Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Созрела тема, есть ли шанс у неравного брака. Когда разница в возрасте большая, или когда один финансово зависит от другого.
У меня были отношения в МЧ, который старше меня на 20 лет был. Так рада что не сложились они, а жила бы сейчас с 55-ним дядей.
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Инна СоловьёваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У меня от этой фотки создалось впечатление, что она едва сдерживает рвотные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! И у меня тоже! Она не смотрит на него нигде! Все вдаль!
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У меня от этой фотки создалось впечатление, что она едва сдерживает рвотные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, глядя на их фото , такой же рефлекс рванул. Но я-то ладно, посмотрела, продышалась и все. А вот как ей "приятно", даже представить себе не могу!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
У меня, глядя на их фото , такой же рефлекс рванул. Но я-то ладно, посмотрела, продышалась и все. А вот как ей "приятно", даже представить себе не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто на что учился. Работа есть работа. Деньги получает - пусть терпит. Кто ж деньги за просто так уплочивает.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Кто на что учился. Работа есть работа. Деньги получает - пусть терпит. Кто ж деньги за просто так уплочивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на всех перекрестках кричит, что денег у любимого нет, живут они с ним у его сына на квартире.. Зато большое и светлое чюйство у нее к дедуле просто за его красивую душу !))
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Так на всех перекрестках кричит, что денег у любимого нет, живут они с ним у его сына на квартире.. Зато большое и светлое чюйство у нее к дедуле просто за его красивую душу !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит квартирку старперскую уже оприходовала. А сыну за аренду уплочивает писей. Сыну то не больше 60, неверное. Все не так противно как папе давать.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Значит квартирку старперскую уже оприходовала. А сыну за аренду уплочивает писей. Сыну то не больше 60, неверное. Все не так противно как папе давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, в 60 тоже противно!((( Тело старое, морщинистыми руками тебя лапает... Фу! Побежала в туалет!
ШапоклякВ ответ на murzik murzik
murzik murzik
Не, в 60 тоже противно!((( Тело старое, морщинистыми руками тебя лапает... Фу! Побежала в туалет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После 85 уже ниче не страшно.
murzik murzikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
После 85 уже ниче не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Светлана Федюкова
Ну...если никто не запал помоложе и помогает материально...наверное есть.
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
александра В ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
Если это тело любимого и дорого вам человека оно по определению не может быть таким, как вы его обозначили. Конечно с 30 или 40 летней разницей в возрасте это перебор, но в пределах лет 15 нормально
ПеченькаВ ответ на александра
александра
Если это тело любимого и дорого вам человека оно по определению не может быть таким, как вы его обозначили. Конечно с 30 или 40 летней разницей в возрасте это перебор, но в пределах лет 15 нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет -не спорю, ну реально же что дядьки-деды воняет пусть даже и так сказать любимые
tigryasyaВ ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
Эту тему прочитала, вот и захотелось неравные браки обсудить.
МюмзикВ ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
это надо у Краско с его женой спросить...как оно там
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
В приличных семьях после 40-ка по разным спальням расходятся в европе. Это в России до гробовой доски с нашими квадратным метрами друг друг изводят совместным похрапыванием и занюхиванием.)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
В приличных семьях после 40-ка по разным спальням расходятся в европе. Это в России до гробовой доски с нашими квадратным метрами друг друг изводят совместным похрапыванием и занюхиванием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А мне еще нравится, когда в квартире туалетные (ванные, душевые) комнаты есть у каждого члена семьи. Или по крайней мере, мужские и женские.
ЖужаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

А мне еще нравится, когда в квартире туалетные (ванные, душевые) комнаты есть у каждого члена семьи. Или по крайней мере, мужские и женские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что у нас они совместные, многих иностранцев удивляло.
ШапоклякВ ответ на Жужа
Жужа
В приличных семьях после 40-ка по разным спальням расходятся в европе. Это в России до гробовой доски с нашими квадратным метрами друг друг изводят совместным похрапыванием и занюхиванием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В приличных семьях разницы в возрасте 30-40 лет не бывает. При такой разнице в возрасте - старпер покупает секс услуги, молодуха получает нехилое материальное вознаграждение. Такая работа у нее. В служебные обязанности входит терпеть и похрапывание и подвонивание... и проч.
saharova svetlanaВ ответ на Жужа
Жужа
В приличных семьях после 40-ка по разным спальням расходятся в европе. Это в России до гробовой доски с нашими квадратным метрами друг друг изводят совместным похрапыванием и занюхиванием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, я живу в той самой Европе много лет, конкретно - в Австрии, первый раз о таком слышу, чтобы после сорока лет люди расходились по разным спальням....Здесь вообще с возрастом все несколько иначе...Сорок лет - так это ты совсем молодой )) У меня хороший приятель, австриец итальянского происхождения, симпатичный, модный, умный, с хорошим чувством юмора, вовсе еще не готов к стабильным семейным отношениям- говорит, что еще молод, а ему 41 год )) И это не особый случай, а вполне естественно...Здесь на возраст вообще как-то гораздо меньше внимания обращают, чем это принято в России..
ЖужаВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Странно, я живу в той самой Европе много лет, конкретно - в Австрии, первый раз о таком слышу, чтобы после сорока лет люди расходились по разным спальням....Здесь вообще с возрастом все несколько иначе...Сорок лет - так это ты совсем молодой )) У меня хороший приятель, австриец итальянского происхождения, симпатичный, модный, умный, с хорошим чувством юмора, вовсе еще не готов к стабильным семейным отношениям- говорит, что еще молод, а ему 41 год )) И это не особый случай, а вполне естественно...Здесь на возраст вообще как-то гораздо меньше внимания обращают, чем это принято в России..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не означает, что секса нет вообще, но спать вместе когда обоим уже много лет .. .
murzik murzikВ ответ на Жужа
Жужа
В приличных семьях после 40-ка по разным спальням расходятся в европе. Это в России до гробовой доски с нашими квадратным метрами друг друг изводят совместным похрапыванием и занюхиванием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дожидалась 40-ка. ))Всегда спала со своими мужьями в разных комнатах. Динь-динь, это хорошо, но спать нужно отдельно друг от друга, иначе фиг отдохнёшь!
Мария ДемидюкВ ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
Вонючее-то почему? Вода и мыло к старости кончаются что ли?
MoonlightВ ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
почему вонючее и дряхлое? я в настольный теннис играю с 70 летними и больше. нормальные мужики. А чемпиону нашему за 80 уже.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Печенька
Печенька
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с 70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с
70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
Кстати, я прочитала в инете, какой самый "вонючий" возраст. Как ни странно, оказалось, что самые вонючие, это женщины и мужчины 30-50 лет. С возрастом, тело человека начинает выделять меньше пахучих веществ.
MoonlightВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я одного не понимаю как в постели с такими, в соседней теме 38 летней с
70летним дедушкой, тело то дряхлое и вонючее, неее, чур меня чур
Кстати, я прочитала в инете, какой самый "вонючий" возраст. Как ни странно, оказалось, что самые вонючие, это женщины и мужчины 30-50 лет. С возрастом, тело человека начинает выделять меньше пахучих веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыться надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем