Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразвивающаяся беременность. Каковы последствия?

Девочки, у кого была такая беда, как неразвивающаяся
беременность? Как вам ее определили? И как потом чистили? Только механически?
Вита Квитка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ирина Власова
Доброго дня! Вы на каком сроке? Вам поставили ЗБ?
Вита КвиткаВ ответ на Ирина Власова
Ирина Власова
Доброго дня! Вы на каком сроке? Вам поставили ЗБ?
СсылкаПожаловаться
Да, 10 недель, но беременность остановилась на 7
неделе, на УЗИ определили.
Ирина ВласоваВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Да, 10 недель, но беременность остановилась на 7
неделе, на УЗИ определили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, надо бы сдать хгч!
Елизавета Белоус
Одного узи мало, надо еще и хгч сдавать, тогда только по
уровню можно будет сказать, развивается, или нет.
Вита КвиткаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Одного узи мало, надо еще и хгч сдавать, тогда только по
уровню можно будет сказать, развивается, или нет.
СсылкаПожаловаться
А у вас тоже было? И ХГЧ сдавали?
Елизавета БелоусВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
А у вас тоже было? И ХГЧ сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне когда в первый раз поставили, я не поверила, пошла в
другую клинику, мед центр женского здоровья, может знаете, в Москве. Вот там
сдавала анализы на хгч, не раз делали узи, чтобы увериться в диагнозе. В
результате медикаментозно избавлялась.
Вита КвиткаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Да, мне когда в первый раз поставили, я не поверила, пошла в
другую клинику, мед центр женского здоровья, может знаете, в Москве. Вот там
сдавала анализы на хгч, не раз делали узи, чтобы увериться в диагнозе. В
результате медикаментозно избавлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как потом, осложнений не было? И через сколько можно снова
беременеть?
Аня Машкова
Ничего себе, я думать об этом не могла еще полгода, а вы –
сразу беременеть!
Вита КвиткаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Ничего себе, я думать об этом не могла еще полгода, а вы –
сразу беременеть!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так сначала думала, что не смогу, а теперь наоборот считаю, что это необходимо.
Светлана)))В ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Я тоже так сначала думала, что не смогу, а теперь наоборот считаю, что это необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом, насколько я знаю, лучше спрашивать у ХОРОШЕГО врача. Есть мнение, что там как-то организм должен отдохнуть, прежде чем снова беременеть, если невынашиваемость или как у Вас остановка процесса.
Вита КвиткаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Об этом, насколько я знаю, лучше спрашивать у ХОРОШЕГО врача. Есть мнение, что там как-то организм должен отдохнуть, прежде чем снова беременеть, если невынашиваемость или как у Вас остановка процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я разрываюсь между этими двумя мнениями, это правда.
оксана бескоровайная
Обычно говорят 6 месяцев нельзя беременеть, если нет осложнений..И лучше не рисковать, восстановиться нужно!!!
Татьяна АкробатоваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Обычно говорят 6 месяцев нельзя беременеть, если нет осложнений..И лучше не рисковать, восстановиться нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсую, полгода ждать нужно.
Ирэн Максимовская
Прошла через чистку на 9 недели, ЗБ поставили на сроке 6-7 недель... Но я сама виновата, халатно отнеслась к своему здоровью, поздно тест сделала, может если бы чуть раньше, удалось бы спасти, но увы... Чистили в больнице... Хирургически... Состояние описывать не буду... Сейчас прошло 5 мес., я хоть спокойней пишу, а раньше слёзы шли, когда видела мамаш с малышами на улице...
Терпения вам! Всё в итоге будет хорошо!!! Родите! Только после чистки берегите себя по-женски, не простужайтесь, ноги в тепле и прочее, я, к сожалению, сделала череду неправильных поступков, теперь мучаюсь, пью ОК, но так они мне надоели, что решила их бросить, но это уже другая история...
Вита КвиткаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Прошла через чистку на 9 недели, ЗБ поставили на сроке 6-7 недель... Но я сама виновата, халатно отнеслась к своему здоровью, поздно тест сделала, может если бы чуть раньше, удалось бы спасти, но увы... Чистили в больнице... Хирургически... Состояние описывать не буду... Сейчас прошло 5 мес., я хоть спокойней пишу, а раньше слёзы шли, когда видела мамаш с малышами на улице...
Терпения вам! Всё в итоге будет хорошо!!! Родите! Только после чистки берегите себя по-женски, не простужайтесь, ноги в тепле и прочее, я, к сожалению, сделала череду неправильных поступков, теперь мучаюсь, пью ОК, но так они мне надоели, что решила их бросить, но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Ох, и вам удачи и здоровья! Конечно, все приходит с опытом, но иногда так не хочется получать этот опыт через боль и свои неверные шаги.
Мартиша Аддамс
а почему вы эти вопросы задаете на форуме, а не врачу? Или обратились бы за консультацией к другому врачу и задали все интересующие вас вопросы.
Вита КвиткаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
а почему вы эти вопросы задаете на форуме, а не врачу? Или обратились бы за консультацией к другому врачу и задали все интересующие вас вопросы.
СсылкаПожаловаться
Хотела услышать живое мнение женщин, кто прошел через это. Это преступление какое-то?
Мартиша АддамсВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Хотела услышать живое мнение женщин, кто прошел через это. Это преступление какое-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не преступление, просто живое мнение женщин это не мнение врача. Кто то пишет про боль, страх, слезы и т.д у всех натуры разные, кто то легче перенес, кто то сложнее, зачем на себя жути нагонять? ну это ваше дело конечно, удачи вам и здоровья!
Вита КвиткаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Нет не преступление, просто живое мнение женщин это не мнение врача. Кто то пишет про боль, страх, слезы и т.д у всех натуры разные, кто то легче перенес, кто то сложнее, зачем на себя жути нагонять? ну это ваше дело конечно, удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Красатулька
Проходила через ЗБ беременность остановилась на 8 недели срок был 10 недель сделали чистку. Год отдыхала, лечилась потом забеременнела родила тьфу тьфу все хорошо.
Вита КвиткаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Проходила через ЗБ беременность остановилась на 8 недели срок был 10 недель сделали чистку. Год отдыхала, лечилась потом забеременнела родила тьфу тьфу все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю вас! Спасибо за ваш опыт! А вы по физическим причинам выдержали паузу, или по моральным?
КрасатулькаВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Поздравляю вас! Спасибо за ваш опыт! А вы по физическим причинам выдержали паузу, или по моральным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!
Сначала по физическим, т.к. врач сказала, что первые пол года нельзя, потом как - то не получалось в итоге получилось почти ровно через год.
Вообще переносила я вначале тяжело и плакала и депрессия началась потом как - то все наладилось я отпустила ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем