Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерегулярный секс

Здравствуйте! Скажите, а нерегулярные занятия любовью влияют нормально на организм или же это вредно?
Cristy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Манюня
Кому как)))
gerda 98137
Так ведь зависит от многих обстоятельств.
Ёлка
никак не влияют
Юлия
)) забавный вопрос0) а что надо по расписанию7))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Влияют, да еще как....на толщину кошелька)))
Долорес Клейборн
Если тело требует, а разрядки нет, то наверное это вредно.
Zero
Никак не влияют, ерунда это!
ХХХХ
Что значит нерегулярный? Раз в неднлю или раз в полгода?
Думаю большие перерывы вредны для здоровья! Попробуйте - сами почувствуете!
Надежда Худякова
Очень плохо,когда вообще нет секса,это точно, врачи говорят.Значит ,если у Вас нерегулярный, то появляется другой вопрос,насколько нерегулярный.Так что решать Вам.Так что влияние на столько,на сколько нерегулярен.Точнее,если у женщины совсем нет секса, то появляется большая вероятность заболеваний, просто почитай в литературе. Я знаю случаи,когда доктора советовали одиноким женщинам найти мужчину,познакомится,ну и т.д....
Маська Масяськина
Вообще это вредит здоровью.
Валерия Новокшонова
Мой гинеколог говорит "Сексом надо либ озаниматься, либо не заниматься вообще". Нерегулярный секс с большими времеными перерывами плохо сказывается на женском здоровье. хотя бы потому, что благодаря ему стимулиреутся обновление стенок влагалища. Это во-первых, во - вторых, это уже мое мнение, на эмоциональный фон женщины длительные воздержания влияют плохо. Да и красоты от этого не прибавится (не поймите не правильно) если женщина нерегулярно занимается сексом - из этого следует, что у нее нет любимого человека (ну в крайнем случае неразделенная маниакальная любовь)... А ведь благополучно складывающиеся отношения, влюбленность, букетно-конфетный период, да и вообще любовь так красят женщину!!!!Здоровый румянец, блеск в глазах!!!!Так что я за секс не то чтобы постоянный, но с завидной периодичностью точно!!!!Главное не давать себе установку: "Ага, надо для здоровья, а то что это все занимаются, а я нет! Вот этот мужик не плохой, вроде не урод, значит с ним ва принципе можно и заняться!!!!Нет - нет, лучше всего заниматься не сексом, а именно любовью!
Oksana .
вредно длительное воздержание. А насколько, это зависит от темперамента
oksana lebedeva
отсутствие секса иногда полезно для снятия розовых очков в отношении к партнеру страстный секс аналогичен наркоте и алкогопю мозги отсутствуют на себеиспытала
КрAcАтУлЯ
А у жены моего любимого не было секса 1,5 года, он ей отказывает, т.к. встречается со мной. Так вот, она уже на стенку лезет, психует и разговаривает невпопад. Он ей конечно посоветовал мужика найти, но она видите ли однолюбка и считает грехом отношения с другим мужчиной (узнала про наши двухгодичные отношения нескуолько месяцев назад). Ржунемогу. Посмотрим что будет дальше. Напишу.
ксюняВ ответ на КрAcАтУлЯ
КрAcАтУлЯ
А у жены моего любимого не было секса 1,5 года, он ей отказывает, т.к. встречается со мной. Так вот, она уже на стенку лезет, психует и разговаривает невпопад. Он ей конечно посоветовал мужика найти, но она видите ли однолюбка и считает грехом отношения с другим мужчиной (узнала про наши двухгодичные отношения нескуолько месяцев назад). Ржунемогу. Посмотрим что будет дальше. Напишу.
СсылкаПожаловаться
не смешно это совсем. чего ржеш то????подонок твой любимый, вот и все, и ты ненормальная что выставляешь ее на смех.
ИринкаВ ответ на КрAcАтУлЯ
КрAcАтУлЯ
А у жены моего любимого не было секса 1,5 года, он ей отказывает, т.к. встречается со мной. Так вот, она уже на стенку лезет, психует и разговаривает невпопад. Он ей конечно посоветовал мужика найти, но она видите ли однолюбка и считает грехом отношения с другим мужчиной (узнала про наши двухгодичные отношения нескуолько месяцев назад). Ржунемогу. Посмотрим что будет дальше. Напишу.
СсылкаПожаловаться
сука ты...
КрAcАтУлЯ
не 26, а 38 будет 26 апреля, жду поздравлений!!! Великая сила приворота, вот что могу сказать, только это другая тема форума...
Никита
женюсь
Ольга Куксова
да, Мария, полностью с вами согласна))
oльга куприянец
красатуля а ты уверена, что твой партнер говорит тебе правду по поводу отсуствия секса у его жены?) врет он все, уж поверь!!!!
Мария Даниель
нерегулярный секс даёт о себе знать. муж дальнобойщик, видимся не часто, стала раздражительной, плаксивой, угасает желание, депрессия.
Виктория Копылова
Когда появляется у нас потребность в сексе, то необходимо ее удовлетворять. Либо нас ждет — депрессия, гормональные и сексуальные расстройства и другие неприятности. Люди с давних времен секс ставят на один уровень с необходимостью сна и еды. Поэтому недостаток секса становится порой слишком очевидным, как говорят эксперты.
Agdam liver
чем больше ! тем лучше! Если мужчина в силу каких то причин ,этого не может,это не значит, что часто вредно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем