Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

я про Ивана Краско и Наталью...если честно до сих пор не по себе...мне самой 25 как и ей...как можно целовать деда??замуж за него идти...зачем??и ведь не богат...живет так же как и с молодым жила бы...с ума сойти...неужели все ради карьеры и его связей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
игорь
Кто знает что у этой особы в голове
мила мила
бывает такая болезнь когда привлекают старики-мне кажется это этот случай, либо просто пиар
Ирэн
А чего не поцеловать доброго дедушку в лысинку?))))на большее-то он, как я понимаю, не претендует?же?)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А чего не поцеловать доброго дедушку в лысинку?))))на большее-то он, как я понимаю, не претендует?же?)
СсылкаПожаловаться
ну просто судя по фото,на которые порой натыкаешь...целуются очень даже по взрослому
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
ну просто судя по фото,на которые порой натыкаешь...целуются очень даже по взрослому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него, небось, давно вставная челюсть,и ничем не воняет, иначе правда-буэ (((
Aya Pon
когда вы все успокоетесь
и займетесь своей жизнью?
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет!))))
тем много захотеть только.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
когда вы все успокоетесь
и займетесь своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
В обществе все таки живём а не в пещере:)...да и вообще они выставили это на общественность, общество имеет право в данном случае высказывать своё мнение:))моё вот такое-кошмаааааар
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
В обществе все таки живём а не в пещере:)...да и вообще они выставили это на общественность, общество имеет право в данном случае высказывать своё мнение:))моё вот такое-кошмаааааар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, просто что с того что обсудите?)
сплетничать, злословить в адрес совершенно незнакомых людей, нелепо.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
девушка, просто что с того что обсудите?)
сплетничать, злословить в адрес совершенно незнакомых людей, нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда подайте пример-проходите мимо моих рассуждений:)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда подайте пример-проходите мимо моих рассуждений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо)
Александр Петров
любовь-есть качества и состояния души,а не поцелуи,мадамка!!!
а вы говорите пропоцелуйчики похоти и секеса чувства любви
а енто-не есть одно и тоже
РИЯ
Пиар, связи или комплексы (типа все мы родом из детства)
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Пиар, связи или комплексы (типа все мы родом из детства)
СсылкаПожаловаться
ээээммм...ну лааадно..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на РИЯ
РИЯ
Пиар, связи или комплексы (типа все мы родом из детства)
СсылкаПожаловаться
Санек, дыроштоп уже приготовил нитки и иголки.
Nataly
вот даже вы знаете,что это за барышня.
как живет, где живет,с кем спит, что есть и т.п.
у нее не было "молодого" варианта, который привел бы к тем же результатам
Honney Pot
у меня есть знакомая девочка. ей всегда нравились или мальчики до 15 или дедульки за 60. психологические проблемы у нее просто. мама когда то решила "сохранить семью ради того чтобы у дочери был отец" и жила с мужчиной - тираном, обслуживая его за какие то материальные подачки. формально даже как служанка и не более. вот дочь и выросла, полная страхов и недоверия к мужчинам, и выбирала только заранее и гарантированно безопасных....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня есть знакомая девочка. ей всегда нравились или мальчики до 15 или дедульки за 60. психологические проблемы у нее просто. мама когда то решила "сохранить семью ради того чтобы у дочери был отец" и жила с мужчиной - тираном, обслуживая его за какие то материальные подачки. формально даже как служанка и не более. вот дочь и выросла, полная страхов и недоверия к мужчинам, и выбирала только заранее и гарантированно безопасных....
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
вообще нет, о том и речь
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело что нет...живут с женой его покойного сына
Одри
геронтофилка она. у каждого свои бзики. кому то нравятся люди почтенного возраста.
Аноним
Они даже намекают что интим между ними есть...точнее он...это возможно в таком возрасте?...а она...с ним...просто другая реальность какая то
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Они даже намекают что интим между ними есть...точнее он...это возможно в таком возрасте?...а она...с ним...просто другая реальность какая то
СсылкаПожаловаться
У вас ограниченное воображение, не в обиду сказано. Думаете по одной схеме и не знаете об огромном разнообразии жизненных ситуаций, моделей взаимоотношений. Как вы говорите, что это ужасно, так и другие могут сказать, что это хорошо; что немцу смерть, то русскому норм; для кого фу, для другого амброзия. Всё уже было под этим небом и всему можно найти примеры в истории и литературе. И, что вы забыли в чужой кровати, зачем вам туда лезть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем