Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нереальное дуро....

уж как я не люблю чужие жизни обсуждать, но это нечто....

мл. сестра одной моей знакомой таскается с женатиком, ей 23, учится на заочке, получает второе высшее... дабы иметь возможность принять "любимого" женатого мачо 57 лет, сама снимает квартиру, тратит все деньги на свою красоту: салоны, тряпки, каблуки....кормит и поит "любимого", сама же кормится его обещаниями свозить ее на моря, одарить ее мехами и бриллиантами....на ДР сестра сама купила ей серьги с каменьями, дабы родители думали, что"любимый" ее любит....где-то раз в месяц ее берут в сауну или кабак....и он для нее "свет в окне и с ним она жизнь увидела"....девочка из полной обеспеченной дружной семьи, симпатяшка, с воздыхателями нет проблем, но... хз....наверно так как этот ей никто в уши не сцал....
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Изя Штольцман
Бедная девка, с такой самооценкой как жить? И фиг знает от чего зависит самооценка? Чота мне уже начинает казаться, что она дается при рождении, как темперамент...
Ирина*
Посоветуй приятельнице её прибить... семья поплачет немного и успокоится... раздражителя больше не будет.
ирина нижельская
Поговорите с ней - что уж она мужика так низко ценит, пусть уж он ещё и бить её начнёт, и деньги отбирать. А то девушке явно для полного счастья не хватает.
Эллочка Л
Странно, сестра над ней смеется, а денег на серьги дала.. Чета как- то много страдальцев за идиотизм, не?
Дочь Самурая В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Странно, сестра над ней смеется, а денег на серьги дала.. Чета как- то много страдальцев за идиотизм, не?
СсылкаПожаловаться
сестра же.. сердце не камень, кровь не вода
Эллочка ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сестра же.. сердце не камень, кровь не вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю, жаль ее. Но потакать в идиотизме не стоит, думаю
Мюмзик
мдя....ну ещё после 30 могу понять разницу в 20 лет...и то на месяц-год хватит , а уж что он может ей в её 23 предложить....раз в неделю еле-еле....
Сколопендра (сама доброта)
Иопт... Я первый раз вижу альфонса в два раза старше и женатого.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Иопт... Я первый раз вижу альфонса в два раза старше и женатого.
СсылкаПожаловаться
Мир окончательно сходит с ума...
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не думаю, что у этого престарелого альфонса какой-то особенный талант. Скорее всего, у девушки просто самооценка на таком уровне, что она "сама обманываться рада".)))
Людмила Карелина
чет я не верю
Светлана Смирнова
Бывает же... Как матери взрослых дочерей, мне это кажется кошмаром((( Пожалуй не выдержала бы, с мужиком побеседовала
Аркадий Лаптев
Это ЛЮБОВЬ. Тут ничего не сделаешь...
Марица
А если это любовь? И сережки она попросила, потому что родители любовь понимают только в обрамлении подарков?
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имею в виду - она его любит, соответственно, саунами и разами не меряет. Он же домой к ней приходит, а сауна и кабак - вроде как выход в свет...
Надежда Секретарева
И правда - не реальная. Овчинка выделки не стоит.
Таша Ф.
Вишнь, ты посоветовала ей читать форум? )))
Ptica
Нда... Такая разница даже покруче, чем у меня....
Мила
...бывает ...его ,ее тело бодрит )....ей ,с ним наверное!!!.интеллектуальный голод ,удается насытить ))....не был -бы он женат,то и ладушки)..
Дочь Самурая
он ей в дедушки годится...извращенка она
ангел гелана
давайте не будем говорить о возрасте и её разнице, ну и что, любит она этого как вы говорите старпёра, может этот старпёр лучше всех на свете старпёр типа как Гордон, может у него столько сил и энергии, что на двадцать девченок хватит... у моей подруги мальчик- спальчик, ей 46 ему 22 и ЧТОООО? все нормально, мы уже как бы привыкли ...
миссис Шерлок Холмс
Женская народная забава - найти себе мудака и страдать по нему.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем