Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделенная любовь

Влюбился без памяти в женщину. Мы коллеги.Два месяца назад.Хотя работаем вместе три года.Отношения странные.Я старше ее.С ее стороны явное желание к общению.Но только разговоры на возвышенные темы стихи музыка и прочее.Признался ей во всем.Засыпал письмами.Я женат она замужем Понимаю что все это напрасно.Но ничего не могу поделать.За день отношение к ней меняется от полного равнодушия до самой преданной любви страсти Голова уже идет кругом Что делать не знаю
Александр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мирандолина
Не знаете что делать, значит ничего не делайте. Как только примите решение - действуйте.
Фимочка Ф
Когда я начала читать Ваше сообщение, так сразу захотелось сказать: нужно быть смелее, проявлять напор и инициативу добиваться взаимности, а туут, тююю, обычный гуляка - не морочьте девушке голову 8)
ЭдельвейсВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Когда я начала читать Ваше сообщение, так сразу захотелось сказать: нужно быть смелее, проявлять напор и инициативу добиваться взаимности, а туут, тююю, обычный гуляка - не морочьте девушке голову 8)
СсылкаПожаловаться
Когда я начала читать Ваше сообщение, так сразу захотелось сказать: нужно быть смелее, проявлять напор и инициативу добиваться взаимности, а туут, тююю, обычный гуляка - не морочьте девушке голову 8)

согласна
Каримова ИринаВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
Когда я начала читать Ваше сообщение, так сразу захотелось сказать: нужно быть смелее, проявлять напор и инициативу добиваться взаимности, а туут, тююю, обычный гуляка - не морочьте девушке голову 8)

согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я начала читать Ваше сообщение, так сразу захотелось сказать: нужно быть смелее, проявлять напор и инициативу добиваться взаимности, а туут, тююю, обычный гуляка - не морочьте девушке голову 8)

согласна

Каримова ИринаВ ответ на Каримова Ирина
Каримова Ирина
Когда я начала читать Ваше сообщение, так сразу захотелось сказать: нужно быть смелее, проявлять напор и инициативу добиваться взаимности, а туут, тююю, обычный гуляка - не морочьте девушке голову 8)

согласна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна тоже и ...думаю не я одна
Юленька Коновал
По моему вам просто поднадоела семейная жизнь и вы решили присмотреться к своей коллеге, думаю это пройдет!
МирандолинаВ ответ на Юленька Коновал
Юленька Коновал
По моему вам просто поднадоела семейная жизнь и вы решили присмотреться к своей коллеге, думаю это пройдет!
СсылкаПожаловаться
По моему вам просто поднадоела семейная жизнь и вы решили присмотреться к своей коллеге, думаю это пройдет!
Точно, на свеженькое потянуло.
А стоило бы задать себе вопрос: "Что будет чувствовать и делать жена, если прочитает этот пост?" Авось, в голове и посвежеет!
Алиса СоловьеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
По моему вам просто поднадоела семейная жизнь и вы решили присмотреться к своей коллеге, думаю это пройдет!
Точно, на свеженькое потянуло.
А стоило бы задать себе вопрос: "Что будет чувствовать и делать жена, если прочитает этот пост?" Авось, в голове и посвежеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна.Но еще надо посмотреть,как она к этому отнесется.Его-то интерес быстро угаснет после нескольких тесных общений,а вот у нее может и затянуться, а там может и семья разрушиться!А ради чего-ради обычного гулены или проще такого же мужика,как у нее дома?Просто,действительно,свежанинки захотелось,им дома надоедает видите-ли,только нам это все не надоедает!
Каримова ИринаВ ответ на Алиса Соловьева
Алиса Соловьева
Абсолютно с Вами согласна.Но еще надо посмотреть,как она к этому отнесется.Его-то интерес быстро угаснет после нескольких тесных общений,а вот у нее может и затянуться, а там может и семья разрушиться!А ради чего-ради обычного гулены или проще такого же мужика,как у нее дома?Просто,действительно,свежанинки захотелось,им дома надоедает видите-ли,только нам это все не надоедает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое страшное. что вот так влезет в душу девушке, а потом наиграется вдоволь и в один из дней полное равнодушие не перейдет в преданную любовь...а что будект с девушкой?? не думаю, что тогда ему будет это интересно.. у него ведь семья...
Алиса СоловьеваВ ответ на Каримова Ирина
Каримова Ирина
Самое страшное. что вот так влезет в душу девушке, а потом наиграется вдоволь и в один из дней полное равнодушие не перейдет в преданную любовь...а что будект с девушкой?? не думаю, что тогда ему будет это интересно.. у него ведь семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело все в том,что я написала это не просто так,а мне такая ситуация известна.Мой муж изменял мне с женщиной,у нее семья,очень обеспеченные,двое детей.Когда я об этом узнала, предложила ему разойтись,мол,может быть это та женщина,которую ты искал всю жизнь,он в ответ мне просто рассмеялся.И потом,если бы я об это не узнала,может быть бы все так и продолжалось,он-то ничего и не думал менять,хотя интерес у него к ней былнемалый.Мне пришлось и с ней пообщаться,так она и не скрывает,что совсем потеряла от него голову,хотя взрослая женщина-40 лет,и целый год(это по ее словам)она приходила домой и никого не хотела видеть,а все мысли были только о моем муже.Ну а он оказался еще хуже,чем я о нем думала,у него и другие связи были,помимо нее.Я ей об этом написала,не для того,чтобы сделать ей больно,а чтобы она не разрушила свою семью.Не знаю,помогло ей это или нет,мне уже сейчас это не интересно,но судя по всему отношения они выясняли и она ему предъяаила обвинения,что у него кроме нее еще кто-то есть.Жалко мне ее,да и его тоже.Не верю я словам этого мужчины,если есть любовь-ни у кого не спрашивают,а действуют,а так-это просто,извините,сперма в голову бьет.
Кузя
я люблю одного парня , но он живет с женщиной. я не хочу им мешать ,я тоже встретила друга.
Кузя
хотя сердце рвется к нему , а душа плачет.
ania kozlova
Добивайся её.Или забудь и вспомни о жене.
Ксюнечка
что за бред! пока не поздно одумайтесь!! зачем предавать свою жену? вы ведь когда-то любили ее, сделали предложение! вы хоть понимаете как больно сделаете ей?? неужели вам плевать на ее чувства! вы эгоист! я еще не столкнулась с семейной жизнью, но после таких историй во мне умирает оптимизм.. надеюсь у вас ничего не получится! :P тогда хоть одной несчастной женой будет меньше..
Каримова ИринаВ ответ на Ксюнечка
Ксюнечка
что за бред! пока не поздно одумайтесь!! зачем предавать свою жену? вы ведь когда-то любили ее, сделали предложение! вы хоть понимаете как больно сделаете ей?? неужели вам плевать на ее чувства! вы эгоист! я еще не столкнулась с семейной жизнью, но после таких историй во мне умирает оптимизм.. надеюсь у вас ничего не получится! :P тогда хоть одной несчастной женой будет меньше..
СсылкаПожаловаться
Милочка, ну, кто ж про жену вспоминает, кугда очень чешется....))))
PETLURA
Не руш свою и ёё семю!посмотри на свою жену,ты ж ёё любил!
Kukushkina01@mail.ru
лучше ничего не делать. С ее стороны - желание просто общаться, с Вашей - более тесное общение. Представьте себе, что Вы уже с ней переспали, - что Вы будете делать дальше? Если на этот вопрос Вы ответите: - "Не знаю", - то делать ничего не нужно, просто оставайтесь коллегами.
Зинаида Кузьмина
У меня тоже не разделенная любовь но ситуация попроще!Я его люблю до безумия но к тому же знаю что у него другая в другом городе такиеже разговоры!Но понимаю что это безнадежно!!!Все таки не жгите мосты с женой и устройте ей второй медовый месяц!Как говорят арабы Любовь до свадьбы не любовь!
Катеринка!!!
Всё выше сказано это истинная правда) Три года вместе проработать, а тут вдруг влюбиться) Это не любовь, а интерес к чему то новенькому, утверждение самого себя) Я скажу - внимания надо семье больше уделять, и тогда не будет времени на остальных) Забудь про отношения с коллегой и вспомни про супругу) Наломать дров можно в два счета, а вот разгребать всё это можно всю жизнь))
Катеринка!!!
И вообще если не знаешь, что делать) стоит ли вообще , что то делать?
Kukushkina01@mail.ru
Да нет здесь никакой "неразделенной любви", просто страсть, и ничего более.
Kukushkina01@mail.ru
Да нет здесь никакой "неразделенной любви", просто страсть, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Согласна-просто гормоны...Видимо заел быт...
Евгения
Не слушай никого, добивайся своей любимой...Ну а жена, что же жена, со временем часто чувства остывают...Если она умная женщина, то поймет..)) Удачи вам!
Анастасия УсоваВ ответ на Евгения
Евгения
Не слушай никого, добивайся своей любимой...Ну а жена, что же жена, со временем часто чувства остывают...Если она умная женщина, то поймет..)) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
А сколько простите Женечка вам лет? И были ли вы замужем?
Правильно сказали - Представьте себе, что Вы уже с ней переспали, - что Вы будете делать дальше? Если на этот вопрос Вы ответите: - "Не знаю", - то делать ничего не нужно. А я почему то уверена что так оно и будет.
Александр, устройте лучше супруге какой нибудь сюрприз.
Вселенское ЗлоВ ответ на Евгения
Евгения
Не слушай никого, добивайся своей любимой...Ну а жена, что же жена, со временем часто чувства остывают...Если она умная женщина, то поймет..)) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Что именно должна понять жена по вашему?То что ее предали?Предательство понять нельзя буть ты хоть семи пядей во лбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем