Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразрешимые вопросы)))

Что делать, не знаю- у меня стал портиться характер....Была добрая, терпеливая, стала вспыльчивая, резкая, всех воспитываю и наставления читаю.
Пока составляла тему, подумала, что или есть причины моим изменениям, или мир изменился и я вместе с ним.
И какой лучше быть, не решила... Для себя, конечно.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Мара дост (провинциалка)В ответ на SVAN
SVAN
Вон из литкружка.
СсылкаПожаловаться
Чей-та? Тут мона только стихи? Напишу!(Угрожающе))))))
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Вон из литкружка.
СсылкаПожаловаться
час прошел....скока думать-то можно?
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
час прошел....скока думать-то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто то перезвонить обещал...
Завтра спозорань гляну чо у меня с челядью, все ли дОбры пожалованы, все ли поганы на кол посажены и гонца пришлю.
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
А кто то перезвонить обещал...
Завтра спозорань гляну чо у меня с челядью, все ли дОбры пожалованы, все ли поганы на кол посажены и гонца пришлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонец....эт хорошо! а скока ему лет?)
блин....телефон сел, не смогла перезвонить.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Вон из литкружка.
СсылкаПожаловаться
аааааааааааа :))))))))))))))
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Вон из литкружка.
СсылкаПожаловаться
так она сочиняет...
Николавна
Большие девочки не должны такими вопросаи заморачиваться.
Свинопапка ....
Ольга Кравцова
Таша, это пройдет .. Еще пару лет и жизнь снова заиграет всеми красками. У этого состояния есть вполне медицинское обоснование )))
КактусВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша, это пройдет .. Еще пару лет и жизнь снова заиграет всеми красками. У этого состояния есть вполне медицинское обоснование )))
СсылкаПожаловаться
он самый?...))
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша, это пройдет .. Еще пару лет и жизнь снова заиграет всеми красками. У этого состояния есть вполне медицинское обоснование )))
СсылкаПожаловаться
медицински можно обосновать любое состояние) )
Brisa
А у меня ничо не портится)) Некуда портиться, и так характер - гамно))
МамРозаВ ответ на Brisa
Brisa
А у меня ничо не портится)) Некуда портиться, и так характер - гамно))
СсылкаПожаловаться
)))))) надеюсь позитивное гамно?
Brisa В ответ на МамРоза
МамРоза
)))))) надеюсь позитивное гамно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это по-разному, бываю и унылым гамном... но чаще - задорной какашкой :-)
LETОВ ответ на Brisa
Brisa
А у меня ничо не портится)) Некуда портиться, и так характер - гамно))
СсылкаПожаловаться
Знаешь говно, самое лучшее удобрение в огород ))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
Знаешь говно, самое лучшее удобрение в огород ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт смотря чьё
Марина Секачева
эт смотря чьё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говно, оно и есть говно ))) запахал, перепреет, и урожай )) просто человечее брезгливо ))
Brisa В ответ на LETО
LETО
Знаешь говно, самое лучшее удобрение в огород ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо меня в огороде закапывать! Я тама в соседней теме уже за кремацию проголосовала))
LETОВ ответ на Brisa
Brisa
Не надо меня в огороде закапывать! Я тама в соседней теме уже за кремацию проголосовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чево ты, посеем цветочки, посадим картошку, какая польза от тебя будет )))
Brisa В ответ на LETО
LETО
Ну чево ты, посеем цветочки, посадим картошку, какая польза от тебя будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Картошку, тююю... Это неинтересно... Ладно уж, сажайте цветочки - мак опийный)) ну или коноплю на худой конец :-)
МамРоза
я щас тебе расскажу - состояние это называется проклимак или климакс, когда становишься раздражительной и злой. гормонов каких-то не хватает. про себя расскажу - я по сути очень веселый человек, но весной уныние какое-то напало, устала к чему-то стремиться. недавно к эндокринологу сходила, она мне для щитовидки гормончики прописала и таблеточек волшебных. сижу месяц на них, сил хоть отбавляй... уже бью копытом по поводу какого-нибудь нового бизнеса - запчастей для иномарок, например, или снова новой квартиры ))))
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
я щас тебе расскажу - состояние это называется проклимак или климакс, когда становишься раздражительной и злой. гормонов каких-то не хватает. про себя расскажу - я по сути очень веселый человек, но весной уныние какое-то напало, устала к чему-то стремиться. недавно к эндокринологу сходила, она мне для щитовидки гормончики прописала и таблеточек волшебных. сижу месяц на них, сил хоть отбавляй... уже бью копытом по поводу какого-нибудь нового бизнеса - запчастей для иномарок, например, или снова новой квартиры ))))
СсылкаПожаловаться
Я читать начала , в основном психологию, пытаюсь новые цели ставить себе, открыть хочу новые горизонты.
Бизнес меня более не вдохновляет, неинтересен, хотя и есть сейчас такой небольшой.)
... гормоны надо проверить, да
МамРозаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я читать начала , в основном психологию, пытаюсь новые цели ставить себе, открыть хочу новые горизонты.
Бизнес меня более не вдохновляет, неинтересен, хотя и есть сейчас такой небольшой.)
... гормоны надо проверить, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что читать начала - это хорошо.)))) поменьше этой психологией увлекайся! меньше знаешь - крепче спишь!)
Таша Ф.В ответ на МамРоза
МамРоза
что читать начала - это хорошо.)))) поменьше этой психологией увлекайся! меньше знаешь - крепче спишь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно я немного о новом в этой науке почитаю?))
лет 10 назад с помощью разных методик мне удалось восстановить здоровье, без таблеток.)
Александра АндрееваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
можно я немного о новом в этой науке почитаю?))
лет 10 назад с помощью разных методик мне удалось восстановить здоровье, без таблеток.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкратце можете назвать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем