Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Созрела тема, есть ли шанс у неравного брака. Когда разница в возрасте большая, или когда один финансово зависит от другого.
У меня были отношения в МЧ, который старше меня на 20 лет был. Так рада что не сложились они, а жила бы сейчас с 55-ним дядей.
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
тори
Дяди есть разные, а 55 прекрасный возраст для мужчины. Вы лукавите, а почему спросите у себя
Elena Ilyhina
главное в браке обоюдная любовь и возраст здесь вторичен....
kizi
Да ладно вам, встречаются дядьки в возрасте очень даже ничего!
Мужчина в 50 лет может быть как хорошее вино. Особенно если у него военная выправка, пузо отсутствует. Или спортсмен, не заплывший жиром после ухода из большого спорта. Хороши следящие за питанием и заядлые путешественники, танцоры. Уж всяко разно это лучший вариант, чем 30-летний неряха в вонючем шерстяном свитере))
ЛеночкаВ ответ на kizi
kizi
Да ладно вам, встречаются дядьки в возрасте очень даже ничего!
Мужчина в 50 лет может быть как хорошее вино. Особенно если у него военная выправка, пузо отсутствует. Или спортсмен, не заплывший жиром после ухода из большого спорта. Хороши следящие за питанием и заядлые путешественники, танцоры. Уж всяко разно это лучший вариант, чем 30-летний неряха в вонючем шерстяном свитере))
СсылкаПожаловаться
ищитне 30 летнего с хорошими манерами и п
арфюмом!!
kiziВ ответ на Леночка
Леночка
ищитне 30 летнего с хорошими манерами и п
арфюмом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? У меня есть муж. Но за совет спасибо))
Инна Соловьёва
Человеку столько лет , на сколько он выглядит.
Инна Соловьёва
А есть еще и такая штука, как харизма. Харизматичные люди возраста не имеют. Джигарханян, Михалков Никита, Олег Табаков-у них нет возраста. А вот Краско дряхлый дед .....
виктория саушеваВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
А есть еще и такая штука, как харизма. Харизматичные люди возраста не имеют. Джигарханян, Михалков Никита, Олег Табаков-у них нет возраста. А вот Краско дряхлый дед .....
СсылкаПожаловаться
Господи, зачем вы вспомнили этого Краско. Весь ужин сейчас окажется в туалете
ЛеночкаВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
А есть еще и такая штука, как харизма. Харизматичные люди возраста не имеют. Джигарханян, Михалков Никита, Олег Табаков-у них нет возраста. А вот Краско дряхлый дед .....
СсылкаПожаловаться
Табаков? до вы хорошо на него посмотрите, дряхлый дед с пузом....... ужасно"! и как Маринка с ним в постель ложится???
я столько не выпью!
Инна СоловьёваВ ответ на Леночка
Леночка
Табаков? до вы хорошо на него посмотрите, дряхлый дед с пузом....... ужасно"! и как Маринка с ним в постель ложится???
я столько не выпью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может уже и не ложится.... Отлежались.... У них сын уже взрослый... А когда-то это был ооочень неравный брак
Наталия Лукина
Мой, 45-летний бывший муж, в отношении секса, в сравнении с 52-летним нынешним мужчиной, "нервно курит в сторонке..." (хотя,до встречи с 52-ух летним, думала, что лучше бывшего уже и не встречу...)
Элиот***В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Мой, 45-летний бывший муж, в отношении секса, в сравнении с 52-летним нынешним мужчиной, "нервно курит в сторонке..." (хотя,до встречи с 52-ух летним, думала, что лучше бывшего уже и не встречу...)
СсылкаПожаловаться
Может,чем старше,тем лучше? Тогда уж лучше с 80летним, те из постели совсем не вылезают!
Наталия ЛукинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Может,чем старше,тем лучше? Тогда уж лучше с 80летним, те из постели совсем не вылезают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, главное, не переборщить с возрастом...(хи-хи)! А 80-ти летние, согласна, могут и не вылезать из люли, только что бы от "утки" далеко не отходить, разве что... Но и у них всякое бывает...
ториВ ответ на Элиот***
Элиот***
Может,чем старше,тем лучше? Тогда уж лучше с 80летним, те из постели совсем не вылезают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынесут
виктория саушева
Ниче, у моей подружки разница с её мужем в 20 лет. Отличный мужик. Совсем не выглядит на свой полтос с небольшим. Плюс, он богат, а она из среднего класса. Короче, полный комплект. Родили дочь. Все у них хорошо, если брать целиком и в общем. Для меня неравенство - это дворник пенсионер и топ модель лет двадцати..
Анонимка
Долго зрела? Здесь раз в неделю такая тема точно проскакивает.
Элиот***
Возраст берет свое!
Viva Avto
У меня муж на 26 лет старше. Вместе мы больше 10 лет и пока все хорошо.
Метелица
Да не имеет всё это никакого значения...) Мой муж старше меня на 26 лет.)) И мы действительно счастливы вместе!)
ЛеночкаВ ответ на Метелица
Метелица
Да не имеет всё это никакого значения...) Мой муж старше меня на 26 лет.)) И мы действительно счастливы вместе!)
СсылкаПожаловаться
а вам с ним не скучно?????7 вот ему будет 60 лет- и что????? про секс я вообще молчу
МетелицаВ ответ на Леночка
Леночка
а вам с ним не скучно?????7 вот ему будет 60 лет- и что????? про секс я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мне должно быть скучно с ним?)) Я наконец-то счастлива! Умный, образованный, мудрый и любящий мужчина рядом, на руках носит и цветы каждый день дарит! С ним я абсолютно защищена. Со здоровьем, слава Богу, всё хорошо: в постели мне, 22-летней, бывает его даже много! Подозреваю, он и в 60 будет в постели лучше, чем некоторые 30-летние, у которых либо не стоит, либо стоит, но одну минуту, либо у них давно не было девушки и они отвыкли от нормального снкса и больше 30 секунд двигаться не могут- дыхалка и сердчишко подводят.)))
ЛеночкаВ ответ на Метелица
Метелица
А почему мне должно быть скучно с ним?)) Я наконец-то счастлива! Умный, образованный, мудрый и любящий мужчина рядом, на руках носит и цветы каждый день дарит! С ним я абсолютно защищена. Со здоровьем, слава Богу, всё хорошо: в постели мне, 22-летней, бывает его даже много! Подозреваю, он и в 60 будет в постели лучше, чем некоторые 30-летние, у которых либо не стоит, либо стоит, но одну минуту, либо у них давно не было девушки и они отвыкли от нормального снкса и больше 30 секунд двигаться не могут- дыхалка и сердчишко подводят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за вас, просто 26 лет все-таки большая разница, взгляды и интресы все-такие другие..........
МетелицаВ ответ на Леночка
Леночка
рада за вас, просто 26 лет все-таки большая разница, взгляды и интресы все-такие другие..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю... Даже когда взгляды и не сходятся в чём-то, у него хватает мудрости и терпения не истерить и дуть губки (как это делают многие молодые люди сейчас), а спокойно и максимально простым языком объяснить свою точку зрения. И чаще всего я с ним соглашаюсь.))
ЛеночкаВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, не знаю... Даже когда взгляды и не сходятся в чём-то, у него хватает мудрости и терпения не истерить и дуть губки (как это делают многие молодые люди сейчас), а спокойно и максимально простым языком объяснить свою точку зрения. И чаще всего я с ним соглашаюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МетелицаВ ответ на Леночка
Леночка
рада за вас, просто 26 лет все-таки большая разница, взгляды и интресы все-такие другие..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересы во много пересекаются. )) Ну а то, что разнится - повод побыть вместе и расширить кругозор второй половинки.)) Конечно, в основном он учит меня. Но и я кое-чего могу рассказать.)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем