Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нереальная красота

Вот девушки, скажите, что нам, мужикам , надо. Жена красавица, любит без памяти, верная, понимающая, терпеливая. Но нет-нет, да и тянет покобелировать.
Кровь что ли перелить?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
ДЫк, вас жена за рога то и не держит....
Марусин идолВ ответ на Василиса
Василиса
ДЫк, вас жена за рога то и не держит....
СсылкаПожаловаться
ДЫк, вас жена за рога то и не держит....

их и нет, она верная, каких поискать
ВасилисаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ДЫк, вас жена за рога то и не держит....

их и нет, она верная, каких поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, такая-же верная, как и вы....
владимир кузнецовВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ДЫк, вас жена за рога то и не держит....

их и нет, она верная, каких поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
Катерина
одно место бантиком завязать, с тугим таким узелком.
Марусин идолВ ответ на Катерина
Катерина
одно место бантиком завязать, с тугим таким узелком.
СсылкаПожаловаться
одно место бантиком завязать, с тугим таким узелком.

а лучше отрубить
Термит
Хвастунишка)))))
Вера Бондарь
Ебанутые мозги просто.И почему Вы пишите-что нам мужикам...Вы за всех не подписывайтесь.Тянет потому что зажрался.
Марусин идолВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ебанутые мозги просто.И почему Вы пишите-что нам мужикам...Вы за всех не подписывайтесь.Тянет потому что зажрался.
СсылкаПожаловаться
Ебанутые мозги просто.И почему Вы пишите-что нам мужикам...Вы за всех не подписывайтесь.Тянет потому что зажрался.

а на что спорим что Ваш тоже погуливает?
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ебанутые мозги просто.И почему Вы пишите-что нам мужикам...Вы за всех не подписывайтесь.Тянет потому что зажрался.

а на что спорим что Ваш тоже погуливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на что спорим что Ваш тоже погуливает?

А как проверять будешь?
Oksana .
а что такие бывают?!
Oksana .
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.
Марусин идолВ ответ на Oksana .
Oksana .
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.

спасибо, оксаночка, за подсказку:)))
Епихин СергейВ ответ на Oksana .
Oksana .
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
... кстати психологи считают, что такие мужчины ( б...ны) - психически ненормальные люди. Так что (шепотом) никому не говорите.

Я так понимаю - ты психолог. А представь себе, все наши предки были поголовно психически ненормальными, ибо имели такую традицию: на "Ивана Купала" иметь первую попавшуюся барышню под тем же кустом, где она тебе попалась.
Ирина Овчинникова V
Потому что она - ДРУГАЯ....
Екатерина Высоцкая
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе
СсылкаПожаловаться
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе

Ничего она не дура. Это я идиот
Екатерина Высоцкая
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе
СсылкаПожаловаться
Подогревать интерес мужчины к себе - а не перегреется этот самый интерес на протяжении нескольких десятков лет?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
я думаю, если тянет, значит не такая нежная, понимающая....значит чего то в ней не хватает того, что ищите в другой. Ну, а уж если кобелить получается, тогда жена дура, раз терпит!!!Уметь надо постоянно подогревать интерес мужчины к себе
СсылкаПожаловаться
правильно
Ураган Катрина (ИИ)
Кровь что ли перелить?
да. кровь перелить, мозги поменять, пластическую операцию сделать, чтобы урод был страшный)))
и то не знаю, поможет ли ))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Кровь что ли перелить?
да. кровь перелить, мозги поменять, пластическую операцию сделать, чтобы урод был страшный)))
и то не знаю, поможет ли ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
есть другой вариант, но я лично против))))
ANNA
не хватает чтобы мозг периодически выносила, этакого гавнеца ох как Вам не хватает
Марусин идолВ ответ на ANNA
ANNA
не хватает чтобы мозг периодически выносила, этакого гавнеца ох как Вам не хватает
СсылкаПожаловаться
не хватает чтобы мозг периодически выносила, этакого гавнеца ох как Вам не хватает

Видимо да, потому что друзья постоянно жалуются как их пилят
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о дааа волшебные п...ли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем