Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nerazdelennaya liubov'..

Ne znayu, kak zhit'....
Vstretila cheloveka 2 goda nazad. Kakoe-to vremia poguliali po kafeshkam, kino, obsh'im prazdnikam. Do ser'eznogo chego-to delo ne doshlo.. A ya vliubilas'. Pravda. Ya znayu, chto vliubilas'. Znayu takzhe, chto on vostorga ko mne ne ispytyvaet, otnositsia kak k horoshey znakomoi. Uzhe god my ne obsh'aemsia, ne videlis' davno. No ya ne mogu perestat' dumat' o nem. Otnosheniya s drugimi ne skladyvayutsia-sravnivayu s nim vseh.
Chto delat', podskazhite? Naskol'ko glupo budet priznat'sia emu v moih chuvstvah?
Александра Белякала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Vlad Strizkov
naidi ego i obvorozi, polychi, stanet legche
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ibo nefig!!!
Гуляй, шальная Императрица!
Светлана)))
Снять штаны и бегать. Некоторые вон в Киркорова влюблены, и че? У всех свои тараканы в голове. А ему твои признания на фиг не нужны. Сама себе сказочку придумала - сама от нее и избавляйся. Хотя можешь рискнуть, позвонить - "Я тебя люблю" , потом расскажешь)))))))) Чем черт не шутит....
Рэм ⓇВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Снять штаны и бегать. Некоторые вон в Киркорова влюблены, и че? У всех свои тараканы в голове. А ему твои признания на фиг не нужны. Сама себе сказочку придумала - сама от нее и избавляйся. Хотя можешь рискнуть, позвонить - "Я тебя люблю" , потом расскажешь)))))))) Чем черт не шутит....
СсылкаПожаловаться
Ты прочитала? ))
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты прочитала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Я когда-то в Египет летела к жениху тогдашнему, у него комп только с арабской и английской клавиатурой, переписывалась вот так же со своими, поднаторела.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага! Я когда-то в Египет летела к жениху тогдашнему, у него комп только с арабской и английской клавиатурой, переписывалась вот так же со своими, поднаторела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И о чем вещает дева? ))
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И о чем вещает дева? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречалась с парнем год назад, ничего серьезного, энтузиазма не проявлял, относился как к просто приятельнице, она влюбилась, с тех пор год не общались, вот решила признаться в чувствах, спрашивает , признаваться аль нет...
Рэм ⓇВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Встречалась с парнем год назад, ничего серьезного, энтузиазма не проявлял, относился как к просто приятельнице, она влюбилась, с тех пор год не общались, вот решила признаться в чувствах, спрашивает , признаваться аль нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть признаётся... Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделал ))
Ревва Коровва
Признайся в любви, посмотри на него внимательно в этот момент и ты увидишь какой он козел, потому что скажет что ты ему нравишься только как подруга, все козлы делают только так, запомни каждый его жест, глупые ужимки, можешь посмеяться сразу, можешь подождать когда уйдет, подумай сама, пусть он подумает над своим поведением, зачем тебя целый год таскал по праздникам и кино, в кино вообще-то ходят целоваться и что-нибудь у вас решится после такого недоразумения)))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ревва Коровва
Ревва Коровва
Признайся в любви, посмотри на него внимательно в этот момент и ты увидишь какой он козел, потому что скажет что ты ему нравишься только как подруга, все козлы делают только так, запомни каждый его жест, глупые ужимки, можешь посмеяться сразу, можешь подождать когда уйдет, подумай сама, пусть он подумает над своим поведением, зачем тебя целый год таскал по праздникам и кино, в кино вообще-то ходят целоваться и что-нибудь у вас решится после такого недоразумения)))))
СсылкаПожаловаться
Офигенный ник )))
Прикоснуться взглядом
не бывает неразделенной любви
если не разделенная то это не любовь а желание обладать чужой игрушкой
Персефона А
Вокруг себя посмотрите, может рядом тож люди-мужеского пола есть. А думать -думайте, даже можете мастурбировать. это не запрещено . А ещё программы есть с русской клавой, не мучайте людей и демургов
МС
pipez)))
Галка Галкина
почему бы и нет. что Вы потеряете, кроме тупиковой ситуации, которая мешает двигаться вперед?
да-да,нет-нет, и дальше по жизни.
Вторая тень!
Эх транслит-транслит! Я даж едва не прослезилась, юность шальную напомнил)))))
Маргуля
НЕРАЗДЕЛЕННАЫА ЛИУБОВъ..
Не знаю, как зхитъ....
Встретила человека 2 года назад. Какое-то времиа погулиали по кафешкам, кино, обшъим праздникам. До серъезного чего-то дело не дошло.. А я влиубиласъ. Правда. Я знаю, что влиубиласъ. Знаю такзхе, что он восторга ко мне не испытывает, относитсиа как к хорошеы знакомои. Узхе год мы не обшъаемсиа, не виделисъ давно. Но я не могу перестатъ думатъ о нем. Отношения с другими не складываютсиа-сравниваю с ним всех.
Что делатъ, подсказхите? Насколъко глупо будет признатъсиа ему в моих чувствах?

Да признайтесь уже и успокойтесь!
Кристина Латышева
Девушка, авы попробуйте его приворожить! Вот кажется глупость, а попробуйте! Я обращалась к Андрею Белоусу, он мне помог наладить отношения в семье, отвернул мужа от походов на лево.. Вдруг и вам поможет, в общем то история приворотов идет далеко в историю.
Светлана)))В ответ на Кристина Латышева
Кристина Латышева
Девушка, авы попробуйте его приворожить! Вот кажется глупость, а попробуйте! Я обращалась к Андрею Белоусу, он мне помог наладить отношения в семье, отвернул мужа от походов на лево.. Вдруг и вам поможет, в общем то история приворотов идет далеко в историю.
СсылкаПожаловаться
Да ты достала уже. Не все тут без мозгов, как ты. История идет в историю, НА ЛЕВО раздельно....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ты достала уже. Не все тут без мозгов, как ты. История идет в историю, НА ЛЕВО раздельно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и заметьте - никто этих "колдуньих промоутеров" тут не банит. а попробуйте-ка слово "крым" написать))))
Jalena
CHO?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем