Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак?

Может ли молодой мужчина из интелегентной семьи, жениться на продавщице из овощного ларька?
Привести ее в дом к родителям, и что они на это скажут?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
мария титчева
жениться может.. жить долго вряд ли...родители - одни упадут в обморок а другие молча стиснут зубы и будут ждать взросления дитяти
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
жениться может.. жить долго вряд ли...родители - одни упадут в обморок а другие молча стиснут зубы и будут ждать взросления дитяти
СсылкаПожаловаться
если сын вырос типа в интеллигентной семье не значит что он будет интеллигентом
опять родители давно стали инлехентами если бабушки с дедушками в деревне жили или живут
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если сын вырос типа в интеллигентной семье не значит что он будет интеллигентом
опять родители давно стали инлехентами если бабушки с дедушками в деревне жили или живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деревня - не показатель.. Ломоносов - тоже из деревенских..
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
деревня - не показатель.. Ломоносов - тоже из деревенских..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ломоносов был интеллигентом?
он был ученым , а был ли он интеллигентом никто не знает
был у меня знакомый - хобби у него стихи писать да картины рисовать, пытался быть типа городским интеллигентом, да рожден был в деревне и поэтому повадки были деревенские
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
А Ломоносов был интеллигентом?
он был ученым , а был ли он интеллигентом никто не знает
был у меня знакомый - хобби у него стихи писать да картины рисовать, пытался быть типа городским интеллигентом, да рожден был в деревне и поэтому повадки были деревенские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы вам объяснить.. есть же и сельская интеллигенция и городское хамло - вне зависимости от образования и должности... иногда интеллигентность бывает врожденной
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
как бы вам объяснить.. есть же и сельская интеллигенция и городское хамло - вне зависимости от образования и должности... иногда интеллигентность бывает врожденной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть английское слово intelligence в переводе означает ум, но слово интеллигент уже несет другую смысловую нагрузку ( это особенности России) , я думаю что вы не сможете дать четкого определения слов интеллигент и интеллигенция , хотя я уверена вы причисляете себя к интеллигенции
городское хамло - это деревня приехавшая в город
человек выросший в деревне отличается от выросшего в городе
мои предки жили в Петербурге еще в 19 в , так что как коренная петербуржанка я очень хорошо вижу эти различия
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
есть английское слово intelligence в переводе означает ум, но слово интеллигент уже несет другую смысловую нагрузку ( это особенности России) , я думаю что вы не сможете дать четкого определения слов интеллигент и интеллигенция , хотя я уверена вы причисляете себя к интеллигенции
городское хамло - это деревня приехавшая в город
человек выросший в деревне отличается от выросшего в городе
мои предки жили в Петербурге еще в 19 в , так что как коренная петербуржанка я очень хорошо вижу эти различия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и различайте... дело ваше
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну и различайте... дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно моё
ирина нижельскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
деревня - не показатель.. Ломоносов - тоже из деревенских..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломоносов оппонентов кулаками бил, да и вообще любил "гонять немчуру".
мария титчеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ломоносов оппонентов кулаками бил, да и вообще любил "гонять немчуру".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что... а пакостить исподтишка - это лучше?!
Мария Пупырева
А что его остановит, если он этого реально хочет? И зачем ему её в дом к родителям вести: и её, и родителей смущать? Во избежание конфузов можно, если своего жилья у обоих нет, и снять.
Блондик
А что -продавщица из овощнова ларька не может быть интелегентной.В наше время у уборщиц в некоторые фирмы требуют высшее образование.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Блондик
Блондик
А что -продавщица из овощнова ларька не может быть интелегентной.В наше время у уборщиц в некоторые фирмы требуют высшее образование.
СсылкаПожаловаться
точно, в нашем ближайшем магазине еще во времена совка начали набирать продавщиц исключительно с высшим психологическим
Самая Меркантильная
точно, в нашем ближайшем магазине еще во времена совка начали набирать продавщиц исключительно с высшим психологическим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Блондик
Блондик
А что -продавщица из овощнова ларька не может быть интелегентной.В наше время у уборщиц в некоторые фирмы требуют высшее образование.
СсылкаПожаловаться
Сама в студенческие годы работала продавцом, так там почти у всех было ВО.
Koshka Астра
Да-ааа.. помниться, директор мебельного комбината, сын очень высокопоставленных родителей привёл домой девушку-парихмахера, дочь алкоголиков... свекровь её 8 лет к гостям не выпускала, пока та не прошла полную муштровку... А делилась с подругой девушка, что прикупила мужа на анальный секс. Очень уж хотелось ей выбраться из того круга, в котором она родилась.. пару лет назад она умерла от рака....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да-ааа.. помниться, директор мебельного комбината, сын очень высокопоставленных родителей привёл домой девушку-парихмахера, дочь алкоголиков... свекровь её 8 лет к гостям не выпускала, пока та не прошла полную муштровку... А делилась с подругой девушка, что прикупила мужа на анальный секс. Очень уж хотелось ей выбраться из того круга, в котором она родилась.. пару лет назад она умерла от рака....
СсылкаПожаловаться
От рака прямой кишки?
Koshka АстраВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
От рака прямой кишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно не помню, это родительского поколения люди.
Виктория хххВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
а точно не помню, это родительского поколения люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала, что раком болеют люди, которые всю жизнь ломают себя... а может это бред - не знаю..
Кикимора (ritorna )В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Слышала, что раком болеют люди, которые всю жизнь ломают себя... а может это бред - не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все себя ломают.. Потому как вокруг все мрут как мухи.. От рака..((((
Виктория хххВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тогда все себя ломают.. Потому как вокруг все мрут как мухи.. От рака..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, так и есть, большинство не живут своей жизнью, а ломают себя под стереотипы.
дело не в нике
Водянова?
Беатриса *В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Водянова?
СсылкаПожаловаться
)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Водянова?
СсылкаПожаловаться
Наша Золушка. Заслуживает уважения.
дело не в никеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Наша Золушка. Заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно но, если ли бы она замуж вышла за простого работягу, то где была бы она...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем