Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нереальное дуро....

уж как я не люблю чужие жизни обсуждать, но это нечто....

мл. сестра одной моей знакомой таскается с женатиком, ей 23, учится на заочке, получает второе высшее... дабы иметь возможность принять "любимого" женатого мачо 57 лет, сама снимает квартиру, тратит все деньги на свою красоту: салоны, тряпки, каблуки....кормит и поит "любимого", сама же кормится его обещаниями свозить ее на моря, одарить ее мехами и бриллиантами....на ДР сестра сама купила ей серьги с каменьями, дабы родители думали, что"любимый" ее любит....где-то раз в месяц ее берут в сауну или кабак....и он для нее "свет в окне и с ним она жизнь увидела"....девочка из полной обеспеченной дружной семьи, симпатяшка, с воздыхателями нет проблем, но... хз....наверно так как этот ей никто в уши не сцал....
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Марина Горбунова
Я не понимаю такого, чтобы любовница была нужна только для отьипать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас была любовница?
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
У вас была любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И даже не одна.
Марина Горбунова
И даже не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как не поговорить даме с дамой?! Между мужчиной и женщиной всё чуть подругому.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Ну как не поговорить даме с дамой?! Между мужчиной и женщиной всё чуть подругому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто тут вообще может быть уверен, что я дама и что общаюсь только я?!
Марина Горбунова
А кто тут вообще может быть уверен, что я дама и что общаюсь только я?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой не... вот в эти дебри давайте не будем... по мне хоть шимпанзе. На аватаре женщина? Значит на данный момент Вы хотите чтоб Вас воспринимали так.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Ой не... вот в эти дебри давайте не будем... по мне хоть шимпанзе. На аватаре женщина? Значит на данный момент Вы хотите чтоб Вас воспринимали так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а чего бы не прикольнутся, если аккаунт открыт для доступа?
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Ой не... вот в эти дебри давайте не будем... по мне хоть шимпанзе. На аватаре женщина? Значит на данный момент Вы хотите чтоб Вас воспринимали так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так, конечно, всё верно. Нужен челу бессловесный спермоприемник, значит, интеллектуальные разговоры ему и ни к чему.
Пятачок-ЖирнаяПорося
Сказка
рассказанная с утреца.
Черешня сказку слепила за 5 минут
Комментарий удален.Почему?
Пятачок-ЖирнаяПоросяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
степашечка, это зависть?



Пятачок-ЖирнаяПорося
ну-ну
Анонимно
"...тратит все деньги на свою красоту..."
А зачем ТП в/о
amoremio
какая то сказочная история. ей 23,ему 57 и она для него старается-учится и хату снимает.
я конечно всё понимаю, но чтойта слишком. не?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
расшифруй))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так гораздо понятнее))
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
какая то сказочная история. ей 23,ему 57 и она для него старается-учится и хату снимает.
я конечно всё понимаю, но чтойта слишком. не?
СсылкаПожаловаться
Моя коллега про такую же однокурсницу рассказывает. Правда, там разница в возрасте чуток поменьше- ей 25, ему шото за сорок, но плотно женат. Хата для спаривания- за счет девочки.
Елена Бахметьева
Моя коллега про такую же однокурсницу рассказывает. Правда, там разница в возрасте чуток поменьше- ей 25, ему шото за сорок, но плотно женат. Хата для спаривания- за счет девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что-то за сорок и около шестидесяти-всё таки разница есть. в этом возрасте мужчины бывают весьма привлекательными
хотя хата за счёт девочки-выше моего понимания
Елена БахметьеваВ ответ на amoremio
amoremio
ну что-то за сорок и около шестидесяти-всё таки разница есть. в этом возрасте мужчины бывают весьма привлекательными
хотя хата за счёт девочки-выше моего понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так по коментами пробежалась- впечатление следующее: девочки стоят перед папой по стойке смирно (если даже серьги одна покупает второй, чтоб не было стыдно перед папой- а не покую ли работающим взрослым девицам? Видимо, нет, раз старшая покрывает малую, еще и свои кровные тратит- видно, папино неодобрение- хуже гиены огненной).
Мужик может чем-то папу напоминает. Поэтому девочка, как зомбированная, как и перед папой, перед дядькой наизнанку выворачивается. Я вся такая умница, всё на высшем уровне сделала- кивните мне в знак одобрения, иначе я помру с горя, т.к. я ничтожная дрянь и существование мое не имеет смысла.
ЛедиФоксВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я так по коментами пробежалась- впечатление следующее: девочки стоят перед папой по стойке смирно (если даже серьги одна покупает второй, чтоб не было стыдно перед папой- а не покую ли работающим взрослым девицам? Видимо, нет, раз старшая покрывает малую, еще и свои кровные тратит- видно, папино неодобрение- хуже гиены огненной).
Мужик может чем-то папу напоминает. Поэтому девочка, как зомбированная, как и перед папой, перед дядькой наизнанку выворачивается. Я вся такая умница, всё на высшем уровне сделала- кивните мне в знак одобрения, иначе я помру с горя, т.к. я ничтожная дрянь и существование мое не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяяяя.. куда мир котитцца), а???)) чота я даже в почти 40 еще на 57 летних смотреть нихачу с их вялыми задницами...а тут деука молодаяя...шо сказать... капец капецкий
Елена БахметьеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пляяяяя.. куда мир котитцца), а???)) чота я даже в почти 40 еще на 57 летних смотреть нихачу с их вялыми задницами...а тут деука молодаяя...шо сказать... капец капецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне однокурсник рассказывал, он сам из сельской местности. дядька за 60, начал жить с женщиной 45 лет, а потом бросил ее и живет с ее 18-летней дочерью- одноклассницей того однокурсника, который мне это рассказывал. И, говорит, нормальная девочка. Ни страшная, просто тихоня.
Вот где пистес глобального масштаба.
Я щас опять со своим мнением: некоторые родители ( в отличие от большинства, у которых дети садятся наголову) умудряются так завоспитывать насмерть детей, что из них рабы вырастают: им что строгим тоном прикажут, то они и делают. Если с наркоманией и сектами еще может не прокатить (мама говорила, что это плохо), то в остальном козёл отпущения из такого дитятки получается гарантированно.
ЛедиФоксВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне однокурсник рассказывал, он сам из сельской местности. дядька за 60, начал жить с женщиной 45 лет, а потом бросил ее и живет с ее 18-летней дочерью- одноклассницей того однокурсника, который мне это рассказывал. И, говорит, нормальная девочка. Ни страшная, просто тихоня.
Вот где пистес глобального масштаба.
Я щас опять со своим мнением: некоторые родители ( в отличие от большинства, у которых дети садятся наголову) умудряются так завоспитывать насмерть детей, что из них рабы вырастают: им что строгим тоном прикажут, то они и делают. Если с наркоманией и сектами еще может не прокатить (мама говорила, что это плохо), то в остальном козёл отпущения из такого дитятки получается гарантированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это даааа...все воспитание...особенно папы стараются - или ваще внимания не обращают на детей, или уж надрессируют так что хоть стой хоть падай...
Ну ладно если б он обеспечивал, я еще понимаю, но самой квартиру снимать???)) я вакуе акуе акуе...чесноговря первый раз такое слышу, из-за молодых мужиков - да, бабы стараютя, но чтоб такого старого пердуна содержать ...ради чегоОООО?))
Елена БахметьеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
это даааа...все воспитание...особенно папы стараются - или ваще внимания не обращают на детей, или уж надрессируют так что хоть стой хоть падай...
Ну ладно если б он обеспечивал, я еще понимаю, но самой квартиру снимать???)) я вакуе акуе акуе...чесноговря первый раз такое слышу, из-за молодых мужиков - да, бабы стараютя, но чтоб такого старого пердуна содержать ...ради чегоОООО?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дрышля в голове у человека (не знаю, шо это такое, так моя мама говорит). Иначе объяснить не могу. Млять, неужели при любых комплексах не хочется рискнуть, вырваться из унизительных отношений, хоть попытаться встретить кого-то, кто и сам заботу проявит, не только пользовать будет? Тем более если еще молоденькая и хорошенькая? Видимо, и правда нереальное дуро.
ЛедиФоксВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дрышля в голове у человека (не знаю, шо это такое, так моя мама говорит). Иначе объяснить не могу. Млять, неужели при любых комплексах не хочется рискнуть, вырваться из унизительных отношений, хоть попытаться встретить кого-то, кто и сам заботу проявит, не только пользовать будет? Тем более если еще молоденькая и хорошенькая? Видимо, и правда нереальное дуро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ттт...непонимайт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем