Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Вот есть такая поговорка "Деньги к деньгам". Я к чему веду - ведь если разобраться, то в большинстве случаев богатые женятся на богатых, а бедные на бедных. И истории про золушек в реальной жизни - это редкие исключения из правил.
Мне мама никогда не разрешала встречаться с парнями не из нашего круга. Говорила, что "Если богатый парень женится на бедненькой девочке - это еще куда ни шло. Но когда богатая девушка выходит за бедняка - это плохо". Никогда не могла понять, чем это плохо. Но мама считала, что бедные, выходя за богатых, клюют только на деньги. В итоге так и вышла я замуж за богатенького буратино. Живем в общем-то хорошо. Просто у форумчан узнать хотела - НЕРАВНЫЕ БРАКИ... долго ли они могут просуществовать? (желательно личные примеры)
Оксана Пигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
утю-тю
По фиг... абсолютно по фиг
Комментарий удален.Почему?
МаликаВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обожаю эту картинку!)))
000 -В ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
МаликаВ ответ на утю-тю
утю-тю
По фиг... абсолютно по фиг
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Yanay DreamerВ ответ на утю-тю
утю-тю
По фиг... абсолютно по фиг
СсылкаПожаловаться
+.+
Бум
"живем в общем то хорошо"....

чей та как то...
Рэм Ⓡ
ага... вот примерами сейчас так посыплют... )))
Дикая Мария
В моем окружении все равные браки :-)))
Волназадунайская
Рокфеллер нищим был....
Аnna AntonovaВ ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Рокфеллер нищим был....
СсылкаПожаловаться
какой Рокфеллер?
Марина СекачеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какой Рокфеллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бандит, родоначальник династии олигархов )
Аnna AntonovaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
бандит, родоначальник династии олигархов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это было оооооооооооооооочень давно
Марина СекачеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так это было оооооооооооооооочень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но как пример привести мона )
Марина Горбунова
Вот примеры состоятельных парней, женившихся на простых смертных девчонках, есть. Два штуки. Живут неплохо. А обратных примеров навскидку не помню.
Анна КрасниковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот примеры состоятельных парней, женившихся на простых смертных девчонках, есть. Два штуки. Живут неплохо. А обратных примеров навскидку не помню.
СсылкаПожаловаться
у меня родственница обеспеченая вышла замуж за бедного парня- живут у нее, ремонт все на ее деньги,раздельный бюджет. еще одна подруга- более-менее обеспеченная- городская, с квартирой и бизнесом вышла замуж за простого из села- у себя приютила,поселила и работу еще нашла. обе кричат что живут хорошо- но думаю это больше показуха- так как признать трудности как правило людям зажиточным трудно- у них все на показ. мое мнение- обеспеченый парень может женится на бедной, обеспеченая девушка на бедном- нет, так как уважения не будет. я бы не потрепела бы если бы муж зарабатывал бы меньше меня или бы я привела бы его в свою квартиру,где все сделанно на мои деньги. ну живут- так как выгодно людям- кто-то не смог найти альтернативу, кто-то сам себя убедил,что это- лучший вариант. конечно главное все же чувства, но их можно найти и в своем кругу
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Красникова
Анна Красникова
у меня родственница обеспеченая вышла замуж за бедного парня- живут у нее, ремонт все на ее деньги,раздельный бюджет. еще одна подруга- более-менее обеспеченная- городская, с квартирой и бизнесом вышла замуж за простого из села- у себя приютила,поселила и работу еще нашла. обе кричат что живут хорошо- но думаю это больше показуха- так как признать трудности как правило людям зажиточным трудно- у них все на показ. мое мнение- обеспеченый парень может женится на бедной, обеспеченая девушка на бедном- нет, так как уважения не будет. я бы не потрепела бы если бы муж зарабатывал бы меньше меня или бы я привела бы его в свою квартиру,где все сделанно на мои деньги. ну живут- так как выгодно людям- кто-то не смог найти альтернативу, кто-то сам себя убедил,что это- лучший вариант. конечно главное все же чувства, но их можно найти и в своем кругу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение- обеспеченый парень может женится на бедной, обеспеченая девушка на бедном- нет, так как уважения не будет

Да, соглашусь.
amoremio
в конечном итоге жизнь покажет равный был брак или нет.
иногда неравный брак -это просто несоответствие темперамента,привычек и интеллекта-кстати!
БумВ ответ на amoremio
amoremio
в конечном итоге жизнь покажет равный был брак или нет.
иногда неравный брак -это просто несоответствие темперамента,привычек и интеллекта-кстати!
СсылкаПожаловаться
а у нас
народ уверен что бабки!!
а то что внутри- это
пофиг
срастется...
ага..
amoremioВ ответ на Бум
Бум
а у нас
народ уверен что бабки!!
а то что внутри- это
пофиг
срастется...
ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если им только бабки... то сочувствую.
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
ну если им только бабки... то сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа ты можешь жить без денег
amoremioВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа ты можешь жить без денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно просто из денег делать культа
Аnna AntonovaВ ответ на amoremio
amoremio
не нужно просто из денег делать культа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну
Аnna Antonova
и в чем ваше богатство заключается? что вам мама дала в приданное?
БумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и в чем ваше богатство заключается? что вам мама дала в приданное?
СсылкаПожаловаться
во!експерт!!))

а вы че думаете по поводу таких
браков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем