Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Созрела тема, есть ли шанс у неравного брака. Когда разница в возрасте большая, или когда один финансово зависит от другого.
У меня были отношения в МЧ, который старше меня на 20 лет был. Так рада что не сложились они, а жила бы сейчас с 55-ним дядей.
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Tatyana Ne LarinaВ ответ на tigryasya
tigryasya
Греф тоже гей? Он же глава СБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я этому даже не удивилась, видя его манеру поведения и разговора.
НатальяВ ответ на tigryasya
tigryasya
Греф тоже гей? Он же глава СБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это как-то мешает?) . он же не опой думает,а головой
НатальяВ ответ на tigryasya
tigryasya
Греф тоже гей? Он же глава СБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВСЕ аллигархи, актеры, певцы, депутаты, все геи))))
Я уже давно подобное на форуме слышу, уже даже смеяться не хочется.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
вы зря так думаете) депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))) в нашей стране ,к этому настороженно-пренибрежительно относятся.а ради денег и пиара можно много лет играть. так же повторюсь.есть актеры ,которые по 30 лет женаты,но они би или геи. причем вы никогда бы и не подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был такой певец по фамилии Трубач (имени убей бог лаптем не помню), так он специально рекламировал себя как гея, хотя на самом деле им не являлся.
НатальяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Был такой певец по фамилии Трубач (имени убей бог лаптем не помню), так он специально рекламировал себя как гея, хотя на самом деле им не являлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это я знаю.смотрела интервью.
Лилия УайтВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Был такой певец по фамилии Трубач (имени убей бог лаптем не помню), так он специально рекламировал себя как гея, хотя на самом деле им не являлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его имя Николай.)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
вы зря так думаете) депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))) в нашей стране ,к этому настороженно-пренибрежительно относятся.а ради денег и пиара можно много лет играть. так же повторюсь.есть актеры ,которые по 30 лет женаты,но они би или геи. причем вы никогда бы и не подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30 лет женаты и геи? Это как?
Хотя сейчас модно что ли стало всех подряд геями называть, как будто свечку держат.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
30 лет женаты и геи? Это как?
Хотя сейчас модно что ли стало всех подряд геями называть, как будто свечку держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это так)попробовали бы они в 60-70 годы это афишировать,чтобы началось
Nothing Else MattersВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Больше 10 лет играть роль влюбленного? Вам не кажется это бессмысленным?
К геям уже относятся равнодушно. Гей, ну и что? Типа, не мне с ним жить.
А Галкину тем более бояться и стесняться некого, если бы он захотел стать геем. Ему вообще плевать, что о нем думают и говорят.
Родители у него умерли, а сам он финансово очень обеспеченный. И растит с Аллой своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож так думаю. Но люди меня во многом не понимают, не только в этом)) На таком уровне как у Пуги и Галкина уже абсолютно пофик, что о тебе подумают какие-то обыватели. Даже чем хуже подумают-тем лучше. Алла феномен.
Вот сидят трещат о любви целыми днями, а дальше пипирок ну никуда заглянуть не могут по большому счету))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я тож так думаю. Но люди меня во многом не понимают, не только в этом)) На таком уровне как у Пуги и Галкина уже абсолютно пофик, что о тебе подумают какие-то обыватели. Даже чем хуже подумают-тем лучше. Алла феномен.
Вот сидят трещат о любви целыми днями, а дальше пипирок ну никуда заглянуть не могут по большому счету))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь с Вами.
Слишком примитивно любовь и отношения между взрослыми людьми сводить к одному сексу. Секс - это лишь часть отношений, причем с возрастом все более незначительная.
Анжелика В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Больше 10 лет играть роль влюбленного? Вам не кажется это бессмысленным?
К геям уже относятся равнодушно. Гей, ну и что? Типа, не мне с ним жить.
А Галкину тем более бояться и стесняться некого, если бы он захотел стать геем. Ему вообще плевать, что о нем думают и говорят.
Родители у него умерли, а сам он финансово очень обеспеченный. И растит с Аллой своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, ну не будьте такой наивной!!! Она и с филей прожила много лет, но и это не помешало ему быть пассивом. Фамилий много, только странно, что такие наивные курицы, как вы ( не вы именно, а вам подобные), в это не верят. Там и Максим как раз, и билайн дима, и баск-ов со зверевым, и лазарев и вся эта огромная пед овская тусовка. Просто если они разом скажут что геи, то потеряют огромное кол- во аудитории, в лице фанатов, которые, вот именно как вы, в это не хотят верить.
А бояться и стесняться им конечно некого, вот они и не стесняются, только во весь голос по тв не кричат, но все про это знают, потому как это не скрывается
Надеюсь, я вам доходчиво объяснила, будут ещё вопросы, задавайте.
А по поводу свечки, сразу скажу, чтобы не было вопросов- знаю не по сплетням, а из первых рук, тк за кулисами на всех сборных солянках.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Девушка, ну не будьте такой наивной!!! Она и с филей прожила много лет, но и это не помешало ему быть пассивом. Фамилий много, только странно, что такие наивные курицы, как вы ( не вы именно, а вам подобные), в это не верят. Там и Максим как раз, и билайн дима, и баск-ов со зверевым, и лазарев и вся эта огромная пед овская тусовка. Просто если они разом скажут что геи, то потеряют огромное кол- во аудитории, в лице фанатов, которые, вот именно как вы, в это не хотят верить.
А бояться и стесняться им конечно некого, вот они и не стесняются, только во весь голос по тв не кричат, но все про это знают, потому как это не скрывается
Надеюсь, я вам доходчиво объяснила, будут ещё вопросы, задавайте.
А по поводу свечки, сразу скажу, чтобы не было вопросов- знаю не по сплетням, а из первых рук, тк за кулисами на всех сборных солянках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня дочь живет в Милане, так там она к нескрываемым геям давно привыкла. И среди них есть даже друзья, причем хорошие.
В Сибири с геями, конечно, напряженка..)))) Но тоже, думаю, найдется, если кто-то будет искать.
Если честно, меня по большому счету мало волнуют чужие сексуальные пристрастия. Был бы человек хороший и этого достаточно))
А в отношении всей тусовки - народ талантливый, привлекательный, состоятельный и выбор у них огромен.
Индира ИндираВ ответ на Анжелика
Анжелика
Девушка, ну не будьте такой наивной!!! Она и с филей прожила много лет, но и это не помешало ему быть пассивом. Фамилий много, только странно, что такие наивные курицы, как вы ( не вы именно, а вам подобные), в это не верят. Там и Максим как раз, и билайн дима, и баск-ов со зверевым, и лазарев и вся эта огромная пед овская тусовка. Просто если они разом скажут что геи, то потеряют огромное кол- во аудитории, в лице фанатов, которые, вот именно как вы, в это не хотят верить.
А бояться и стесняться им конечно некого, вот они и не стесняются, только во весь голос по тв не кричат, но все про это знают, потому как это не скрывается
Надеюсь, я вам доходчиво объяснила, будут ещё вопросы, задавайте.
А по поводу свечки, сразу скажу, чтобы не было вопросов- знаю не по сплетням, а из первых рук, тк за кулисами на всех сборных солянках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну сейчас геям даже проще там пробиться , у них сразу покровители причем из сильных мира сего .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
не буду тут писать фамилия с кем он любится))они актеры,могут сыграть любую роль. а роль влюбленного не такая сложная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду тут писать фамилия с кем он любится))
Вы свечку держали?
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
не буду тут писать фамилия с кем он любится))
Вы свечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы не верите,это ваше дело. я вам все подробности выкладывать не буду
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
если вы не верите,это ваше дело. я вам все подробности выкладывать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам все подробности выкладывать не буду
Конечно. Потому что ваши подробности на уровне сплетен
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я вам все подробности выкладывать не буду
Конечно. Потому что ваши подробности на уровне сплетен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ,если их друзья сплетники,то тогда да))) вы можете не верить,это ваше личное дело
Анжелика В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я вам все подробности выкладывать не буду
Конечно. Потому что ваши подробности на уровне сплетен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кончайте спорить- смиритесь уже и примите как факт
tigryasyaВ ответ на Наталья
Наталья
и молодая ему не нужна,а молодОЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как, я то думала он с обычной ориентацией
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на tigryasya
tigryasya
О как, я то думала он с обычной ориентацией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа он ЭДИК
Комментарий удален.Почему?
Инна СоловьёваВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а Фетисова?)
НатальяВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да все они в том списке, судя по знающим форумчанам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем