Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделённая ЛЮБОВЬ. Помогите советами!

Тема стёбная. Мат не приветствуется, оскорбления тоже.

Пришла весна. Взыграли чувства. НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ. Мучаюсь. Прошу совета на форуме. Подробности позднее.

Люблю трёх. Мучаюсь вопросом: как разделить любовь??? ПОРОВНУ ИЛИ ПО-ЧЕСТНОМУ...
Спасибо за советы и поддержку!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Андрей ФедоренкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Андрей, вам надо было назвать тему "....любовь к форумчанке...."
О то б тема пылала....
СсылкаПожаловаться
Учту! Спасибо!
Александр Рахманин
Андрей, вам надо было назвать тему "....любовь к форумчанке...."
О то б тема пылала....
СсылкаПожаловаться
Андрей, вам надо было назвать тему "....любовь к форумчанке...."
О то б тема пылала....
да тут и так накал страстей предельный! он же как всех заинтриговал,приглашая! а чтоб никто подвоха не учуял, он же ещё и пофлиртовать успел предварительно, и намёки всякие девушкам делал! мы ж повелись,в высокие чувства уверовав,а он тему свою в топ тянет! от как ! СОБЛАЗНИТЕЛЬ...
Андрей ФедоренкоВ ответ на ira
ira
Андрей, вам надо было назвать тему "....любовь к форумчанке...."
О то б тема пылала....
да тут и так накал страстей предельный! он же как всех заинтриговал,приглашая! а чтоб никто подвоха не учуял, он же ещё и пофлиртовать успел предварительно, и намёки всякие девушкам делал! мы ж повелись,в высокие чувства уверовав,а он тему свою в топ тянет! от как ! СОБЛАЗНИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топ - цацки, неинтересно...
Комментарий удален.Почему?
iraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчины они ковааарные, ну сил прям на них нет! А кого он соблазнял?
(Шёпотом: расскажите, хоть в курсе буду, а то я как -то даже не подозреваю никого....)
Супротив кого он коварство страшное направлял? Откройте мне глаза на вероломство его выдающееся! (ну где же спички...)


ну как кого? ЛЮБОВЬ,конечно. у него тока это имя с уст не сходит...
Na1ta1li1ya Ващенко
Если принимаете советы, даю - поплачь и всё пройдёт http://www.youtube.com/watch?v=WC80b7ty8...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Если принимаете советы, даю - поплачь и всё пройдёт http://www.youtube.com/watch?v=WC80b7ty8...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хотя совет не подходит, но всё равно спасибо!
Юлия
ничего себе стебная!))))
любовь неразделенная, подробностей нет))) разделите ее, разложите на кучки, рассмотрите
Лиза ХантВ ответ на Юлия
Юлия
ничего себе стебная!))))
любовь неразделенная, подробностей нет))) разделите ее, разложите на кучки, рассмотрите
СсылкаПожаловаться
Любовь в разрезе, так сказать))
Наталья ВеселоваВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Любовь в разрезе, так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расчленёнку смахивает)))
Лиза ХантВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На расчленёнку смахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделённая любовь = расчленёнка? может, ну её нафиг, пусть лучше неразделённая будет))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Разделённая любовь = расчленёнка? может, ну её нафиг, пусть лучше неразделённая будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разделённая любовь = расчленёнка? может, ну её нафиг, пусть лучше неразделённая будет))

Надо подумать...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На расчленёнку смахивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На расчленёнку смахивает)))

Профессия(работа) влияет на мировоззрение...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Любовь в разрезе, так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь в разрезе, так сказать))

В разделе...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Юлия
Юлия
ничего себе стебная!))))
любовь неразделенная, подробностей нет))) разделите ее, разложите на кучки, рассмотрите
СсылкаПожаловаться
Насоветовали...
Лиза ХантВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Насоветовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в детстве считала, что неразделённая любовь - это когда двоих любящих ничего не разделяет. А потом люди добрые объяснили, что совсем даже наоборот)). Но моё толкование мне больше нравится
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
А я в детстве считала, что неразделённая любовь - это когда двоих любящих ничего не разделяет. А потом люди добрые объяснили, что совсем даже наоборот)). Но моё толкование мне больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в детстве считала, что неразделённая любовь - это когда двоих любящих ничего не разделяет. А потом люди добрые объяснили, что совсем даже наоборот)). Но моё толкование мне больше нравится

Эх, детство, детство, ты куда ушло...
Лиза ХантВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А я в детстве считала, что неразделённая любовь - это когда двоих любящих ничего не разделяет. А потом люди добрые объяснили, что совсем даже наоборот)). Но моё толкование мне больше нравится

Эх, детство, детство, ты куда ушло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не ушло оно! Я по рецепту Пеппи Длинныйчулок пилюлю против взросления съела. "Я пилюльку проглочу, старой стать я не хочу" - тут главное не перепутать и не сказать вместо "стать старой" "стать большой" )))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
А не ушло оно! Я по рецепту Пеппи Длинныйчулок пилюлю против взросления съела. "Я пилюльку проглочу, старой стать я не хочу" - тут главное не перепутать и не сказать вместо "стать старой" "стать большой" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таблетки в студию!
Marina Lindholm
А моя любовь умерла. Скончалась. Тихо загнулась от голода и жестокого обращения. ЫЫЫ!!!!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А моя любовь умерла. Скончалась. Тихо загнулась от голода и жестокого обращения. ЫЫЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А моя любовь умерла. Скончалась. Тихо загнулась от голода и жестокого обращения. ЫЫЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кормить надо было... и мягче обращаться.
Марта Майская
Автору темы. Любовь неразделенная лечению не поддается. Заболевание смертельное, можно только облегчить течение. Прогноз благоприятный в случае полной ампутации мозга, удается сохранить жизнь пациента.
Марине. Пригласите на поминки???
Андрей ФедоренкоВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Автору темы. Любовь неразделенная лечению не поддается. Заболевание смертельное, можно только облегчить течение. Прогноз благоприятный в случае полной ампутации мозга, удается сохранить жизнь пациента.
Марине. Пригласите на поминки???
СсылкаПожаловаться
Прогноз не устраивает. Будем делить...
Insu
У вас все идет хорошо! :) Говорят, что несчастная любовь иногда разочаровывает меньше, чем счастливая. И чем неразделеннее любовь, тем её больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем