Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нереальная действительность

Подскажите пожалуйста мне как действовать, сама я уже ничего не понимаю...

Прожили с мужем 15 лет. Растут два замечательных сына, планировали еще родить девочку... и вот как то вдруг все встало с ног на голову.
У мужа появилась Любовь. Нет, не так... Все по порядку.
Прожив 1,5 года в браке, я забеременела, шел 2 месяц,, мама слегла с инсультом, и на почве чего то там бытоового мы с мужем поссорились, да так что я ушла к родителям. Прожив там неделю, все таки вернулась обратно, но меня никто не ждал - муж сказал, что у него появился друг. Кто такой друг я догадалась как то сразу. Самое смешное что мы с этой "другом" были в приятельских отношениях, она вместе работала с моим мужем. И вот тут понеслось! Муж от меня шарахался как от прокаженной, дергался когда я хотела поцеловать или обнять, не мог со мной разговаривать вообще, не спал ночами, исписал письмами и стихами к ней кучу тетрадей, Разговора у нас никак не получалось - я была вся на эмоциях : беременность, да еще мама в реанимации. он был вообще в какой то прострации, где то далеко, не в этом мире. Это все было так нереально, что я думала тогда что кто-то из нас сошел с ума, не возможно так любить, так ненавидеть... В итоге мне просто собрали вещи и выставили к родителям. Уже привезли маму из больницы и надо было за ней ухаживать. Сколько слез пролила, сколько валерианки выпила - не сосчитать, сердце болело, ощущение было что меня просто режут на полоски. Муж говорил что не хочет иметь со мной ничего общего, ему не нужен ребенок, ему нужна только она. Он даже внешне изменился. на себя не похож был.
Ушла к родителям, хотела сделать аборт, но срок был 5 меяц, папа сказал не смей - поднимем, прокормим сами. Так и стала жить.
Ближе к родам стал захаживать муж, приносил деньги, выводил гулять, Диво дивное! Увез в больницу, радовался когда узнал что сын, первый месяц ходил каждый день помогал (я тогда осталась совсем одна дома - папа с мамой лежали в больнице). Я узнала что с ней он жить не стал, так как она не смогла оставить своего мужа ради моего - ей было жалко собственного. Он страдал какое-то время, Потом перехал ко мне жить. Но не долго музыка играла, я не доверяла ему, он не был откровенен со мной в большенстве случаев, Устраивал мне провокации, в плане закачу я скандал или еще чего, а я послушно велась на все подначки, орала там где надо было, плакала где надо, видела и находила то что предназначалось специально для меня (фотки ее, письма, стихи и т.п.) В общем когда сынуле исполнилось 9 месяцев. он собрал вещи и ушел.
Так я прожила еще 1,5 года, Практически вылечилась от зависимости к нему - а иначе это не назовешь - выла, рыдала, орала, потом все как-то притупилось. Отвлекал сынишка, мама требовала ухода, дом. Потихоньку пришла в себя. Встречатся нихотелось ни скем, искала встреч с ним, распрашивала друзей общих как бы между прочим о нем. Знала что повысили по работе, что стал жить с подругой своей Любови. Периодически звонила сама, напоминала об алиментах, но там были копейки, деньги давать он не отказывался давать, но я должна былы предоставить полный отчет куда их потратила. Я сказала пошел на фиг, справлюсь сама, устроилась работать на дому. По начам работала, днем мама, дом, сын в садик пошел. Вроде сталоа жизнь налаживаться. Только мама становилась все капризнее, угодить ей было труднее, я срывалась на ней, и порой на ребенке. И это меня беспокоило все сильней, хотела даже квартиру снимать, жить отдельно. Но... в очередной раз получив 23 рубля алиментов за3 месяца и поругавшись с мамой, я позвонила ему и высказала все что о нем как омужчине, отце думаю. Думала он меня пошлет, но нет, приду, говорит - поговорим. Пришел, поиграл с сыном ( он видел его за эти 1,5 года 2 раза), под конец сказал - собирай вещи, поедешь жить ко мне. И снова у меня все понеслось! Люблю его не могу ничего поделать, просто загоняла в себя внутрь все чувства, тоску и еще черт знает что. А он позвал и все это опять выплеснулось наружу.
Стали жить, сначала приглядывались друг к другу, потом стали доверять, и договорились: кто старое помянит, тому глаз вон. Все было хорошо, и секс, и отношения, и чувства вроде взаимные, он за мной ухаживал, любил, и я расслабилась. Толко через год старший сын заболел сахарным диабетом (зря мои нервы в первые месяцы беременности не прошли, все сказалось на нем - нет ни у нас, ни в семье муже никого с диабетом) Это еще как то больше сплотило нас. через 3 года решилась на второго ребенка. Конечно были и ссоры, и разногласия, но как то все не очень серьезно. Он говорил, что такой дурак, что столько лет потерял, прежде чем понял что нужна ему только я., что любит безумно....
В последнии полгода мы как-то отдалились друг от друга, он стал больше заниматься детьми, денег приносил нерегулярно, задержки на работе были, я вся в работе, взяла вторую, домой приходила в восьмом часу. Он успевал забрать из садика мелкого, приготовить покушать, поиграть с ними. Короче поменялись ролями.
И вот в начале лета, приехав к старшему сыну в лагерь, я решила посмотреть что нафотографировали мы за эту поездку - и опля! Фото- Девушка лежит в нашей машине! Сказать что был шок - не сказать ничего! Сдержалась кое-как. Домой поехала сама за рулем, слова не промолвила, дома тоже не спросила ничего, только слезы лились градом. И дома меня в ванной накрыло - нехочу! не хочу я еще раз проходить через эти муки, через эту боль! Пусть это будет все не так! Но поведение мужа указывало как раз на то что я все таки правильно все поняла... Когда он стал ложиться спать в другой комнате - меня прорвало, без скандала, спокойно насколько возможно я попыталась с ним поговорить. Поговорили....на вопрос кто это? Был ответ: а ты ее не узнала? Да, да, она самая вернулась через 13 лет забвения и все стало повторятся как тогда. Дежавю! Замужем, есть дети 3 лет и 10 месяцев. Общались сначала в интернете, потом по телефону, потом муж настоял на встрече, где и была сделана это фото. И опять как тогда: люблю, не могу без нее, письма, стихи, песни, муз.ролики... И она ему тоже любовные послания шлет! При этом муж говорит что ему надо подумать, разобраться в себе, что уходить от мужа она не собирается, что меня он не любил и не знает вообще как ко мне относится, живет с нами, делает все что попросишь, при этом продолжает общаться с ней (хотя мне говорил что оан перестала ему отвечать на письма, не звонит).
Я уже месяц не могу ничего есть, только курю и пью кофе, внутри все ноет, и забить эту тоску нечем, жду когда же он объявит свое решение, чего мне ждать? И ощущения что я во сне живу, опять мир как в кривом зеркале изменился, все какое то нереальное: и слова что говорит, и поступки и мысли мои ...
Короче у меня ощущения, что медленно теряю разум, что уже не могу соображать логически, что делать не знаю... Если уйдет - зачем жить?,Не могу отпустить ни сердцем, ни телом, Умом понимаю все, а сделать ничего с собой нимогу, Работу запустила, детей из поля зрения боюсь потерять, постоянно чего-то жду, если он за сидит компьютером, или с телефоном заперся, или на звонки не отвечает, ли еще чего - у меня прямо все внутри обрывается от боли, ревности. обиды ...
Что делать? черт его знает...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Вот этого я точно не допущу! Рассказывать о нелюбви ко мне будет в моем присутствии. Но так как пока окончательно не решили живем или разводимся, детям ничего не говорим.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я и так крайняя в любом случае, но не допущу что бы он врал еще и детям. Ведь распинается передо мной что он их очень любит, что отношения со старшим стали классные (а чего им не быть хорошими, если мальчик подрос и начал интересоваться взрослыми мужскими и не только вопросами, есть где показать свою значимость и интелект:))) ), что врать им он не будет и т.д. Нееееееееет
Он знает что я заставлю его сказать все! иначе с детьми он видеться не сможет. Еще вопрос захотят ли дети сами с ним встречаться
евгения кузнецова
Ирин, да ему вся эта любовь мутит голову ровно до того момента, пока та женщина - идеал и не имеет отношения к повседневной жизни. Также было в прошлый раз - как только встал вопрос о совместной жизни, все закончилось, и муж вернулся на законное место. Сделайте над собой усилие, успокойтесь и скажите - ну иди, мол, милый, погуляй, попробуй обрести свою пламенную любовь. Уверена, вернется еще быстрее, чем в прошлый раз. Не вернется - так тому и быть, но это вряд ли. А жить вместе в параллельных мирах, мне кажется, без толку - он так и будет воспринимать ее как идеал, а вас - как помеху своему идеальному счастью. Ну, бывает такое с мужиками, он и сам потом будет удивляться, что это на него нашло. Берегите себя!
евгения кузнецова
Ирин, да ему вся эта любовь мутит голову ровно до того момента, пока та женщина - идеал и не имеет отношения к повседневной жизни. Также было в прошлый раз - как только встал вопрос о совместной жизни, все закончилось, и муж вернулся на законное место. Сделайте над собой усилие, успокойтесь и скажите - ну иди, мол, милый, погуляй, попробуй обрести свою пламенную любовь. Уверена, вернется еще быстрее, чем в прошлый раз. Не вернется - так тому и быть, но это вряд ли. А жить вместе в параллельных мирах, мне кажется, без толку - он так и будет воспринимать ее как идеал, а вас - как помеху своему идеальному счастью. Ну, бывает такое с мужиками, он и сам потом будет удивляться, что это на него нашло. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
В принципе я уже сама пришла к такому же выводу, бытовухи то у них не было. Надо только самой подготовиться морально к этому и отпустить
Tala
Это мазохизм, и он очень трудно искореняется. Но иногда удается, как у ЦарЁвны. Удачи вам и силы воли.
Охримчук Виталий
Ох не позавидуешь вам. Такие испытания. Думайте сами. решайте сами. Вы сильная женщина. Бог с вами.
Федотова
"...Сам себе на плечи ты взвалил мой крест, сам ты в эту петлю залез.
Я не верю в чудо, но быть может тебе с ней повезет чуть больше чем мне..."
Это слова из песни Ю.Лозы. которую он написал когда его жена ушла к его другу. Так что еще не известно кому больше повезло, вашей сопернице или Вам. Гоните его в шею. Не тратьте на него свои лучшие годы, они не вернутся.
Федотова
Ты все равно с ним разбежишься, и чем раньше ты это сделаешь, тем скорее найдешь свое счастье. Не тяни резину, ничего не изменится, ты так и будешь продолжать жить в этом аду. Дети вырастут, у них будут свои семьи, а ты в результате останешься одна. Ищи свое счастье пока ты еще молода и здорова.
Наташа
Да не за что вам бороться, вы уже пробовали один раз, маленький ребенок, первая большая любовь, тогда это было понятно, а вот он похоже ни одного вывода не сделал и пока вы его прощаете и ждете не сделает, пусть они со своими тараканами сами разбираются, как будто вы не заслуживаете любви, а только быть фоном для их большого чувства. Вот почитала и думаю я бы и первого раза не простила, смириться да, если лучших предложений нет потерпеть какое-то время - да, но простить точно нет. А уж второй раз на те же грабли. Никакая неземная любовь не извиняет оскорблений женщины с которой живешь и от которой у тебя двое детей. Вам что правда нравится наблюдать их воркование у вас под боком, да пусть себе любятся, но не перед носом же, тут у любого крыша поедет. Приходите в себя, без этого сокровища с его неземной любовью вы обойдетесь вполне, дети решат сами, это их право. Его любовь кинет его по второму кругу скорее всего, ну это его проблемы, раз ему так нравится. А вы выбирайтесь из этого дурдома. У вас двое детей, в конце концов вы были счастливы какое-то время, неплохой итог второй попытки, пора попробовать что-то новое, во всяком случае хоть будете знать стоило оно того или как.
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Dolly_Haze
Это правда не любовь, а болезнь какая-то. От настоящей любви сил больше и летать хочется, а не на брюхе ползать. Пока вы от НЕГО ждете, чтобы он взял и решил вашу судьбу,он будет играть на ваших нервах. С детьми пусть общается, если хочет, но зачем себя в жертву приносиь чтим-то прихотям и тараканам? Лучше найдите хорошего психолога и выговоритесь, взгляд со стороны очень отрезвляет.
Ирина
Вот сижу и думаю : как мне все осточертело!!! хочешь идти? Иди! надоело!!
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот сижу и думаю : как мне все осточертело!!! хочешь идти? Иди! надоело!!
СсылкаПожаловаться
А так ему и скажите, только спокойно и пофигистично. Бывает, только запретный плод сладок, как перестанет быть запретным, а станет обязательным, - уже и не захочется.
евгения кузнецова
А так ему и скажите, только спокойно и пофигистично. Бывает, только запретный плод сладок, как перестанет быть запретным, а станет обязательным, - уже и не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вся проблема в том, что именно этот плод для него запретный, там то нет ему места, и она не уходит от мужа, поэтому мой муж и живет со мной пока. Они базарят по телефону в течении дня по 8-12 раз!Причем звонит все время она. это для них развлекуха! Та хай с ними, я уже притерпелась как то! Только сейчас у нас такие отношения, как в медовый месяц, мне бы все забыть и наслаждаться, а нет! То что я знаю точит и отравляет все положительные 'эмоции! и на все я смотрю через призму своих знаний! Вот хоть голову отрубай себе! Очень плохо пока получается не думать обо всем этом. охота разораться, брякнуть чего-нибудь об кого-нибудь. Только облегчать ему принятие решения не буду! Пусть сам принимает решение, и вот тогда скажу спокойно и пофигистично - лети соколик, лети
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Так вся проблема в том, что именно этот плод для него запретный, там то нет ему места, и она не уходит от мужа, поэтому мой муж и живет со мной пока. Они базарят по телефону в течении дня по 8-12 раз!Причем звонит все время она. это для них развлекуха! Та хай с ними, я уже притерпелась как то! Только сейчас у нас такие отношения, как в медовый месяц, мне бы все забыть и наслаждаться, а нет! То что я знаю точит и отравляет все положительные 'эмоции! и на все я смотрю через призму своих знаний! Вот хоть голову отрубай себе! Очень плохо пока получается не думать обо всем этом. охота разораться, брякнуть чего-нибудь об кого-нибудь. Только облегчать ему принятие решения не буду! Пусть сам принимает решение, и вот тогда скажу спокойно и пофигистично - лети соколик, лети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если с ней пообщаться, чего будет?
евгения кузнецова
А если с ней пообщаться, чего будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу смысла! Она извратит мои слова как ей надо! Чего далеко ходить? Муж тут сказал что знает почему у них не сложилось тогда, 13 лет назад. Я виновата! (ну кто бы сомневался!) Я надавила на больную мозоль этой даме (в тот момент она никак не могла забеременеть и ей говорили что детей у нее не будет) а я ей на это тыкнула! И все мои слова что в тот момен у меня живот на нос лез и все видно было и без слов. что я просила ее только об одном: оставить его в покое и мне и ей, пусть он сам решает с кем жить, впечатления не произвели. Я ему сказала, что? я похожа на тварь последнюю такими вещами бить людей? но ...верит он ей, а не мне
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
не вижу смысла! Она извратит мои слова как ей надо! Чего далеко ходить? Муж тут сказал что знает почему у них не сложилось тогда, 13 лет назад. Я виновата! (ну кто бы сомневался!) Я надавила на больную мозоль этой даме (в тот момент она никак не могла забеременеть и ей говорили что детей у нее не будет) а я ей на это тыкнула! И все мои слова что в тот момен у меня живот на нос лез и все видно было и без слов. что я просила ее только об одном: оставить его в покое и мне и ей, пусть он сам решает с кем жить, впечатления не произвели. Я ему сказала, что? я похожа на тварь последнюю такими вещами бить людей? но ...верит он ей, а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, тогда не стоит. Ну, это точно "несостоявшаяся любовь", и все кругом виноваты, что она не состоялась, кроме него, а вы больше всех, конечно же. Постарайтесь не принимать близко к сердцу и не вестись на провокации ))
евгения кузнецова
Понятно, тогда не стоит. Ну, это точно "несостоявшаяся любовь", и все кругом виноваты, что она не состоялась, кроме него, а вы больше всех, конечно же. Постарайтесь не принимать близко к сердцу и не вестись на провокации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот что все кругом виноваты - это точно!. Только вчера разговаривали об этом. Оказывается Я виновата, что у нас с ним такие отношения, претензии начинаются от ведения хозяйства, воспитания детей до моего характера, который "бесполезно переделать". Спрашиваю, а зачем меня пытаться переделать? я же мирюсь с твоими тараканами, приспосабливаюсь, почему меня нельзя воспринимать такой, какая я есть? зачем изменять под себя?
Его раздражает во мне все: как говорю, как действую, ну буквально все! Я говорит дистанционировался: дети отдельно, ты отдельно. И вообще если бы ты лучше следила за домом и детьми, я бы на даже не подумал начинать отношения с той дамой. И вообще зачем упоминать ее имя, это равносильно тому, что провинившегося человека постоянно тыкают носом в свою ошибку. То есть меня можно тыкать носом постоянно в мои ошибки, а его ни-ни.
Живи, говорит как жила, не лезь ко мне, не предъявляй претензий и не выдумывай себе лишнего. Все проблемы - в твоей голове.
Короче я же еще и крайней осталась!.
Мне уже интерсно становится, что еще он наплетет, чтобы обелить себя.
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Тот что все кругом виноваты - это точно!. Только вчера разговаривали об этом. Оказывается Я виновата, что у нас с ним такие отношения, претензии начинаются от ведения хозяйства, воспитания детей до моего характера, который "бесполезно переделать". Спрашиваю, а зачем меня пытаться переделать? я же мирюсь с твоими тараканами, приспосабливаюсь, почему меня нельзя воспринимать такой, какая я есть? зачем изменять под себя?
Его раздражает во мне все: как говорю, как действую, ну буквально все! Я говорит дистанционировался: дети отдельно, ты отдельно. И вообще если бы ты лучше следила за домом и детьми, я бы на даже не подумал начинать отношения с той дамой. И вообще зачем упоминать ее имя, это равносильно тому, что провинившегося человека постоянно тыкают носом в свою ошибку. То есть меня можно тыкать носом постоянно в мои ошибки, а его ни-ни.
Живи, говорит как жила, не лезь ко мне, не предъявляй претензий и не выдумывай себе лишнего. Все проблемы - в твоей голове.
Короче я же еще и крайней осталась!.
Мне уже интерсно становится, что еще он наплетет, чтобы обелить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так конечно, до кого еще подокапываться, кроме как до жены! У меня тут мой начал один раз мои грехи перечислять (в сильном подпитии, правда), так я оказалась виновата вообще во всем в его жизни, даже в том, к чему вообще никакого отношения не имею. Спасибо, разница в возрасте в 12 лет, а то я стала бы крайней за злого командира в армии и одногруппников в детском саду ))) Ну шизанутые люди, что тут скажешь... Проживи он все эти годы с ней, так сейчас был бы свято уверен, что это она испортила ему лучшие годы жизни и не дала воспарить к звездам.
евгения кузнецова
Так конечно, до кого еще подокапываться, кроме как до жены! У меня тут мой начал один раз мои грехи перечислять (в сильном подпитии, правда), так я оказалась виновата вообще во всем в его жизни, даже в том, к чему вообще никакого отношения не имею. Спасибо, разница в возрасте в 12 лет, а то я стала бы крайней за злого командира в армии и одногруппников в детском саду ))) Ну шизанутые люди, что тут скажешь... Проживи он все эти годы с ней, так сейчас был бы свято уверен, что это она испортила ему лучшие годы жизни и не дала воспарить к звездам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно. Только я никак не могу найти точку опоры и не обращать внимание на все упреки. Уходить - не уходит. Это слишком много проблем для него : машины не будет, денег не подкину, обслуживать полностью себя нужно будет самому, компьютера тоже нет, плюс финансовые обязательства по кредиту... Да много чего! Он сейчас хорошо устроился - не пристаю, права качать начинаю - сразу шантаж " я не знаю стоит ли продолжать так дальше жить?", по телефону базарят каждый час по 20-30 мин., секс - пожалуйста., покушать вкусно всегда есть, полностью обихожен, денег правда стараюсь ему не давать (больно жирно будет - пусть сам ищет где взять на свои потребности). Ради справедливости стоит сказать что вечерами и в выходные не общаются, но там есть муж и тоже надо скрывать отношения. Но мой муж даже не особо скрывает это общение, типа ты еще будешь решать с кем мне общаться, а скем нет! Мне вообще интересно - неужели ее муж ни о чем не догадывается? Ведь это длиться уже пятый месяц! Может ему как-то дать об этом понять? Но боюсь -не будет ли это толчком к разводу с той стороны и соответственно с моей.
Я устала уже до такой степени, что иногда плохо соображаю что делаю.
Все это так, лирика. Самое главное что я в себе не уверена, в себе не могу найти резерв сил, так охота разорвать это все, но тогда это будет моя инициатива и моя вина, и он ответственности за это решение нести не будет. А я хочу чтобы он сам принял решение или прекратить наши отношения или с ней. САМ! И САМ нес за это ответственность перед собой и детьми. А для этого мне надо сдерживаться всеми силами. Которых почти нет...
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Все верно. Только я никак не могу найти точку опоры и не обращать внимание на все упреки. Уходить - не уходит. Это слишком много проблем для него : машины не будет, денег не подкину, обслуживать полностью себя нужно будет самому, компьютера тоже нет, плюс финансовые обязательства по кредиту... Да много чего! Он сейчас хорошо устроился - не пристаю, права качать начинаю - сразу шантаж " я не знаю стоит ли продолжать так дальше жить?", по телефону базарят каждый час по 20-30 мин., секс - пожалуйста., покушать вкусно всегда есть, полностью обихожен, денег правда стараюсь ему не давать (больно жирно будет - пусть сам ищет где взять на свои потребности). Ради справедливости стоит сказать что вечерами и в выходные не общаются, но там есть муж и тоже надо скрывать отношения. Но мой муж даже не особо скрывает это общение, типа ты еще будешь решать с кем мне общаться, а скем нет! Мне вообще интересно - неужели ее муж ни о чем не догадывается? Ведь это длиться уже пятый месяц! Может ему как-то дать об этом понять? Но боюсь -не будет ли это толчком к разводу с той стороны и соответственно с моей.
Я устала уже до такой степени, что иногда плохо соображаю что делаю.
Все это так, лирика. Самое главное что я в себе не уверена, в себе не могу найти резерв сил, так охота разорвать это все, но тогда это будет моя инициатива и моя вина, и он ответственности за это решение нести не будет. А я хочу чтобы он сам принял решение или прекратить наши отношения или с ней. САМ! И САМ нес за это ответственность перед собой и детьми. А для этого мне надо сдерживаться всеми силами. Которых почти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие люди очень быстро принимают решения только тогда, когда им очень нужно и выгодно, либо когда объективная ситуация совсем уже прижмет. Сейчас ему это не выгодно и не нужно, поэтому принимать решение он будет только в двух случаях - если прижмет, или если вы сорветесь, и вас можно будет объявить виноватой и ответственной. Сейчас сам он ничего решать не будет ни под каким видом, и разговаривать с ним бесполезно, а вы держаться на нервах бесконечно тоже не сможете. Варианта два - либо самой проявить эту самую инициативу, и черт с ним, пускай он будет уверен, что вы мегера, а он невинно пострадавший, зато все кончится. Либо форсировать ситуацию, но так, чтобы вы вроде как были не при делах... Например, чтобы ее муж как-то косвенно узнал, а не напрямую от вас, или еще что-нибудь такое
евгения кузнецова
Такие люди очень быстро принимают решения только тогда, когда им очень нужно и выгодно, либо когда объективная ситуация совсем уже прижмет. Сейчас ему это не выгодно и не нужно, поэтому принимать решение он будет только в двух случаях - если прижмет, или если вы сорветесь, и вас можно будет объявить виноватой и ответственной. Сейчас сам он ничего решать не будет ни под каким видом, и разговаривать с ним бесполезно, а вы держаться на нервах бесконечно тоже не сможете. Варианта два - либо самой проявить эту самую инициативу, и черт с ним, пускай он будет уверен, что вы мегера, а он невинно пострадавший, зато все кончится. Либо форсировать ситуацию, но так, чтобы вы вроде как были не при делах... Например, чтобы ее муж как-то косвенно узнал, а не напрямую от вас, или еще что-нибудь такое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо подумать как это сделать. Хотя....сейчас мне себя спасать надо, а не о них думать. Уехать недельки на две куда-нибудь, где нет связи и знакомых и самой о себе подумать и разобраться
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Надо подумать как это сделать. Хотя....сейчас мне себя спасать надо, а не о них думать. Уехать недельки на две куда-нибудь, где нет связи и знакомых и самой о себе подумать и разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если есть возможность, обязательно езжайте, здоровье дороже, да и обстановку смените, может какое-нибудь решение само придет
евгения кузнецова
если есть возможность, обязательно езжайте, здоровье дороже, да и обстановку смените, может какое-нибудь решение само придет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, в глухую деревню, где нет связи и никто меня не знает! Это самое то!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем