Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Как, Вы относитесь к браку с мужчиной который старше на 20 лет.
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lisa
У меня есть знакомая, муж которой старше на 18 лет. Честно говоря, он ее старит, юбки выше колена не надеть, прозрачную блузку тоже, контролирует. Но это, конечно, все индивидуально, я только один такой случай знаю.
Татьяна Азарова
У моей сестры муж старше на 25 лет!
Любава
Как мне говорила одна незнакомая бабушка: "Деточка, замуж не ходи за того, кто тебя намного старше. Я намучалась. Мне гулять охота, а ему только бы полежать." Что имела ввиду старушка можно только догадываться. Тогда были времена, когда о сексе не говорили. Но там была разница 15 лет.
Елена Жосан
Как бы тым мужчина в возрасте хорошо не выглядел, каким бы современным и мобильным бы не был, возраст есть возраст. Бывает кончено,что люби и с большей разницей женяться, еще и детей рожают. У меня подруга живет с мужчиной которому за сорок, а ей немного за 20-ть, так она на фоне его, сама со временем стала выглядеть как 30-35-яя тетя,а не молодая и активная девушка. Часто он ее не отпускает гулять,причем не то чтобы запрещает, но ведет себя так,что сама не решится уйти. Плюс здоровье уже не то, у молодых-то сколько болячек, а что говорить про пенсионера)))
Ann Chirkova
Любовь возможна это точно..и с большей разницей...Но каким будет брак не знаю, не могу сказать. Здесь действительно главные проблемы в разном отношении к жизни, мужчина который намного старше очень переживает за свою свободу, ему не так интересны многие вещи, через которые он уже прошел и ему кажется что он знает как все будет наперед, иногда бывает тяжело от такого поведения, но если действительно любишь то преодолеть можно абсолютно все.
И надо сказать что действительно в этом случае мужчина и женщина как сообщающиеся сосуды: мужчина молодеет, хорошо выглядит, а женщина начинает выглядеть старше, не потому что какой-то другой образ жизни, есть такие мужчины которые любят веселиться, отдыхать где-то, постоянно где-то бывать, путешествовать, я бы сказала что это происходит потому что с мужчиной который намного старше приходится преодолевать очень много трудностей гораздо раньше, даже чисто психологические. ну я по крайней мере по себе об этом сужу. Хорошо это или плохо не знаю...(
МИЛА
Не понимаю я этого!!!!Свой под 60 лет ладно, жизнь прожили хорошо в любви, теперь что менять на молодого чтоли? Но вот молодые меняют девочки меняют свою молодлсть на этих старых пердунов)))))) Хоть и держат они себя в форме и прочеее))))
*Альбина*
Девчонки а у меня сестра живет с женатым мужиком, ей 25 ему 50, встречаются уже 3 года. У него жена и ребенок 10 лет из семьи не собирается уходить. Он обеспеченный человек постоянно ее балует полностью содержит, платит за обучение, отправляет на курорты, короче говоря она зависит от него морально и материально. Но взамен она сидит постоянно дома как собачка никуда ни ходит даже к родственникам отпрашивается а потом предоставляет фотографии , потверждающие то где она и с кем была, друзей вообще нет. Я ее хотела познакомить с хорошим парнем тем болеее что она ему понравилась а она мне говорит - " Он меня любит и все для меня и вообще мы планируем ребенка на следующий год и еще не забывай о моих чувствах я его люблю и не смогу без него жить я хочу жить с ним а не с другими" . Меня как током ударило она еще и ребенка собирается с ним заводить я в отчаянии , помогите советом как эту дуру вразумить какие аргументы привести, пока не случилось непоправимое!!!((( Вот и новый год он будет встречать с семьей , а она одна с кошкой
Максимова Ольга
Это люди разных поколений. И когда страсть кончится и начнется быт... вобщем старпер он и в Африке старпер.
Ревность и недоверие с его стороны к жене будет, и еще ...если девушка будет думать, что он не будет гулять, то она ошибется. Эти старые козлы еще больше самоутвердиться в собственных глазах хотят.
Анастасия Костина
У меня муж старше на 20 лет(мне32), и у нас уже 4год всё превосходно, мне лично жаловаться грех. Первый мой муж, был старше меня на 5лет, маменькин сынок и вечно ждущий миллионы с неба, сутками просиживающий за компьютером с пивом. Всё приходилось делать самой, а с нынешним мужем я счастлива и уверена в завтрашнем дне. Он надежен, чистоплотен, заботлив, трепетный и главное сам в себе уверен, твёрд в своих решениях за что его всегда уважают.Я за его спиной чувствую себя желанной и любимой Женщиной, а это главное(я так считаю).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем