Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделенные чувства

Внезапно приглянулся один мужчина на фотографиях моих знакомых (фейсбук). Сначала просто думала, какой милаш, теперь начинаю по нему сохнуть. Вроде бы не женат, кольца нет, но в отношениях с одной женщиной, тоже вроде не замужем она, кольцо на левой кисти - либо разведена, либо вдова. Вот чего мне теперь делать... Он же меня не знает, и вроде у них (по фото) все отлично, т.е. писать в лоб не очень хорошая идея. Через знакомых познакомиться тоже не вариант, мы очень далекие знакомые. Знаю, на этом форуме любят всех подстебывать, ну, что ж, теперь мой черед, но мне очень бы хотелось получить ваши мнения, советы, особенно от мужчин; правда, очень тоскливо сейчас :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nataly
может, он в реале страшный....
Гликерия Н.В ответ на Nataly
Nataly
может, он в реале страшный....
СсылкаПожаловаться
или голос писклявый :)
Гликерия Н.
или голос писклявый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это не самое страшное)
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
может, он в реале страшный....
СсылкаПожаловаться
или запах изо рта)
НЕСМЕЯНАВ ответ на мила мила
мила мила
или запах изо рта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или пипка маловата
Алена АленаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
или пипка маловата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это самое страшное
Honney Pot
ну капец. увидела фото - и уже придумала как назовет детей. он даже привет сказать не успел.
MAKITA-2018В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну капец. увидела фото - и уже придумала как назовет детей. он даже привет сказать не успел.
СсылкаПожаловаться
гыыы))))
наденька
придумали себе идеал... зря
Екатерина АлдошинаВ ответ на наденька
наденька
придумали себе идеал... зря
СсылкаПожаловаться
точно...зря! здесь верить нельзя ни кому...
****
какие советы - он в отношениях
Aлекс *
Может он глуп как пробка или зануда...
Ника Валуев
попасть под его машину, посадят на год, та его не дождется, а Вы ему передачки, а потом и взамуж.
Гликерия Н.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
попасть под его машину, посадят на год, та его не дождется, а Вы ему передачки, а потом и взамуж.
СсылкаПожаловаться
очень долгая реализация :) автор хочет по быстрому :)
Ника ВалуевВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
очень долгая реализация :) автор хочет по быстрому :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда той постоянно подсыпать слабительное
Ника Валуев
попасть под его машину, посадят на год, та его не дождется, а Вы ему передачки, а потом и взамуж.
СсылкаПожаловаться

идеальное преступление
)))
Что за бред?) Сохнут по придуманному мужику, Вы же не знакомы даже.
യиленисинелиஐВ ответ на )))
)))
Что за бред?) Сохнут по придуманному мужику, Вы же не знакомы даже.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, но она хочет познакомится и вломиться к нему, в лоб писать письма любви
*Дама с закидонами*
пришла пора-она влюбилась)надо найти другой объект для обожания
യиленисинелиஐ
забей на это, мало ли у кого какой френд
Зина Никитина
вот именно! У него есть женщина, значит уже он не ВАШ мужчина. Отлипните от него. Или вернее, не липните к нему. Некрасиво.
Маришка
Пробегиесь по фоткам других знакомых, может кого другого найдете, свободного.
Аноним
Он в отношениях, а я замужем (!). Давайте не будем ханжами, всякое бывает. У нас хорошие отношения с мужем, мы любим друг друга, но наши отношения в последнее время исключительно платонического характера, может, поэтому я начинаю влюбляться в других, это происходит абсолютно против моей воли и здравого смысла.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Он в отношениях, а я замужем (!). Давайте не будем ханжами, всякое бывает. У нас хорошие отношения с мужем, мы любим друг друга, но наши отношения в последнее время исключительно платонического характера, может, поэтому я начинаю влюбляться в других, это происходит абсолютно против моей воли и здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
интересно : люблю мужа , но влюбляюсь против воли ??
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
интересно : люблю мужа , но влюбляюсь против воли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно вырывать идеи из контекста. Я люблю его, никогда никому не изменяла по жизни, т.о., я не хочу любить или иметь отношения с кем-то еще, это против моих принципов, об этом я и пишу, это противно мне на осознанном уровне, но на бессознательном из-за того, что между нами больше нет никакой близости, я чувствую увлечение другим. Не могу сказать, что это увлечение глубокое, т.к. мы действительно друг друга не знаем, но симпатии есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем