Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

я про Ивана Краско и Наталью...если честно до сих пор не по себе...мне самой 25 как и ей...как можно целовать деда??замуж за него идти...зачем??и ведь не богат...живет так же как и с молодым жила бы...с ума сойти...неужели все ради карьеры и его связей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
У вас ограниченное воображение, не в обиду сказано. Думаете по одной схеме и не знаете об огромном разнообразии жизненных ситуаций, моделей взаимоотношений. Как вы говорите, что это ужасно, так и другие могут сказать, что это хорошо; что немцу смерть, то русскому норм; для кого фу, для другого амброзия. Всё уже было под этим небом и всему можно найти примеры в истории и литературе. И, что вы забыли в чужой кровати, зачем вам туда лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у меня и ограниченное воображение,но когда 85 дед говорит что в нем возрождается мужчина,и он подумывает о детях...не знаю,может они освоили приёмы телепатического секса,тогда да-нам до понимания их интимной близости далеко.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может у меня и ограниченное воображение,но когда 85 дед говорит что в нем возрождается мужчина,и он подумывает о детях...не знаю,может они освоили приёмы телепатического секса,тогда да-нам до понимания их интимной близости далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1."Нам" - это кто? Вы выступаете не как индивидуум а как выдвиженец какой-то "правильной" группы, которая знает, как надо и не надо жить? Согласна, это очень привлекательная позиция. 2. "Понимание их интимной близости" - извините, но вам больше понимать нечего? ваше любопытство неприлично и пошло. Нос нужно держать при себе, иначе может застрять в неудобном положении (( Не надо залезать в чужую кровать, вам не станет от этого легче жить.
Николаева Надежда
Я Хз, зачем они поженились и чем руководствовалась эта барышня, но когда были темы про них на мыле комментаторы там так жгли что я от гогота разогнутся не могла
Уже за это им спасибо огромное, настроение подняли на ура))
Николаева Надежда
У нее интервью брали исчо - там вообще БОМБА))) Вы поищите, возможно не так будете реагировать
Николаева Надежда
У нее интервью брали исчо - там вообще БОМБА))) Вы поищите, возможно не так будете реагировать
СсылкаПожаловаться
Это вы про то что поцелуй это уже секс?)))...читала уже)))...блин да я уже все про них знаю...это уже фанатизм???
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы про то что поцелуй это уже секс?)))...читала уже)))...блин да я уже все про них знаю...это уже фанатизм???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я называю это "разгрузить мозги". Я вот например почитываю иногда новости на мыле, бабах а там чонидь про Бородину, схожу полистаю инстаграмчик её и Омарчика, хотя они вот мне на х.. не сдались. А так, отвлеклась, посмеялась над их пафосностью и жуткой тупостью и дальше работать))
Лёлька
Ну так на дедовом горбу выехать в люди планировала. Да не на того поставила. Не вывезет Краско. У него только одно достоинство было - сын. И того уже нет. У нее рожа везде брезгливая на фотках, где она с ним. Какая любовь-то.
Янина Савонина
Зато раньше о той Наталье никто знать не знал, а теперь о ней не знает только глухой и слепой в одном флаконе) Во как надо себе делать пиар) Теперь подождите, максимум через год она станет телеведущей, актрисой, певицей и светской львицей)
Alynay Khametova
То она вместо себя чучела в постель подкладывает, то говорит, что ему не помогают даже настойки для мужской силы...
Василена
Все неравные браки - по расчету. Не верю я в любовь людей, у которых разница в возрасте 20 и т.д. лет. Это уже родители с детьми, а не супруги.
ALEH
.... вывод таков : вы в этой жизни НИЧЕГО не понимаете !!!!,..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем