Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Созрела тема, есть ли шанс у неравного брака. Когда разница в возрасте большая, или когда один финансово зависит от другого.
У меня были отношения в МЧ, который старше меня на 20 лет был. Так рада что не сложились они, а жила бы сейчас с 55-ним дядей.
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
мыться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В исследовании учитывалась одинаковая гигиена для всех
Мюмзик
Нет, только равные могут быть счастливы
Tatyana Ne Larina
Я думаю, проблема не в разнице в возрасте. Проблема всегда в самих людях.
Не нужно придавать значение мнению других людей о своей личной жизни. Жизнь каждого принадлежит только ему самому и глупо ориентироваться на кого-то.
Светлана Федюкова
Может ханжа я ....разницу лет в 10 в ту и другую сторону понимаю. Разница лет 20....начинаю искать мотивы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Может ханжа я ....разницу лет в 10 в ту и другую сторону понимаю. Разница лет 20....начинаю искать мотивы
СсылкаПожаловаться
Мотив всегда один. Если люди идут на брак, значит, он им нужен.
Светлана ФедюковаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мотив всегда один. Если люди идут на брак, значит, он им нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело в молодости, нужна семья. дети....другое "взять" мужика, что бы поиметь, то что он заработал.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Одно дело в молодости, нужна семья. дети....другое "взять" мужика, что бы поиметь, то что он заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не думает и не считает, что его "взяли" чтобы "поиметь".
Колхоз - дело добровольное.
Он, может, просто мечтает отдать кому-то избранному то, что заработал..чтобы заработать еще))

Если молодость прошла и дети выросли, то это еще далеко не означает, что прошла жизнь. Человек хочет быть счастливым до конца жизни.
Надежда Сорокина
Ну пока ему 40, а тебе 20 про то что когда тебе будет 35 а ему 55 девушки не задумываются и понимают что ошиблись лет через 10, может ты это раньше чем через 10 лет поняла, а через 15 понимает каждая. финансово зависеть женщине от мужчины вполне нормально, но никак не наоборот, потому что так быть не должно априори просто это не мужик финансово зависящий.
Nothing Else MattersВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну пока ему 40, а тебе 20 про то что когда тебе будет 35 а ему 55 девушки не задумываются и понимают что ошиблись лет через 10, может ты это раньше чем через 10 лет поняла, а через 15 понимает каждая. финансово зависеть женщине от мужчины вполне нормально, но никак не наоборот, потому что так быть не должно априори просто это не мужик финансово зависящий.
СсылкаПожаловаться
Надежда, а что понимают 20-ти летние, когда разводятся через 10 лет? Сейчас все разводятся. Да, повторными браками живут. Но долго это, слишком долго тянуть одни отношения для среднего человека. Такое бывает, но редко. Все, ушли эти поколения, которые по тыщи лет друг друга терпели.
Марго
Здесь женщины за 40 на ровесников жаловались, что уже плохие любовники. А если муж при этом еще и намного старше, какое-то нерадостное будущее
Мария ДемидюкВ ответ на Марго
Марго
Здесь женщины за 40 на ровесников жаловались, что уже плохие любовники. А если муж при этом еще и намного старше, какое-то нерадостное будущее
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, плохие, они ж уже не хотят своих 40-летних жен.
НатальяВ ответ на Марго
Марго
Здесь женщины за 40 на ровесников жаловались, что уже плохие любовники. А если муж при этом еще и намного старше, какое-то нерадостное будущее
СсылкаПожаловаться
вы всех под одну гребенку не причесывайте))))
tigryasyaВ ответ на Марго
Марго
Здесь женщины за 40 на ровесников жаловались, что уже плохие любовники. А если муж при этом еще и намного старше, какое-то нерадостное будущее
СсылкаПожаловаться
Это точно, у меня знакомые тоже жалуются на мужей, ровесников. Вот я и рада, что в молодости разорвала отношения со зрелым мужчиной.
Moonlight
вам 35, ему 55 и вы считаете, что он старый? ни фига себе. я училась в институте, у моей подруги был роман с преподавателем, который был старше ее на 30 лет и ничего. ей 20, а ему 50.
tigryasyaВ ответ на Moonlight
Moonlight
вам 35, ему 55 и вы считаете, что он старый? ни фига себе. я училась в институте, у моей подруги был роман с преподавателем, который был старше ее на 30 лет и ничего. ей 20, а ему 50.
СсылкаПожаловаться
Когда мне было 20, ему было 40. И я нормально к этому относилась. Сейчас бы не хотела жить с 55-ним мужчиной.
MoonlightВ ответ на tigryasya
tigryasya
Когда мне было 20, ему было 40. И я нормально к этому относилась. Сейчас бы не хотела жить с 55-ним мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы простите тоже не молодеете.
tigryasyaВ ответ на Moonlight
Moonlight
вы простите тоже не молодеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто не молодеет, разговор ведь не обо этом. Кто-то может жить с человеком, который намного старше, а кому и противно будет. Тело то не молодеет, как Вы правильно заметили.
катяВ ответ на tigryasya
tigryasya
Ни кто не молодеет, разговор ведь не обо этом. Кто-то может жить с человеком, который намного старше, а кому и противно будет. Тело то не молодеет, как Вы правильно заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про любовь не вспоминаем? тело не молодеет. а любят только за тело?
Наталия ЛукинаВ ответ на катя
катя
про любовь не вспоминаем? тело не молодеет. а любят только за тело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения. Случайно "пожаловалась". Сенсор...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на tigryasya
tigryasya
Ни кто не молодеет, разговор ведь не обо этом. Кто-то может жить с человеком, который намного старше, а кому и противно будет. Тело то не молодеет, как Вы правильно заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто не молодеет, разговор ведь не обо этом. Кто-то может жить с
человеком, который намного старше, а кому и противно будет. Тело то не
молодеет, как Вы правильно заметили.
Вообще-то живут с человеком, а не с телом.
Кто живет с телом, тот меняет тела. А потом и его тело выкидывают.
Lida Lida
Мой муж старше меня на 15 лет. И ничего. Плевать я хотела на чужое мнение) Наоборот мне завидуют, что наши отношения проверены многими моментами, он пылинки с меня сдувает, отказа ни в чем не знаю. А у одногруппниц проблемы: как бюджет делить, парень не хочет работать, на других смотрит и т.д.
tigryasyaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Мой муж старше меня на 15 лет. И ничего. Плевать я хотела на чужое мнение) Наоборот мне завидуют, что наши отношения проверены многими моментами, он пылинки с меня сдувает, отказа ни в чем не знаю. А у одногруппниц проблемы: как бюджет делить, парень не хочет работать, на других смотрит и т.д.
СсылкаПожаловаться
15 наверно не очень большая разница.
НатальяВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Мой муж старше меня на 15 лет. И ничего. Плевать я хотела на чужое мнение) Наоборот мне завидуют, что наши отношения проверены многими моментами, он пылинки с меня сдувает, отказа ни в чем не знаю. А у одногруппниц проблемы: как бюджет делить, парень не хочет работать, на других смотрит и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мой муж на 18 лет старше, так что к вашему мнению я плюсуюсь
Элиот***
Нет! Такие браки- мина замедленного действия!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Нет! Такие браки- мина замедленного действия!
СсылкаПожаловаться
Тогда уж любые браки - это мина замедленного действия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем