Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравные союзы

Речь о браках "коренных с жилплощадью" москвичей и приезжих в столицу нашей родины. Мне кажется, они более живучи. И зря москвичи так противятся. Приезжие более живые, адекватнее и здоровее, как правило. Да и продуманности там меньше. По большей части, конечно)))). Предлагаю внести в московскую городскую думу закон, поощряющий такие браки!!)).
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
дорогая масквичка
Как так? Разве Москва не резиновая?

неа, это фантастика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обманули значит. Но все равно, что сразу в Сибирь, у нас еще заполярный округ свободен.
дорогая масквичкаВ ответ на Shadow
Shadow
Обманули значит. Но все равно, что сразу в Сибирь, у нас еще заполярный округ свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обманули значит. Но все равно, что сразу в Сибирь, у нас еще заполярный округ свободен.

туда тоже можно
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я предлагаю перевести правительство и Думу из Москвы и ВУЗы и проблема решена....
СсылкаПожаловаться
На эту тему здесь была боооооольшущая дискуссия когда то. Предлагали столицу перевести в Сибирь ! Согласны были В С Е !!!
меньше слов дешевле телеграмма
На эту тему здесь была боооооольшущая дискуссия когда то. Предлагали столицу перевести в Сибирь ! Согласны были В С Е !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тожа много болот...можжна к нам.
дорогая масквичкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у нас тожа много болот...можжна к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тожа много болот...можжна к нам.

отправлям
дорогая масквичкаВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
На эту тему здесь была боооооольшущая дискуссия когда то. Предлагали столицу перевести в Сибирь ! Согласны были В С Е !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эту тему здесь была боооооольшущая дискуссия когда то. Предлагали столицу перевести в Сибирь ! Согласны были В С Е !!!

так когда внедрение то? ждем с
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
На эту тему здесь была боооооольшущая дискуссия когда то. Предлагали столицу перевести в Сибирь ! Согласны были В С Е !!!

так когда внедрение то? ждем с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так..так...так... на какое же число сговор был ? щас подтянется народ из старых, напомнят !
дорогая масквичкаВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
так..так...так... на какое же число сговор был ? щас подтянется народ из старых, напомнят !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так..так...так... на какое же число сговор был ? щас подтянется народ из старых, напомнят !

посижу, послухаю
дорогая масквичка
хочешь подружаек своих провинциалам раздать, а сама москвича прихватить?
дорогая масквичка
хочешь подружаек своих провинциалам раздать, а сама москвича прихватить?
СсылкаПожаловаться
Подружек я ликвидировала...раньше)
дорогая масквичкаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Подружек я ликвидировала...раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружек я ликвидировала...раньше)

тогда в чем проблема?
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
хочешь подружаек своих провинциалам раздать, а сама москвича прихватить?
СсылкаПожаловаться
коренных москвичей 10 %.
дорогая масквичкаВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
коренных москвичей 10 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коренных москвичей 10 %.

любой москвич с собственной квартирой уже коренной
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
коренных москвичей 10 %.

любой москвич с собственной квартирой уже коренной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно....если я куплю квартиру в Китае ?
дорогая масквичкаВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
Да ладно....если я куплю квартиру в Китае ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно....если я куплю квартиру в Китае ?

тока в москве считается, с квартирой в китае будешь коренным китайцем
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Да ладно....если я куплю квартиру в Китае ?

тока в москве считается, с квартирой в китае будешь коренным китайцем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китаес ???Китаес, китаес !!!
дорогая масквичка
коренных москвичей 10 %.

любой москвич с собственной квартирой уже коренной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти, приехали....Это с каких-то пор так считается? И кем считается? ))) Коренным жителем города всегда считали человека, чьи родители, дедушки и бабушки, а также, конечно, он сам в этом городе родились!!!
дорогая масквичкаВ ответ на Лора
Лора
Здрасти, приехали....Это с каких-то пор так считается? И кем считается? ))) Коренным жителем города всегда считали человека, чьи родители, дедушки и бабушки, а также, конечно, он сам в этом городе родились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти, приехали....Это с каких-то пор так считается? И кем считается? ))) Коренным жителем города всегда считали человека, чьи родители, дедушки и бабушки, а также, конечно, он сам в этом городе родились!!!
при получении работы это значения не имеет, главное- российское гражданство, наличие собственного жилья и московсская или подмосковная прописка, иначе на хорошую работу не возьмут, где там бабушки и дедушки живут, никто спрашивать не будет, будь ты хоть москвичем в 10 поколении, жилья нет, извини, хорошую работу не получишь.
дорогая масквичка
Здрасти, приехали....Это с каких-то пор так считается? И кем считается? ))) Коренным жителем города всегда считали человека, чьи родители, дедушки и бабушки, а также, конечно, он сам в этом городе родились!!!
при получении работы это значения не имеет, главное- российское гражданство, наличие собственного жилья и московсская или подмосковная прописка, иначе на хорошую работу не возьмут, где там бабушки и дедушки живут, никто спрашивать не будет, будь ты хоть москвичем в 10 поколении, жилья нет, извини, хорошую работу не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем тут это? Речь идет о КОРЕННЫХ москвичах! Кто считается коренным жителем города....)
дорогая масквичкаВ ответ на Лора
Лора
Да причем тут это? Речь идет о КОРЕННЫХ москвичах! Кто считается коренным жителем города....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да причем тут это? Речь идет о КОРЕННЫХ москвичах! Кто считается коренным жителем города....)

да какая разница то?
дорогая масквичка
Да причем тут это? Речь идет о КОРЕННЫХ москвичах! Кто считается коренным жителем города....)

да какая разница то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как какая разница? Слово "коренной" означает , что у человека корни в этом городе....Я никогда не стану претендовать на "статус" коренного Петербуржеца, если я и мои предки родились в Москве! От того, что человек родом из Мурманска или из Норильска, купив квартиру в Москве он автоматом не становится Москвичом.
ЯВ ответ на Лора
Лора
Ну как какая разница? Слово "коренной" означает , что у человека корни в этом городе....Я никогда не стану претендовать на "статус" коренного Петербуржеца, если я и мои предки родились в Москве! От того, что человек родом из Мурманска или из Норильска, купив квартиру в Москве он автоматом не становится Москвичом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лора, тут бесполезно объяснять. Они не поймут.
ЛораВ ответ на Я
Я
Лора, тут бесполезно объяснять. Они не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже это поняла! )) Ни с чем люди не расстаются так тяжело, как с собственными фантазиями ))))))
Natalia SamoilovaВ ответ на Лора
Лора
Ну как какая разница? Слово "коренной" означает , что у человека корни в этом городе....Я никогда не стану претендовать на "статус" коренного Петербуржеца, если я и мои предки родились в Москве! От того, что человек родом из Мурманска или из Норильска, купив квартиру в Москве он автоматом не становится Москвичом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так масса людей по разным причинам переезжают из города в город и к чего "коренным" им предлагаете себя считать?
ЛораВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
так масса людей по разным причинам переезжают из города в город и к чего "коренным" им предлагаете себя считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прежде чем ответить, прочитали бы мой пост повнимательней....Я же вроде по-русски написала, что если человек имеет корни в другом городе, то коренным москвичом, питерцем и т.д. он не станет...)) Или хотя бы в инете поищите опредление словосочетание "коренной москвич"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем