Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нереальная действительность

Подскажите пожалуйста мне как действовать, сама я уже ничего не понимаю...

Прожили с мужем 15 лет. Растут два замечательных сына, планировали еще родить девочку... и вот как то вдруг все встало с ног на голову.
У мужа появилась Любовь. Нет, не так... Все по порядку.
Прожив 1,5 года в браке, я забеременела, шел 2 месяц,, мама слегла с инсультом, и на почве чего то там бытоового мы с мужем поссорились, да так что я ушла к родителям. Прожив там неделю, все таки вернулась обратно, но меня никто не ждал - муж сказал, что у него появился друг. Кто такой друг я догадалась как то сразу. Самое смешное что мы с этой "другом" были в приятельских отношениях, она вместе работала с моим мужем. И вот тут понеслось! Муж от меня шарахался как от прокаженной, дергался когда я хотела поцеловать или обнять, не мог со мной разговаривать вообще, не спал ночами, исписал письмами и стихами к ней кучу тетрадей, Разговора у нас никак не получалось - я была вся на эмоциях : беременность, да еще мама в реанимации. он был вообще в какой то прострации, где то далеко, не в этом мире. Это все было так нереально, что я думала тогда что кто-то из нас сошел с ума, не возможно так любить, так ненавидеть... В итоге мне просто собрали вещи и выставили к родителям. Уже привезли маму из больницы и надо было за ней ухаживать. Сколько слез пролила, сколько валерианки выпила - не сосчитать, сердце болело, ощущение было что меня просто режут на полоски. Муж говорил что не хочет иметь со мной ничего общего, ему не нужен ребенок, ему нужна только она. Он даже внешне изменился. на себя не похож был.
Ушла к родителям, хотела сделать аборт, но срок был 5 меяц, папа сказал не смей - поднимем, прокормим сами. Так и стала жить.
Ближе к родам стал захаживать муж, приносил деньги, выводил гулять, Диво дивное! Увез в больницу, радовался когда узнал что сын, первый месяц ходил каждый день помогал (я тогда осталась совсем одна дома - папа с мамой лежали в больнице). Я узнала что с ней он жить не стал, так как она не смогла оставить своего мужа ради моего - ей было жалко собственного. Он страдал какое-то время, Потом перехал ко мне жить. Но не долго музыка играла, я не доверяла ему, он не был откровенен со мной в большенстве случаев, Устраивал мне провокации, в плане закачу я скандал или еще чего, а я послушно велась на все подначки, орала там где надо было, плакала где надо, видела и находила то что предназначалось специально для меня (фотки ее, письма, стихи и т.п.) В общем когда сынуле исполнилось 9 месяцев. он собрал вещи и ушел.
Так я прожила еще 1,5 года, Практически вылечилась от зависимости к нему - а иначе это не назовешь - выла, рыдала, орала, потом все как-то притупилось. Отвлекал сынишка, мама требовала ухода, дом. Потихоньку пришла в себя. Встречатся нихотелось ни скем, искала встреч с ним, распрашивала друзей общих как бы между прочим о нем. Знала что повысили по работе, что стал жить с подругой своей Любови. Периодически звонила сама, напоминала об алиментах, но там были копейки, деньги давать он не отказывался давать, но я должна былы предоставить полный отчет куда их потратила. Я сказала пошел на фиг, справлюсь сама, устроилась работать на дому. По начам работала, днем мама, дом, сын в садик пошел. Вроде сталоа жизнь налаживаться. Только мама становилась все капризнее, угодить ей было труднее, я срывалась на ней, и порой на ребенке. И это меня беспокоило все сильней, хотела даже квартиру снимать, жить отдельно. Но... в очередной раз получив 23 рубля алиментов за3 месяца и поругавшись с мамой, я позвонила ему и высказала все что о нем как омужчине, отце думаю. Думала он меня пошлет, но нет, приду, говорит - поговорим. Пришел, поиграл с сыном ( он видел его за эти 1,5 года 2 раза), под конец сказал - собирай вещи, поедешь жить ко мне. И снова у меня все понеслось! Люблю его не могу ничего поделать, просто загоняла в себя внутрь все чувства, тоску и еще черт знает что. А он позвал и все это опять выплеснулось наружу.
Стали жить, сначала приглядывались друг к другу, потом стали доверять, и договорились: кто старое помянит, тому глаз вон. Все было хорошо, и секс, и отношения, и чувства вроде взаимные, он за мной ухаживал, любил, и я расслабилась. Толко через год старший сын заболел сахарным диабетом (зря мои нервы в первые месяцы беременности не прошли, все сказалось на нем - нет ни у нас, ни в семье муже никого с диабетом) Это еще как то больше сплотило нас. через 3 года решилась на второго ребенка. Конечно были и ссоры, и разногласия, но как то все не очень серьезно. Он говорил, что такой дурак, что столько лет потерял, прежде чем понял что нужна ему только я., что любит безумно....
В последнии полгода мы как-то отдалились друг от друга, он стал больше заниматься детьми, денег приносил нерегулярно, задержки на работе были, я вся в работе, взяла вторую, домой приходила в восьмом часу. Он успевал забрать из садика мелкого, приготовить покушать, поиграть с ними. Короче поменялись ролями.
И вот в начале лета, приехав к старшему сыну в лагерь, я решила посмотреть что нафотографировали мы за эту поездку - и опля! Фото- Девушка лежит в нашей машине! Сказать что был шок - не сказать ничего! Сдержалась кое-как. Домой поехала сама за рулем, слова не промолвила, дома тоже не спросила ничего, только слезы лились градом. И дома меня в ванной накрыло - нехочу! не хочу я еще раз проходить через эти муки, через эту боль! Пусть это будет все не так! Но поведение мужа указывало как раз на то что я все таки правильно все поняла... Когда он стал ложиться спать в другой комнате - меня прорвало, без скандала, спокойно насколько возможно я попыталась с ним поговорить. Поговорили....на вопрос кто это? Был ответ: а ты ее не узнала? Да, да, она самая вернулась через 13 лет забвения и все стало повторятся как тогда. Дежавю! Замужем, есть дети 3 лет и 10 месяцев. Общались сначала в интернете, потом по телефону, потом муж настоял на встрече, где и была сделана это фото. И опять как тогда: люблю, не могу без нее, письма, стихи, песни, муз.ролики... И она ему тоже любовные послания шлет! При этом муж говорит что ему надо подумать, разобраться в себе, что уходить от мужа она не собирается, что меня он не любил и не знает вообще как ко мне относится, живет с нами, делает все что попросишь, при этом продолжает общаться с ней (хотя мне говорил что оан перестала ему отвечать на письма, не звонит).
Я уже месяц не могу ничего есть, только курю и пью кофе, внутри все ноет, и забить эту тоску нечем, жду когда же он объявит свое решение, чего мне ждать? И ощущения что я во сне живу, опять мир как в кривом зеркале изменился, все какое то нереальное: и слова что говорит, и поступки и мысли мои ...
Короче у меня ощущения, что медленно теряю разум, что уже не могу соображать логически, что делать не знаю... Если уйдет - зачем жить?,Не могу отпустить ни сердцем, ни телом, Умом понимаю все, а сделать ничего с собой нимогу, Работу запустила, детей из поля зрения боюсь потерять, постоянно чего-то жду, если он за сидит компьютером, или с телефоном заперся, или на звонки не отвечает, ли еще чего - у меня прямо все внутри обрывается от боли, ревности. обиды ...
Что делать? черт его знает...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Лина Платонова
Сочуствую вам, но надо жить дальше. И без него. Это не отец и не муж.
Ирина
В том-то все и дело! Разумом понимаю все , а жить без него не могу. Как мазохистка какая то! Может все таки когда нибудь атрофируются мои чувства к нему?
111 222В ответ на Ирина
Ирина
В том-то все и дело! Разумом понимаю все , а жить без него не могу. Как мазохистка какая то! Может все таки когда нибудь атрофируются мои чувства к нему?
СсылкаПожаловаться
Иринка,Вы писали,что как-то позвонили своему мужу и высказались,что думаете о нем как об отце и о муже.Он,на удивление,отреагировал адекватно.В этом момент Вы не думали о впечатлении,произведенном на него.Вы просто хотели выплеснуть обиду.Этот разговор не розыгрывался в надежде на примирение.Это был крик души и он его услышал.Когда меня захлестнула БОЛЬ обиды,я ее выплеснула.Сказала,как мне больно.Я полезла на него с кулаками,хотя никто из моих знакомых никогда этому не поверит.Но он услышал и меня удивили его слова-я не хотел делать тебе больно.Точнее -он вообще в этот период не думал обо мне.
ИринаВ ответ на 111 222
111 222
Иринка,Вы писали,что как-то позвонили своему мужу и высказались,что думаете о нем как об отце и о муже.Он,на удивление,отреагировал адекватно.В этом момент Вы не думали о впечатлении,произведенном на него.Вы просто хотели выплеснуть обиду.Этот разговор не розыгрывался в надежде на примирение.Это был крик души и он его услышал.Когда меня захлестнула БОЛЬ обиды,я ее выплеснула.Сказала,как мне больно.Я полезла на него с кулаками,хотя никто из моих знакомых никогда этому не поверит.Но он услышал и меня удивили его слова-я не хотел делать тебе больно.Точнее -он вообще в этот период не думал обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои слова он тоже услышал сначала, но теперь по-мойму пытается усидкть на двух стульях : и с ней продолжает общаться-встречаться, и со мной ласковый и заботливый, интересно как долго нас хватит на это?
svisdaivannaВ ответ на Ирина
Ирина
В том-то все и дело! Разумом понимаю все , а жить без него не могу. Как мазохистка какая то! Может все таки когда нибудь атрофируются мои чувства к нему?
СсылкаПожаловаться
осспидя-рога до небес наставил, унижал, а она еще второго ребенка родила и жить без него ты можешь-ни хера с тобой не сделается-теперь вот двоих детей одна поднимать будешь, какие чувства??? кроме уязвленного самолюбия что тут есть? мужик в раж вошел крутится между двумя дурами--ужоооссс
Лина Платонова
Забыть все это вы не сможете, потому что человек находится рядом с вами, каждай день смотря на него у вас будут воспоминания о его предательстве
Ласточка Небесная
хочется вроде как посочувствовать..но не могу..вы уж не обижайтесь на меня..не могу посочувствовать..
была ситуация(простили!а за что простили-за то что приехал и как собачонку на поводке увели??)
не знаю..а теперь пишите-на детей забила...на работу забила..
на него забейте!ну что ж так к мужику то привязываться..ведь получается хрень хренью..муж дороже своих детей..ну как так можно то???
Ласточка Небесная
хочется вроде как посочувствовать..но не могу..вы уж не обижайтесь на меня..не могу посочувствовать..
была ситуация(простили!а за что простили-за то что приехал и как собачонку на поводке увели??)
не знаю..а теперь пишите-на детей забила...на работу забила..
на него забейте!ну что ж так к мужику то привязываться..ведь получается хрень хренью..муж дороже своих детей..ну как так можно то???
СсылкаПожаловаться
<на него забейте!i>
Были моменты когда я чувствовала что я свободна от него. Это просто нереальное ощущение свободы! Море по колено! Горы по плечу! Я все могу! Я все умею! Я не одна, у меня папа, сестра, подруги! все в один голос говорят то же что и вы, и я это понимаю. Но....
Что то такое скажет или сделает и я как зомби за ним послушно ведусь. Самой себе противно от этого.
А вдруг это все не правда? Вдруг это просто игра? а я накрутила себе черте что? Крыша едет не спеша тихо шифером шурша....
Если я верну себе то ощущение свободы - я освобожусь от этой зависимости, а пока жду когда уедет в командировку - будет легче. Нет раздражителя - нет проблемы.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
<на него забейте!i>
Были моменты когда я чувствовала что я свободна от него. Это просто нереальное ощущение свободы! Море по колено! Горы по плечу! Я все могу! Я все умею! Я не одна, у меня папа, сестра, подруги! все в один голос говорят то же что и вы, и я это понимаю. Но....
Что то такое скажет или сделает и я как зомби за ним послушно ведусь. Самой себе противно от этого.
А вдруг это все не правда? Вдруг это просто игра? а я накрутила себе черте что? Крыша едет не спеша тихо шифером шурша....
Если я верну себе то ощущение свободы - я освобожусь от этой зависимости, а пока жду когда уедет в командировку - будет легче. Нет раздражителя - нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы вернете себе ощущение свободы,если он из командировки вернется???
Сексуальная неверность - это еще и наилучший способ держать жену " на дистанции " и в состоянии униженности. Быть с женой доброжелательным, заботливым, ласковым, но при этом раз в неделю регулярно заниматься сексом с другой женщиной, особенно это и не скрывая - это садизм изощренный, травмирующий жертву в степени гораздо большей, чем эпизодический "секс на стороне". " Злостные изменщики " за годы совместной жизни довели этот процесс до уровня совершенства: они никогда прямо не сознаются в том, что в их жизни существует другая женщина, другие сексуальные отношения, но они виртуозно доносят до жены этот факт.
Одновременно они внешне остаются хорошими мужьями, обеспечивают семью, заботятся о ребенке. Многие специалисты, подчеркивая их внешнюю благопристойность, называют таких мужей "скрытыми сексуальными агрессорами".
мне кажется Вам нужен психолог..или хотя бы почитать что нить об этом..свалится так у вас крыша..
у моей подруги-свалилась..и возврата оттуда-нет..муж забрал ребёнка,настроил его против матери..а она-находится в своём безумном мире..она сошла с ума в 33 года..красивая женщина..и никому не нужна..даже маме..так что вы уж в целях своего здоровья определитесь быстрее..или забить на него,ну как к другу начать относится или -бежать..
Ласточка Небесная
как вы вернете себе ощущение свободы,если он из командировки вернется???
Сексуальная неверность - это еще и наилучший способ держать жену " на дистанции " и в состоянии униженности. Быть с женой доброжелательным, заботливым, ласковым, но при этом раз в неделю регулярно заниматься сексом с другой женщиной, особенно это и не скрывая - это садизм изощренный, травмирующий жертву в степени гораздо большей, чем эпизодический "секс на стороне". " Злостные изменщики " за годы совместной жизни довели этот процесс до уровня совершенства: они никогда прямо не сознаются в том, что в их жизни существует другая женщина, другие сексуальные отношения, но они виртуозно доносят до жены этот факт.
Одновременно они внешне остаются хорошими мужьями, обеспечивают семью, заботятся о ребенке. Многие специалисты, подчеркивая их внешнюю благопристойность, называют таких мужей "скрытыми сексуальными агрессорами".
мне кажется Вам нужен психолог..или хотя бы почитать что нить об этом..свалится так у вас крыша..
у моей подруги-свалилась..и возврата оттуда-нет..муж забрал ребёнка,настроил его против матери..а она-находится в своём безумном мире..она сошла с ума в 33 года..красивая женщина..и никому не нужна..даже маме..так что вы уж в целях своего здоровья определитесь быстрее..или забить на него,ну как к другу начать относится или -бежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и трагикомизм ситуации, что сексуальной измены нет! Он пишет ей письма на электорнку. посылает фотки, свои детей, признания в любви, а втречаться они не встречаются. Это я знаю точно! Как и то что физической измены за эти 13 лет не было!
Поэтому я и не верю до конца в реальность этой ситуации. То какие он испытывает чувства к ней - похоже на сказку, фантазию, и вообще больное воображение это! Слишком хорошо я его изучила за эти годы, вижу что специально подбирает такие слова, что бы показать превосходную степень.
Поэтому и живу сейчас в двойном мире : с одной стороны это бред (скучно стало, быт заел, мужик я или нет!), с другой - фотки то реальные, стихи на заказ не напишешь
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
В том то и трагикомизм ситуации, что сексуальной измены нет! Он пишет ей письма на электорнку. посылает фотки, свои детей, признания в любви, а втречаться они не встречаются. Это я знаю точно! Как и то что физической измены за эти 13 лет не было!
Поэтому я и не верю до конца в реальность этой ситуации. То какие он испытывает чувства к ней - похоже на сказку, фантазию, и вообще больное воображение это! Слишком хорошо я его изучила за эти годы, вижу что специально подбирает такие слова, что бы показать превосходную степень.
Поэтому и живу сейчас в двойном мире : с одной стороны это бред (скучно стало, быт заел, мужик я или нет!), с другой - фотки то реальные, стихи на заказ не напишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы отбросьте слово секс!смотрите просто -измена..
он вас морально убивает..
сомневаюсь я,что нет сексуальной измены..чего она на фотке то лежит в машине??ну не стройте вы себе замки на песке..посмотрите правде в лицо..
как Вы можете утверждать,что между ними ничего нет??ну как?сами себя убедили,в том что это святая платоническая любовь?откройте глаза,посмотрите правде в лицо,тогда и поймёте,что нужно делать..
а пока вы сеня оправдываете,завтра-обвиняете ничего хорошего не выйдет..вы как человк на путях перед приближающимся поездом..мечетесь то туда,то сюда..а поез -летит..не перестанете метаться-ничем хорошим не закончится..
Ласточка Небесная
да вы отбросьте слово секс!смотрите просто -измена..
он вас морально убивает..
сомневаюсь я,что нет сексуальной измены..чего она на фотке то лежит в машине??ну не стройте вы себе замки на песке..посмотрите правде в лицо..
как Вы можете утверждать,что между ними ничего нет??ну как?сами себя убедили,в том что это святая платоническая любовь?откройте глаза,посмотрите правде в лицо,тогда и поймёте,что нужно делать..
а пока вы сеня оправдываете,завтра-обвиняете ничего хорошего не выйдет..вы как человк на путях перед приближающимся поездом..мечетесь то туда,то сюда..а поез -летит..не перестанете метаться-ничем хорошим не закончится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший пинок под зад никогда не помешает! Спасибо, за встряску! Обидно но справедливо. Мечусь, согласна, но делать ничего не буду - дети пострадают. Сам должен решить и нести за это ответственность (Дело в том, что всякий раз когда он уходил , я закатывала концерты, как сейчас понимаю с его аккуратной подначки, и он с чистой совестью собирал шмотки, а себя корила за несдержанность), а сейчас не буду. мне уже легче от ваших слов. Правда, Правда! Хотя бы на этот день бодрости хватит...
Спасибо вам!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
Хороший пинок под зад никогда не помешает! Спасибо, за встряску! Обидно но справедливо. Мечусь, согласна, но делать ничего не буду - дети пострадают. Сам должен решить и нести за это ответственность (Дело в том, что всякий раз когда он уходил , я закатывала концерты, как сейчас понимаю с его аккуратной подначки, и он с чистой совестью собирал шмотки, а себя корила за несдержанность), а сейчас не буду. мне уже легче от ваших слов. Правда, Правда! Хотя бы на этот день бодрости хватит...
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
двоякая у вас логика..а если решит уйти сам-дети не пострадают?
а если вот так будет вас изводить-дети счастливее станут?когда мать вся на нервах?
у старшего действительно сейчас сложный возраст,да и диабет..
да и когда сам мужик уходит-это тяжелее,нежели когда выставляете за дверь сама..быть брошенной всегда тяжелее..
Ласточка Небесная
двоякая у вас логика..а если решит уйти сам-дети не пострадают?
а если вот так будет вас изводить-дети счастливее станут?когда мать вся на нервах?
у старшего действительно сейчас сложный возраст,да и диабет..
да и когда сам мужик уходит-это тяжелее,нежели когда выставляете за дверь сама..быть брошенной всегда тяжелее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такое ощущение что и уходить то он не собирается, его в принципе все здесь устраивает,
Может самой загулять?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
У меня такое ощущение что и уходить то он не собирается, его в принципе все здесь устраивает,
Может самой загулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю..
но клин клином вышибают не действует в таком случае..глаза у вас зашорены..выберете говнецо ещё похуже вашего мужа..
это дело хорошо идет,когда отпустило уже..
а так..совсем депрессняк накроет..
Ласточка Небесная
не знаю..
но клин клином вышибают не действует в таком случае..глаза у вас зашорены..выберете говнецо ещё похуже вашего мужа..
это дело хорошо идет,когда отпустило уже..
а так..совсем депрессняк накроет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О нет! Второго такого я не потяну:)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
О нет! Второго такого я не потяну:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда выходите из сумрака..
нечего себя жалеть..когда к себе нет жалости-легче жить..
захотелось себя пожалеть-отгоняйте эту хотелку..
захотелось поплакать-ну почему бы не скинуть стресс?
в конце концов..15 лет срок большой..но если он называет Вас ОНО,ТЕЛО..жесть..
Ласточка Небесная
тогда выходите из сумрака..
нечего себя жалеть..когда к себе нет жалости-легче жить..
захотелось себя пожалеть-отгоняйте эту хотелку..
захотелось поплакать-ну почему бы не скинуть стресс?
в конце концов..15 лет срок большой..но если он называет Вас ОНО,ТЕЛО..жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! Поплакать я всегда пожалуйста, только про себя,
А если серьезно, и через сумрак надо пройти, что бы понять что это такое
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина
Ирина
О! Поплакать я всегда пожалуйста, только про себя,
А если серьезно, и через сумрак надо пройти, что бы понять что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы в этом сумраке 15 лет уже!!!!сколько вы ещё готовы проходить???я бы первую беременность не простила..я бы НИКОГДА не простила ему,что косвенно он виноват в болезни моего ребёнка!НИКОГДА!я бы загрызла бы его из-за ребёнка..потому что он -скотина
Сколько слез пролила, сколько валерианки выпила - не сосчитать, сердце болело, ощущение было что меня просто режут на полоски. Муж говорил что не хочет иметь со мной ничего общего, ему не нужен ребенок, ему нужна только она. Вы забыли что Вы были беременной и что благодаря вот такому к вам отношению ваш ребенок болен сахарным диабетом??что вам нужно ещё для того что бы его ненавидеть???
Ласточка Небесная
вы в этом сумраке 15 лет уже!!!!сколько вы ещё готовы проходить???я бы первую беременность не простила..я бы НИКОГДА не простила ему,что косвенно он виноват в болезни моего ребёнка!НИКОГДА!я бы загрызла бы его из-за ребёнка..потому что он -скотина
Сколько слез пролила, сколько валерианки выпила - не сосчитать, сердце болело, ощущение было что меня просто режут на полоски. Муж говорил что не хочет иметь со мной ничего общего, ему не нужен ребенок, ему нужна только она. Вы забыли что Вы были беременной и что благодаря вот такому к вам отношению ваш ребенок болен сахарным диабетом??что вам нужно ещё для того что бы его ненавидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я не могу его ненавидеть, мне его жалко.. Жалко что он сам не смог разобраться в себе, в ней, в жизни, Жалко как человека, как просто заблудшего человека. Смысл ненавидеть? Мне от этого точно легче не станет - проходила уже, ненавидела его в первый раз так, что трясло при виде его. А теперь мне его жалко... как таракана, которрый шел поесть а его тапком, тапком!
snamamaВ ответ на Ирина
Ирина
А я не могу его ненавидеть, мне его жалко.. Жалко что он сам не смог разобраться в себе, в ней, в жизни, Жалко как человека, как просто заблудшего человека. Смысл ненавидеть? Мне от этого точно легче не станет - проходила уже, ненавидела его в первый раз так, что трясло при виде его. А теперь мне его жалко... как таракана, которрый шел поесть а его тапком, тапком!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да хорош своей жалостью упиваться! Тоже мне святая отыскалась, гамно пригрела, в красивую коробочку упаковала и наслаждается душком. Это даже не мазохизм, а полнейшая дурь в голове.
svisdaivannaВ ответ на Ирина
Ирина
А я не могу его ненавидеть, мне его жалко.. Жалко что он сам не смог разобраться в себе, в ней, в жизни, Жалко как человека, как просто заблудшего человека. Смысл ненавидеть? Мне от этого точно легче не станет - проходила уже, ненавидела его в первый раз так, что трясло при виде его. А теперь мне его жалко... как таракана, которрый шел поесть а его тапком, тапком!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ему ваша жалость как мертвому припарки, чего его жалеть-и почему вы решили ,что он в жизни не разобрался? потому что вас не любит??это вас надо жалеть-вас унижали растоптали а вы еще тапок ему лижете
Ласточка Небесная
вы в этом сумраке 15 лет уже!!!!сколько вы ещё готовы проходить???я бы первую беременность не простила..я бы НИКОГДА не простила ему,что косвенно он виноват в болезни моего ребёнка!НИКОГДА!я бы загрызла бы его из-за ребёнка..потому что он -скотина
Сколько слез пролила, сколько валерианки выпила - не сосчитать, сердце болело, ощущение было что меня просто режут на полоски. Муж говорил что не хочет иметь со мной ничего общего, ему не нужен ребенок, ему нужна только она. Вы забыли что Вы были беременной и что благодаря вот такому к вам отношению ваш ребенок болен сахарным диабетом??что вам нужно ещё для того что бы его ненавидеть???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну уж это перебор-из за мужа ребенок заболел хахах может маманя его была так скать нездорова \,она его ж в животе таскала
ПумаВ ответ на Ирина
Ирина
Хороший пинок под зад никогда не помешает! Спасибо, за встряску! Обидно но справедливо. Мечусь, согласна, но делать ничего не буду - дети пострадают. Сам должен решить и нести за это ответственность (Дело в том, что всякий раз когда он уходил , я закатывала концерты, как сейчас понимаю с его аккуратной подначки, и он с чистой совестью собирал шмотки, а себя корила за несдержанность), а сейчас не буду. мне уже легче от ваших слов. Правда, Правда! Хотя бы на этот день бодрости хватит...
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите к психологу. У вас психологическая зависимость от человека. Все равно, что алкоголизм.
ИринаВ ответ на Пума
Пума
Сходите к психологу. У вас психологическая зависимость от человека. Все равно, что алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была, меня выслушали и ничего не сказали толкового. Только наводящие вопросы, а как дальше жить - нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем