Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразрешимые вопросы)))

Что делать, не знаю- у меня стал портиться характер....Была добрая, терпеливая, стала вспыльчивая, резкая, всех воспитываю и наставления читаю.
Пока составляла тему, подумала, что или есть причины моим изменениям, или мир изменился и я вместе с ним.
И какой лучше быть, не решила... Для себя, конечно.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Александра Андреева
вкратце можете назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самовнушение, визуализация, физзарядка, профилактика травами
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я читать начала , в основном психологию, пытаюсь новые цели ставить себе, открыть хочу новые горизонты.
Бизнес меня более не вдохновляет, неинтересен, хотя и есть сейчас такой небольшой.)
... гормоны надо проверить, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу...новые горизонты хахах
о душе уже подумай два раза чихнешь и пора вот св соседнюю темку собираться то гыгыгыг
Таша Ф.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ржунимагу...новые горизонты хахах
о душе уже подумай два раза чихнешь и пора вот св соседнюю темку собираться то гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне как смяшно )))
LETОВ ответ на МамРоза
МамРоза
я щас тебе расскажу - состояние это называется проклимак или климакс, когда становишься раздражительной и злой. гормонов каких-то не хватает. про себя расскажу - я по сути очень веселый человек, но весной уныние какое-то напало, устала к чему-то стремиться. недавно к эндокринологу сходила, она мне для щитовидки гормончики прописала и таблеточек волшебных. сижу месяц на них, сил хоть отбавляй... уже бью копытом по поводу какого-нибудь нового бизнеса - запчастей для иномарок, например, или снова новой квартиры ))))
СсылкаПожаловаться
+++
ЖужаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я щас тебе расскажу - состояние это называется проклимак или климакс, когда становишься раздражительной и злой. гормонов каких-то не хватает. про себя расскажу - я по сути очень веселый человек, но весной уныние какое-то напало, устала к чему-то стремиться. недавно к эндокринологу сходила, она мне для щитовидки гормончики прописала и таблеточек волшебных. сижу месяц на них, сил хоть отбавляй... уже бью копытом по поводу какого-нибудь нового бизнеса - запчастей для иномарок, например, или снова новой квартиры ))))
СсылкаПожаловаться
а можно название таблеточков озвучить?
конь без сапогаВ ответ на Жужа
Жужа
а можно название таблеточков озвучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
а можно название таблеточков озвучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу сходи..
ЖужаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
к врачу сходи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи - это долгая муторная история с анализами, очередями и прочей лабудой. Хочу по быстрому.)
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Врачи - это долгая муторная история с анализами, очередями и прочей лабудой. Хочу по быстрому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с гормонами "по-быстрому" не шутят).
ЖужаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
с гормонами "по-быстрому" не шутят).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они по рецепту, как пишут, но можно хотя бы знать название и спросить. Препаратов сейчас так много, что и врачи-то не помнят всю номенклатуру.
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Они по рецепту, как пишут, но можно хотя бы знать название и спросить. Препаратов сейчас так много, что и врачи-то не помнят всю номенклатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им не надо помнить все.. выпишут, которых тебе не хватат.
ЖужаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
им не надо помнить все.. выпишут, которых тебе не хватат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нужно, чтоб еще и помогат и дествоват!) Не хочу задарма кормить фармацевтов.
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нужно, чтоб еще и помогат и дествоват!) Не хочу задарма кормить фармацевтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох ты кака!
dintra leis
К старости, Таша, все люди меняются ...Я, например, стала какой-то невозмутимой, многие вещи мне стали казаться ненужными и совершенно бесполезными. Ещё больше стала дорожить родными людьми, всё время хочется приголубить их, чем-нибудь обрадовать. Очень удручает тяга к уединению. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
К старости, Таша, все люди меняются ...Я, например, стала какой-то невозмутимой, многие вещи мне стали казаться ненужными и совершенно бесполезными. Ещё больше стала дорожить родными людьми, всё время хочется приголубить их, чем-нибудь обрадовать. Очень удручает тяга к уединению. )
СсылкаПожаловаться
Понемногу меняются интересы в жизни, мне тоже нравится уединение, так же люблю одиночество, как в детстве...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Понемногу меняются интересы в жизни, мне тоже нравится уединение, так же люблю одиночество, как в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вспыльчивость - это усталость от жизни, думаю, значит есть ещё энергия . )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
А вспыльчивость - это усталость от жизни, думаю, значит есть ещё энергия . )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди вспыльчивых трудно оставаться спокойной, но я начала работать над собой.
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Среди вспыльчивых трудно оставаться спокойной, но я начала работать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стараюсь не вступать в споры, если начинают орать и ругаться, я отхожу в сторону. И так мало осталось этой жизни, не хочу её ничем "украшать" . )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Я стараюсь не вступать в споры, если начинают орать и ругаться, я отхожу в сторону. И так мало осталось этой жизни, не хочу её ничем "украшать" . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целом и я не спорю, спокойна.
Если же достанут, найду верное словечко...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В целом и я не спорю, спокойна.
Если же достанут, найду верное словечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем возрасте я тоже могла вставить верное словечко, а сейчас мне лениво. )
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В целом и я не спорю, спокойна.
Если же достанут, найду верное словечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реале ко мне все люди относятся с уважением, даже с каким-то страхом ...что меня удивляет, боятся меня обидеть и потерять со мной связь. Летом очень накричала на меня моя подруга, я расплакалась... она очень испугалась, ночь всю не спала, а с утра - к батюшке, а потом со слезами ко мне, вся трясётся. А мне смешно - Райка Райка ! Тебя только могила исправит ! Нет у меня злости на тебя - И сразу у нас мир ...Плохо у неё всё в жизни, некуда вылить свою горечь, а я под руку попалась, в красной юбке. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
В реале ко мне все люди относятся с уважением, даже с каким-то страхом ...что меня удивляет, боятся меня обидеть и потерять со мной связь. Летом очень накричала на меня моя подруга, я расплакалась... она очень испугалась, ночь всю не спала, а с утра - к батюшке, а потом со слезами ко мне, вся трясётся. А мне смешно - Райка Райка ! Тебя только могила исправит ! Нет у меня злости на тебя - И сразу у нас мир ...Плохо у неё всё в жизни, некуда вылить свою горечь, а я под руку попалась, в красной юбке. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была недавно дома, после двух лет отсутствия, была в гостях у одной самой моей любимой клиетки, в каждое посещение своего города обязательно вижусь с ней. Она такая солнечная неунывающая женщина, за эти два года потеряла двоих близких... Старались не затрагивать грустные темы, говорили о хорошем, о наших детях...
Получается так, что дома я такая как прежде, а в столице приходится быть жесткой, осторожной, не забывать о понтах...
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Была недавно дома, после двух лет отсутствия, была в гостях у одной самой моей любимой клиетки, в каждое посещение своего города обязательно вижусь с ней. Она такая солнечная неунывающая женщина, за эти два года потеряла двоих близких... Старались не затрагивать грустные темы, говорили о хорошем, о наших детях...
Получается так, что дома я такая как прежде, а в столице приходится быть жесткой, осторожной, не забывать о понтах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понты лучше смотрятся без слов, это точно. А жёсткой везде быть плохо, даже на Марсе. А вот осторожность никому не помешает. )
Таша Ф.В ответ на dintra leis
dintra leis
Понты лучше смотрятся без слов, это точно. А жёсткой везде быть плохо, даже на Марсе. А вот осторожность никому не помешает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И гибкость важны)
Интуиция, поосто любовь ...к жизни)
dintra leisВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И гибкость важны)
Интуиция, поосто любовь ...к жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это так...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем