Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделённая ЛЮБОВЬ. Помогите советами!

Тема стёбная. Мат не приветствуется, оскорбления тоже.

Пришла весна. Взыграли чувства. НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ. Мучаюсь. Прошу совета на форуме. Подробности позднее.

Люблю трёх. Мучаюсь вопросом: как разделить любовь??? ПОРОВНУ ИЛИ ПО-ЧЕСТНОМУ...
Спасибо за советы и поддержку!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
ira
вот ведь напасть-то!!! ладно, чаво уж там, давайте делить её, ЛЮБОВЬ эту вашу! вы себе скока оставить желаете? а то мы ведь всё разберём-расхватаем,глазом моргнуть не успеете! а кстати,где ж она сама-то? ЛЮБОООВЬ...
Андрей ФедоренкоВ ответ на ira
ira
вот ведь напасть-то!!! ладно, чаво уж там, давайте делить её, ЛЮБОВЬ эту вашу! вы себе скока оставить желаете? а то мы ведь всё разберём-расхватаем,глазом моргнуть не успеете! а кстати,где ж она сама-то? ЛЮБОООВЬ...
СсылкаПожаловаться
Таким покажи -- разберут-расхватают...
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
без %...
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы такие!
Ну ка сознавайся, какой процент от любви отстегнёшь всем помогающим?



Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
торг здесь неуместен)))
Андрей Федоренко
Таким покажи -- разберут-расхватают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким покажи -- разберут-расхватают...
а чего ж тогда кричите на весь форум,на помощь зовёте,прям как прищемили кому чего... мы ж отзывчивые все и безотказные! а ЛЮБОВЬ я и сама уже покликала,сейчас явиться должна,она тоже девушка ответственная,в беде не бросит!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот, блин... попал... ся.
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

тута я))))))))))) пришла...давно уж в сторонке стою...))))) наблюдаю за вакханалией всей))))))))))))[/i] ох,ёёё, ЛЮБОВЬ же ещё и шкромнаяяя! чо молчишь-то? расташшим же усё,пока вы там ножками шаркаете,да потолки разглядываете!
Комментарий удален.Почему?
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот и посмотрю я-кто мне друг....а кто вражина лютая....а кто змеюкой подколодною на груди пригрелся))))

ах,вон оно что! это хитрость такая, стратегическая? а чегой то вы на меня так поглядываете хитро?чего глазки прищурили? иль подозреваете в чем недостойном?
Комментарий удален.Почему?
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
что-то больно личность мне ваша подозрительно-знакома))))) а усы чего сбрил?))))))

сеня,быстро объясни товарищу зачем фёдор сбрил усы! а чего уж прям так сразу и подозрительная? ну, мож и было когда чего...разок, ну,косанула...(в смысле накосячила), ну так ведь я без какого-либо злого умысла... так, по недоумению...
Андрей ФедоренкоВ ответ на ira
ira
Таким покажи -- разберут-расхватают...
а чего ж тогда кричите на весь форум,на помощь зовёте,прям как прищемили кому чего... мы ж отзывчивые все и безотказные! а ЛЮБОВЬ я и сама уже покликала,сейчас явиться должна,она тоже девушка ответственная,в беде не бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ж тогда кричите на весь форум,на помощь зовёте

На помощь, не на раздел...
Андрей Федоренко
а чего ж тогда кричите на весь форум,на помощь зовёте

На помощь, не на раздел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

На помощь, не на раздел...[/i] от те на... взыграли чувства-любовь не делится-помогите советами. ну так мы ж от всей души,рады стараться. чаво уж языком-то молоть,давайте поделим и делов-то
Андрей ФедоренкоВ ответ на ira
ira

На помощь, не на раздел...[/i] от те на... взыграли чувства-любовь не делится-помогите советами. ну так мы ж от всей души,рады стараться. чаво уж языком-то молоть,давайте поделим и делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На помощь, не на раздел... от те на... взыграли чувства-любовь не делится-помогите советами. ну так мы ж от всей души,рады стараться. чаво уж языком-то молоть,давайте поделим и делов-то[/i]

Ага, как бутылку...
Андрей Федоренко
На помощь, не на раздел... от те на... взыграли чувства-любовь не делится-помогите советами. ну так мы ж от всей души,рады стараться. чаво уж языком-то молоть,давайте поделим и делов-то[/i]

Ага, как бутылку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ага, как бутылку...[/i] эх,снег-снежок,белая метелица; холодильник-не бутылка,на троих не делится....
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я-то как боюсь...
Комментарий удален.Почему?
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
[/i]

про меня штоль?)))))))))))) меня штоль кликаете????))))))))))))[/i] ну а кого ж ещё? ЛЮБОВЬ-то у нас одна на весь форум!
Комментарий удален.Почему?
iraВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
одна я...)))) и про него скажу....)))) про пироги меня в соседней теме спрашивал....не знаешь к чему?))))) а теперь говорит,что совпадения случайны...эт чего он? не пойму что-то я..)))))) ну так мы все ж тому свидетели,все внимательнейшим образом за евойными реверансами бдили!!! а уж когда дело до пирогов дошло(!),то тут уж всяческие сомнения сами собой и поотваливались! нее,ЛЮБОВЬ,вы не переживайте,андрей -мушшина порядочный,так что выхода унего другого теперь просто нет! эт он просто растерялся чуток,сконфузился...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем