Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неравный брак она старше

может ли рождение ребёнка укрепить или разрушить отношения?
Юлия Каляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Оксана Варфаламеева
Конечно, может!!!!
Elena
Глупости! Укрепить не сможет - это точно. Если отношения плохие, то лучше ребенка не заводить (самой странно - заводят собачку, а не ребенка). Если Ваши отношения на грани разрыва, то не надо впутывать не винное создание. Ему больше всего достанется от Ваших разборок. Даже если Вы удержите своего МЧ, то это не надолго. Совет прост - отпустите. Вернется - Ваш. Не вернется - и не был Вашим. У меня муж младше на 3 года. ребенку нашему 4 годика. Доходило до того, что я его выгоняла, т.к. не было сил его терпеть. Сейчас опять вместе. Сам пришел (незвала). В нашей истории (у многих) ребенок пострадал больше всего. Так что не уверены - нерожайте. Предохраняйтесь.
Юлия Каляева
дело до разлада не дошло слава богу и думаю не дойдёт ,у него есть ребёнок,у меня 2 взрослые уже,я сома на распутье
Инна Гаслова
В этой жизни вообще не знаешь что произойдет через 10 минут, а тут отношения между мужчиной и женщиной, да еще и рождение ребенка....
Так что все 3 варианта могут быть: да, разрушит, нет, не разрушит и вступит в игру великая вещь "СЛУЧАЙ"....
Nobody's wife
может,я думаю. причем,как укрепить,так и ослабить отнош-я.
если М и Ж любят друг друга,доверяют и хотят вместе решать проблемы возникающие,то ребенок укрепит брак. а если напротив: отнош-я семейные на волоске держатся,то ребенок разрушит то немногое,что осталось. потому что ,согласно психологич-му механизму компенсации,женщина будет выплескивать нерастраченную любовь на ребенка.
Сама Доброта
Если отношения стабильные, доверительные, люди любящие и адекватные, то рождение ребёнка лишь укрепит этот союз, обьединит.
Полярная
Ребёнок - это как испытание отношений между мужчиной и женщиной на прочность: слабые - ослабит, сильные - укрепит
ЗолушкаВ ответ на Полярная
Полярная
Ребёнок - это как испытание отношений между мужчиной и женщиной на прочность: слабые - ослабит, сильные - укрепит
СсылкаПожаловаться
Ребёнок - это как испытание отношений между мужчиной и женщиной на прочность: слабые - ослабит, сильные - укрепит

Аэлита права!!
xRom
Может.
Антон Антон
Для многих ребёнок..как попытка удержать...но что удержать..то.. часто не дкмаем что конкретно...пресную ситуацию.. что бы подсолить...
Не с частными сделать ребёнка и мужа..можно.. себя тоже сделать несчастной... если в отношениях уже всё умерло!
Paradis
Ребёнок никогда не спасёт отношения это точно,знаю по своему опыту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем