Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразлучник

Прилетел попугайчик.улетать не собирается.у вмех соседей спрочила—ничей.с таксой подружился,с кошками нк очень,атакует их.теперь достает меня,хожу как пират,с попугаем на плече.я уж не говорю о том,что очень любит со всеми кушать.просит воды—наливаю,купается.у кого есть—что за птица?достаёт вниманием.
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Te St
Они парами живут... Отсюда и название..
МашкаВ ответ на Te St
Te St
Они парами живут... Отсюда и название..
СсылкаПожаловаться
это волнистый?
Te StВ ответ на Машка
Машка
это волнистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Более крепенькие по форме... Хвостик покороче.. Покрупнее волнистых...
Елена
Милашка)
Надежда Лучихина
второго покупать?
Надежда Лучихина
второго покупать?
СсылкаПожаловаться
По одному тоже норм живут. Может выучить 3-5 слов. Говорит хорошо, четко. У меня не было, у знакомых видела
Дарья Кошка
Клетку ему купите, чтобы дом у него свой был. И в интернете почитайте чем кормить, как содержать.
Ольга Вересаева
Да нормальный птиц!)) Только срач любит устраивать... подстелете газетки/бумажки - разорвёт в хлам.)) Ему нужно внимание, да. Купите птичьи игрушки(желательно, ОЧЕНЬ мощные, неубиваемые)
Кстати, если купите второго попугая (противоположного полу), будьте готовы обнаружить в гнезде обглоданный труп.
Ольга Вересаева
Да нормальный птиц!)) Только срач любит устраивать... подстелете газетки/бумажки - разорвёт в хлам.)) Ему нужно внимание, да. Купите птичьи игрушки(желательно, ОЧЕНЬ мощные, неубиваемые)
Кстати, если купите второго попугая (противоположного полу), будьте готовы обнаружить в гнезде обглоданный труп.
СсылкаПожаловаться
чей труп?)) а как они парами живут? или только свою породу принимают? интересно просто)
Ольга ВересаеваВ ответ на Elena
Elena
чей труп?)) а как они парами живут? или только свою породу принимают? интересно просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самки.) Самец запросто может укакошить самку, пока она на яйцах сидит. Причём так качественно сжирает свою супругу, что остаются только перья да косточки.
Вообще, неразлучники - ОЧЕНЬ харАктерные птицы. Немало труда подобрать пару. Махач стоит конкретный, иной раз.)) Зато если птички споются - конец подстилке и игрушкам. Любят эти птички всё курочить.)
С другими птицами неразлучник обычно не живёт. Особенно, если птичка мелкая (волнистик, кенар, амадина) - задолбит.
Надежда Лучихина В ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Самки.) Самец запросто может укакошить самку, пока она на яйцах сидит. Причём так качественно сжирает свою супругу, что остаются только перья да косточки.
Вообще, неразлучники - ОЧЕНЬ харАктерные птицы. Немало труда подобрать пару. Махач стоит конкретный, иной раз.)) Зато если птички споются - конец подстилке и игрушкам. Любят эти птички всё курочить.)
С другими птицами неразлучник обычно не живёт. Особенно, если птичка мелкая (волнистик, кенар, амадина) - задолбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже подружка нашлась.выставила клетку под деревце,муж с ночи,птичка громкая.прихожу—таеса моя через прутики облизывпет ее,а она покусывает.
Ольга Вересаева
Самки.) Самец запросто может укакошить самку, пока она на яйцах сидит. Причём так качественно сжирает свою супругу, что остаются только перья да косточки.
Вообще, неразлучники - ОЧЕНЬ харАктерные птицы. Немало труда подобрать пару. Махач стоит конкретный, иной раз.)) Зато если птички споются - конец подстилке и игрушкам. Любят эти птички всё курочить.)
С другими птицами неразлучник обычно не живёт. Особенно, если птичка мелкая (волнистик, кенар, амадина) - задолбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это страсти))) а если он,допустим,сожрет супругу,кто яйца будет досиживать? или уже не важно?)
Ольга ВересаеваВ ответ на Elena
Elena
вот это страсти))) а если он,допустим,сожрет супругу,кто яйца будет досиживать? или уже не важно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто.))
Часто самец убивает и яйца. Если же не убьёт, то досиживать точно не будет, яйца просто пропадут.
Надежда Лучихина
ужас!клетка уже есть.зеркала открутила,колокольчик сняла—чудо—птица!она жуткая ревнивица!а на волю не улетает.
Светлана СувороваВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
ужас!клетка уже есть.зеркала открутила,колокольчик сняла—чудо—птица!она жуткая ревнивица!а на волю не улетает.
СсылкаПожаловаться
А зачем ему на волю? Его и тут не плохо кормят ;)
Машка
млин, так здорово!))) вместе с ним в ваш дом радость и счастье вскоре прилетит, оставляйте у себя, раз хозяева не находятся))) вы так хорошо о нем написали, он такой потешный!)))
Анастасия Нестеренко
Если не нашли хозяев, оставляйте. Представляю хлопоты в дальнейшем, но и радости будет..,. сквозняки опасны для попугайчиков. В общем, изучайте, они замечательные :)
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
верно))) радостно)))
Ключик
У меня курочка маленькая 2 года назад прибилась, теперь курей держу.Хозяйство у меня.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня курочка маленькая 2 года назад прибилась, теперь курей держу.Хозяйство у меня.
СсылкаПожаловаться
Откуда прибилась?
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Откуда прибилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обошла всех соседей никто не признался, беленькая такая, вижу что ей скучно прихожу с работы, она меня около крыльца ждет.Съездила в поселок с корзиной большой для фруктов, привезла ей еще троих. Куры красивые, все соседи покупают инкубаторных куриц с ними мороки меньше, а я все красоту вывожу.В том году пропало пять молоденьких курочек, в этом году один петушок.Такие хитрые, одна рыжая как следопыт, надо все послушать
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Обошла всех соседей никто не признался, беленькая такая, вижу что ей скучно прихожу с работы, она меня около крыльца ждет.Съездила в поселок с корзиной большой для фруктов, привезла ей еще троих. Куры красивые, все соседи покупают инкубаторных куриц с ними мороки меньше, а я все красоту вывожу.В том году пропало пять молоденьких курочек, в этом году один петушок.Такие хитрые, одна рыжая как следопыт, надо все послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово.. А я боюсь птиц.....
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Здорово.. А я боюсь птиц.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они хорошие и петухи у меня не клюются, в том году продала петуха , дала в СМИ объявление, красавца петуха, идеального хозяина для ваших курей. Они слушают что я говорю, если виноваты убегают, потешные такие,ведут себя так как ведут люди, ревнуют, жалуются.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Они хорошие и петухи у меня не клюются, в том году продала петуха , дала в СМИ объявление, красавца петуха, идеального хозяина для ваших курей. Они слушают что я говорю, если виноваты убегают, потешные такие,ведут себя так как ведут люди, ревнуют, жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Затейница ты! Умничка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем