Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак-2

Ну бывают люди разные и шо? Не сходится теперь?
У меня сколько угодно историй золушка - принц, царевна и трубадур. Все счастливы. Даже те, кто разошлись
Потому как всегда можно :
1) уравнять положение "молодых", например, когда родители более обеспеченного отпускают в свободное плавание
2) подтянуть менее обеспеченного, пользуясь его трудолюбием. То бишь пристроить на хороший оклад /развивать карьеру и таланты. Второй вариант - это муза +режиссёр, первый - ну понятно. В конце концов почти любая хорошая работа- это по знакомству, каким бы раззолотым профессионал не был. Именно солидное место
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Все будет хорошо
Так теперь и будем создавать новую тему, а не отвечать в старой?
Так как ответы приходят с жутким опозданием..
Мне сейчас падают на тему скрытую пару часов назад((
Крокодил Хуфу
Почему-то когда все говорят про Золушку, то забывают, что её папа был королевский лесничий и их регулярно приглашали на балы во дворец.
Крокодил Хуфу
Почему-то когда все говорят про Золушку, то забывают, что её папа был королевский лесничий и их регулярно приглашали на балы во дворец.
СсылкаПожаловаться
Ну я и не лесничие семьи знаю, и все хорошо.
И вместе радуется, и когда родители принца заболели - золушка старалась как за своих (деньгами, благо уже могла себе позволить, заработок был)
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я и не лесничие семьи знаю, и все хорошо.
И вместе радуется, и когда родители принца заболели - золушка старалась как за своих (деньгами, благо уже могла себе позволить, заработок был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты деревня совсем? Какая Золушка? Золушка как минимум маркиза была
На Волне пофигизм на ящик
Читали
Лидия Елисеева
У нас с мужем как раз был не равный союз по происхождению. И да, были щелчки со стороны его родителей: типа найди себе девушку своего круга.
Дети не в ответе за своих родителей. А деньги-дело наживное. И такое бывает, сегодня ты пуп земли, а завтра ничтожество. Так что главное-это то, что внутри человека.
Лидия Елисеева
У нас с мужем как раз был не равный союз по происхождению. И да, были щелчки со стороны его родителей: типа найди себе девушку своего круга.
Дети не в ответе за своих родителей. А деньги-дело наживное. И такое бывает, сегодня ты пуп земли, а завтра ничтожество. Так что главное-это то, что внутри человека.
СсылкаПожаловаться
В том и суть, что был...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Rigina
Rigina
В том и суть, что был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в материальном плане мы давно сравнялись. Даже может у меня поболее будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не видела долгих отношений если воспринимали подарком судьбы
Елена РодинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
совершенно с Вами согласна. +1 000 000
Алла Кондрашова
Лидия, поддерживаю ваше мнение. Что плохого в том, что у кого-то из родителей хорошие финансовые возможности. Главное- что из себя представляют эти люди, что у них в душе, какие отношения завязываются с новыми родственниками. Имея сильные возможности можно жить совершенно на другом уровне, которого молодые могут сами достичь в лучшем случае в зрелом возрасте.
Елена Родина
не верю я в неравные браки. блеф какой-то. это как рабыню взяли в хоромы за ее красу. рано или поздно вылезет недовольство отношениями. ну в принципе невозможен союз жертвы и победителя. в отношения нужно входить на равных правах. у меня неравный брак, сейчас живём как сожители, процесс развода затянулся из-за материальных сложностей. ничего хорошего в этом нет. главное общий уровень понижается, что рано или поздно ведёт к деградации. только более развитая в браке субличность, то есть победитель, быстрее сделает вывод и выйдет вовремя из отношений. так что такие отношения при любом раскладе обречены.
Владимир
анекдотец.
нач. райотдела полиции пришел утром на работу. в деж. части на полу огромная тыква, а из нее человеческие руки-ноги. спрашивает деж. смену:
- вы тут хелоуин празднуете?
- нет. угонщика задержали. карету у золушки угнал. мы за ним погнались, а тут 12 часов ночи...
Алла Кондрашова
А если в брак вступали по любви и с чистым сердцем, да ещё и брак старались уберечь, если приоритеты были расставлены верно, тогда все получится.
warlord
Украинский сценарий российского фильма!))))
Она- строго без образования, уборщица вместо
инга селина
пусть сходятся. но в совместное житье пусть берут одинаково.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем