Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак по возрасту и опыту.

У сына студента - отношения с девушкой, которая на 5 лет старше его, у неё есть опыт семейной жизни, т.е. предыдущий брак расторгнут, детей - нет. Разница в возрасте большая, сыну 22 года, ей - 27. Я понимаю, что мне не нужно вмешиваться в личную жизнь сына, он имеет право выбора. Но как мне это пережить? Как научиться правильно себя вести в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Саша Петров
дожила,подстава,до стольких годов,а разума и не набралась
Елена Суслова
Как , как. Так же как если бы она была ровесница сыну или младше.
Alena
5 лет это немного совсем,мне кажется вы зря переживаете!Вы смотрите не на возраст,а на их отношения,как эта девушка относится к вашему сыну,с любовью,заботой или как принцесса себя ведёт,которая позволяет себя любить.Это важнее
Rex Rexovich
Это нормальная разница. Детей нет. Из вашего теленочка вполне возможно мужика воспитает.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Это нормальная разница. Детей нет. Из вашего теленочка вполне возможно мужика воспитает.
СсылкаПожаловаться
Он уже воспитался сам, 5 лет живёт отдельно, в другом городе, работает и учится, готовит, стирает и убирает за собой сам, у меня денег не берёт.
Елена Суслова
И вообще назвать это неравным браком смешно
Marija Fisher
Вы думаете, что он готов узаконить их отношения? Может "подружат" и разбегутся.
Туся
Целых 5 лет, ох..какая большая разница!!!как же это пережить????
Элла
Пять лет,небольшая и разница,по моим наблюдениям устойчивы такие браки к долголетия.мои родители были с разницей в четыре,если бы не знала их возраст, обычная семья,никто ни над кем не домировал.К тому же только встречается,быстрее помудреет.
Маришка
Пять лет это не пятнадцать, и сыну уже не восемнадцать. И детей нету, так что это не самый худший вариант. Не переживайте, пускай встречаются а там жизнь покажет, не на всех же с кем встречаются женятся. У меня у брата жена на 4 года старше и с ребенком, уже десять лет вместе и общему сыну пять лет, живут очень хорошо.
Cherry
как обычно. у меня бабушка на 5 лет старше деда была, и у него были такие же родители. не от большого ума это, извините конечно...
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
как обычно. у меня бабушка на 5 лет старше деда была, и у него были такие же родители. не от большого ума это, извините конечно...
СсылкаПожаловаться
Умом понимаю, а душа не на месте.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Умом понимаю, а душа не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы душу направьте в другое русло, более позитивное. своей жизнью займитесь. отпустите уже сына от своей юбки
Шапокляк
5 лет нормальная разница в возрасте. Я бы не переживала. Главное, чтобы жили хорошо.
Лили-Я
Радуйтесь, что у девушки уже есть семейный опыт, и она не будет допускать обычных, при начале семейной жизни, ошибок. Не будет пилть и выносить мозг вашему сыну. Хоть один из двоих что-то понимает в создании семьи.
Любопытная
Да не большая это разница, в принципе-то
mer
Мой муж младше меня на 4 года. Познакомились, когда мне было 28, ему 24. Через год поженились, сейчас дочь растет. Все нормально. Со свекровью отношения нормальные, вопрос возраста даже ни разу не поднимался. Поэтому вам переживать не о чем, если девушка адекватная и нацеленная на семью и детей.
АнонимВ ответ на mer
mer
Мой муж младше меня на 4 года. Познакомились, когда мне было 28, ему 24. Через год поженились, сейчас дочь растет. Все нормально. Со свекровью отношения нормальные, вопрос возраста даже ни разу не поднимался. Поэтому вам переживать не о чем, если девушка адекватная и нацеленная на семью и детей.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, какая она, так что ничего плохого о ней сказать не могу, надеюсь на самое лучшее.
Елена Манго
А если девушка была бы моложе, было бы лучше? Ох уж эти свекровки!!!
ШапоклякВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А если девушка была бы моложе, было бы лучше? Ох уж эти свекровки!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда была бы тема - у сына отношения с молодой, да ранней. Как пережить.
Ольга Корнеева
Так у него с ней отношения, или он уже прям жениться собрался?? Если он вам не объявил, что он женится - то нечего и нервничать.
Скорее всего вашему молодому сыну от нее нужен только секс. Которым она владеет в совершенстве, а он еще не очень..Может она ему скоро надоест и он ее сам бросит. Не лезьте.
 Екатерина
Ах тыж боженьки мои.... В какой такой ситуации?????
Аноним
Если была бы моложе, то было бы всё понятно, а как будет - покажет жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем