Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразговорчивые мужчины.

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые очень мало говорят, особенно о себе? Как можно общаться и верить человеку, если не знаешь о нем фактически ничего. Такие ,в своем роде ,агенты 007.))
Ginn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Пуля Дура
я с таким разговаривала, потом замкнулась и сказала себе, пусть сам ведёт разговор и стала слушать
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я с таким разговаривала, потом замкнулась и сказала себе, пусть сам ведёт разговор и стала слушать
СсылкаПожаловаться
мужчина хоть и умный оказался...но мне было так скучно....
GinnВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мужчина хоть и умный оказался...но мне было так скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поболтать то могут))но недосказанность остается))
Ирина
не отношусь.
Какая Разница
А что доверять собралась? Ключ от ячейки в банке?
Какая Разница
А что доверять собралась? Ключ от ячейки в банке?
СсылкаПожаловаться
ахха) душу и сердце))
Какая РазницаВ ответ на Ginn
Ginn
ахха) душу и сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уверена что ему нужны именно они?
Какая Разница
Ты уверена что ему нужны именно они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не задавалась такими вопросами)
Какая РазницаВ ответ на Ginn
Ginn
никогда не задавалась такими вопросами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имеешь право...
Анатоль Фисташкин
Бабулька, опыта у тебя нет совсем, чё ли?
Анатоль Фисташкин
Бабулька, опыта у тебя нет совсем, чё ли?
СсылкаПожаловаться
похоже на тоо))
Lady Ablaky
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?
Пуля ДураВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?
СсылкаПожаловаться
а есть такие, которые вроде гворят..но ни слова о себе..тож напрягают..
Lady AblakyВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а есть такие, которые вроде гворят..но ни слова о себе..тож напрягают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, "тайны мадридского двора" - это полный вынос мозга ))) Всё намеками многозначительными, или просто пустословье. Не, в любом случае - нах-нах. Пусть сам с собой в шпионов и разведчиков играет
Элла АникинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
О, "тайны мадридского двора" - это полный вынос мозга ))) Всё намеками многозначительными, или просто пустословье. Не, в любом случае - нах-нах. Пусть сам с собой в шпионов и разведчиков играет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больших трепачей, чем работники спецслужб - искать и искать! Просто они знают в каких местах фонтан заткнуть.
А многозначительно молчащие....Бяда....
Lady AblakyВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Больших трепачей, чем работники спецслужб - искать и искать! Просто они знают в каких местах фонтан заткнуть.
А многозначительно молчащие....Бяда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно! )))
GinnВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?
СсылкаПожаловаться
много таких кто ведет двойную жизнь..ничего хорошего для женщины)
Lady AblakyВ ответ на Ginn
Ginn
много таких кто ведет двойную жизнь..ничего хорошего для женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ап том и речь - ничего хорошего.
Низкая коммуникабельность - это как min.
AireВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?
СсылкаПожаловаться
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать.

А у женщин - признак чего? :-)
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?
СсылкаПожаловаться
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?

Да уж...
Не всякая девственность излечима...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?

Да уж...
Не всякая девственность излечима...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Не всякая девственность излечима...
Да уж... Даже в наше время на тебя вряд ли кто обзарится. Ну, если только сам активно настаивать не начнешь :-)
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да уж... Не всякая девственность излечима...
Да уж... Даже в наше время на тебя вряд ли кто обзарится. Ну, если только сам активно настаивать не начнешь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... на тебя вряд ли кто обзарится. Ну, если только сам активно настаивать не начнешь :-)
Так и есть. Намеренно выбрал именно такой имидж - нечто серенькое и неопределённое, в искушение не вводящее. Чтобы не мешали жить - ведь мне СЛИШКОМ тяжело даются отказы. Вообще огорчать людей - ненавижу. (на форумное поведение не ссылайся - вы все здесь только букавки, с действительностью не соотносящиеся).
Да, знаю (и умею) такую линию поведения и манеру держаться и реагировать, чтобы тётки сами липли как мухи. Режим "ховна".
Да, знаю (вижу по реакциям) такую линию поведения, чтобы дама (если вдруг мне понадобится) НЕ отказала.
Нет, "отмычки" пикапа, НЛП, скрытые воздействия всякие - не применяю - всегда оставляю свободу выбора, считая женщину полноценным человеком.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... на тебя вряд ли кто обзарится. Ну, если только сам активно настаивать не начнешь :-)
Так и есть. Намеренно выбрал именно такой имидж - нечто серенькое и неопределённое, в искушение не вводящее. Чтобы не мешали жить - ведь мне СЛИШКОМ тяжело даются отказы. Вообще огорчать людей - ненавижу. (на форумное поведение не ссылайся - вы все здесь только букавки, с действительностью не соотносящиеся).
Да, знаю (и умею) такую линию поведения и манеру держаться и реагировать, чтобы тётки сами липли как мухи. Режим "ховна".
Да, знаю (вижу по реакциям) такую линию поведения, чтобы дама (если вдруг мне понадобится) НЕ отказала.
Нет, "отмычки" пикапа, НЛП, скрытые воздействия всякие - не применяю - всегда оставляю свободу выбора, считая женщину полноценным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем самым ты лишь подтвердил мою правоту: если ему надо, он добъется своего; но если он НЕ хочет, ей рыпаться каким-либо образом бесполезно...
Елена ПодвигинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Малоразговорчивость у мужиков - признак боооольших тарканов. Или есть, что скрывать. В любом случае, не стоит с таким общаться - ничего хорошего не выйдет.
Если мужик сам не идет на контакт, ему это не надо. И ты хоть наизнанку вывернись, всё равно будешь во всем виновата - ах, не вызвала у него интерес, скушная, непривлекательная и т.д. и т.п. Надо оно?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++100500
дело не в нике
молчание -золото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем