообще все индивидуально. ВОт Джорж Клуни сколько ему там и выглядит как секс-символ. А Бред Питт Анджелину Джоли на 16 лет между прочим старше!!!!Люди бывают разные помимо внешних каких-то качеств, есть еще что-то что украшает человека: порядочность, мат. благи и все остальное. А есть и парни 25 выглядит старше и при этом нихрена не делают!
Кира МуравьеваВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
вот к примеру: ей 27, а рядом с ней парень 30 лет, вроде как ничего, но парень средненький, а если ей 27, и мужчина с ней рядом такой холеный, уверенный в себе, хороший костюм, машина и т.д. девушка среднестатистическая такая, ну вот с первым она будет ну вроде как-то обчно, а вот со вторым и саса будет выглядить на все сто! когда моложе мжужик не понимаю, если честно, а вот мужчина не старше чем на 14-15 лет. А вообще все индивидуально. ВОт Джорж Клуни сколько ему там и выглядит как секс-символ. А Бред Питт Анджелину Джоли на 16 лет между прочим старше!!!!Люди бывают разные помимо внешних каких-то качеств, есть еще что-то что украшает человека: порядочность, мат. благи и все остальное. А есть и парни 25 выглядит старше и при этом нихрена не делают!
СсылкаПожаловаться
Бред Пит 1963 года рождения, а Анжелина Джоли - 1975. Он старше на 12 лет, а не на 16.
мадам мадам
Извиняюсь за орфографию,не проснулась еще!
Антон Антон
моё мнение мужчина должен быть старше мах на 12 лет в идеале 7 лет.
Женщина моложе однозначно ,ну или если какой то генетический уникум или редкий дар то на 5 лет мах старше !
Так как не крути и не отряхивайся от догм... Но после 40-43... разница в 10 лет очевидна очень если дама старше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем