Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Созрела тема, есть ли шанс у неравного брака. Когда разница в возрасте большая, или когда один финансово зависит от другого.
У меня были отношения в МЧ, который старше меня на 20 лет был. Так рада что не сложились они, а жила бы сейчас с 55-ним дядей.
tigryasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Наталья
шанс есть всегда
Пьяный ЕвроКлоун
Пугачева и Галкин
Пьяный ЕвроКлоун
Пугачева и Галкин
СсылкаПожаловаться
Вот я все время думаю, ну за что он её любит? Ведь мог молодую найти.
НатальяВ ответ на tigryasya
tigryasya
Вот я все время думаю, ну за что он её любит? Ведь мог молодую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он ее любит??????
НатальяВ ответ на tigryasya
tigryasya
Вот я все время думаю, ну за что он её любит? Ведь мог молодую найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и молодая ему не нужна,а молодОЙ)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
и молодая ему не нужна,а молодОЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, он именно любит ее.
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ошибаетесь, он именно любит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вам сказал?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
он вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам?
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , я общаюсь со многими из этого круга. это даже не скрывается. более того, среди актеров,причем" старых" , есть экземпляры в которые влюблены многие женщины . а им этого не нужно)))
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем, ходим в ресторан где бывает Пугачева. ни одного раза ее не видела с мужем. все время с друзьями
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
он вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было несколько ситуаций, когда другого ощущения просто не было. Я их видела вместе.

И никакое "прикрытие" ему не нужно. Смешно было бы прикрываться более 10 лет, не давая никакого повода при этом. Ее энергетика притягивает мужчин.

Лично я знаю в России уже два официальных брака геев, которые они зарегистрировали в Европе. И российские геи (тот же самый Борис Моисеев) уже не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Прошли те времена, когда от этого открещивались из-за страха быть забитыми.
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Было несколько ситуаций, когда другого ощущения просто не было. Я их видела вместе.

И никакое "прикрытие" ему не нужно. Смешно было бы прикрываться более 10 лет, не давая никакого повода при этом. Ее энергетика притягивает мужчин.

Лично я знаю в России уже два официальных брака геев, которые они зарегистрировали в Европе. И российские геи (тот же самый Борис Моисеев) уже не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Прошли те времена, когда от этого открещивались из-за страха быть забитыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду тут писать фамилия с кем он любится))они актеры,могут сыграть любую роль. а роль влюбленного не такая сложная)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
не буду тут писать фамилия с кем он любится))они актеры,могут сыграть любую роль. а роль влюбленного не такая сложная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше 10 лет играть роль влюбленного? Вам не кажется это бессмысленным?
К геям уже относятся равнодушно. Гей, ну и что? Типа, не мне с ним жить.
А Галкину тем более бояться и стесняться некого, если бы он захотел стать геем. Ему вообще плевать, что о нем думают и говорят.
Родители у него умерли, а сам он финансово очень обеспеченный. И растит с Аллой своих детей.
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Больше 10 лет играть роль влюбленного? Вам не кажется это бессмысленным?
К геям уже относятся равнодушно. Гей, ну и что? Типа, не мне с ним жить.
А Галкину тем более бояться и стесняться некого, если бы он захотел стать геем. Ему вообще плевать, что о нем думают и говорят.
Родители у него умерли, а сам он финансово очень обеспеченный. И растит с Аллой своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы зря так думаете) депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))) в нашей стране ,к этому настороженно-пренибрежительно относятся.а ради денег и пиара можно много лет играть. так же повторюсь.есть актеры ,которые по 30 лет женаты,но они би или геи. причем вы никогда бы и не подумали)
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья
Наталья
вы зря так думаете) депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))) в нашей стране ,к этому настороженно-пренибрежительно относятся.а ради денег и пиара можно много лет играть. так же повторюсь.есть актеры ,которые по 30 лет женаты,но они би или геи. причем вы никогда бы и не подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мотя, ну Вы же умная. Доверие в любом случае между ними очень большое и они пара. И такие отношения вполне можно назвать любовью.
НатальяВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Мотя, ну Вы же умная. Доверие в любом случае между ними очень большое и они пара. И такие отношения вполне можно назвать любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они пара,но их отношения не могу считать любовными,больше деловые)
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья
Наталья
они пара,но их отношения не могу считать любовными,больше деловые)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже теплые деловые отношения тоже любовь)
Nothing Else MattersВ ответ на Наталья
Наталья
они пара,но их отношения не могу считать любовными,больше деловые)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди вообще не всегда отдают отчет, что для них значит хороший партнер) И часто жертвуют в критической ситуации, помогают, как не помогает даже супруг с многолетней выжиткой лет)
Индира ИндираВ ответ на Наталья
Наталья
они пара,но их отношения не могу считать любовными,больше деловые)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бизнес чистой воды. Большинство людей просто видят то что хотят , и поэтому отрецают очевидные факты. Видимо для этого все еще и существует ширмы в браке и бизнес проекты )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
вы зря так думаете) депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))) в нашей стране ,к этому настороженно-пренибрежительно относятся.а ради денег и пиара можно много лет играть. так же повторюсь.есть актеры ,которые по 30 лет женаты,но они би или геи. причем вы никогда бы и не подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))
Ну почему? В инете есть довольно большой официальный список геев России, который возглавляет глава Сбербанка, но в этом списке Максима Галкина нет.
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))
Ну почему? В инете есть довольно большой официальный список геев России, который возглавляет глава Сбербанка, но в этом списке Максима Галкина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в списках не все
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
в списках не все
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне уже смешно)))
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
мне уже смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да веселитесь)мне тоже смешно. когда не верят очевидному.
Екатерина МихайловаВ ответ на Наталья
Наталья
да веселитесь)мне тоже смешно. когда не верят очевидному.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вы не первая кто это говорит. В инете полно инф.по поводу Галкина, есть же наивные люди ктороые верят в любофь с бабушкой.
tigryasyaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
депутаты и правительство тоже же не афиширует , а это есть))
Ну почему? В инете есть довольно большой официальный список геев России, который возглавляет глава Сбербанка, но в этом списке Максима Галкина нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Греф тоже гей? Он же глава СБ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем