Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерешительно

добрый день,прошу у вас совет.на протяжении длительного времени мужчина кормит обещаниями и абсолютно ничего не делает для сохранения отношений.видимся с ним раз-два в неделю,звонки тоже раз-два в день.вчера задала ему вопрос,собирается ли он прикладывать усилия для наших отношений на что в ответ он сказал-собираюсь,тогда когда будет возможность создавать семью..подскажите как быть,забыть его или как смотивировать его на поступки,заранее спасибо
DashaDasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
За хороших людей !
Работает
black opium
в смысле сохранять ?
Василиса
А почему он должен что-то к вам прикладывать? Вам надо - вы и прикладывайте.
Mar Fa
Сотрись на неделю. Все станет ясно.
лиса алисаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Сотрись на неделю. Все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Это верный вариант, не брать трубку просто пропасть на недельку. И вообще встречаться с подругами, ходить на свидания, в кафе, а будит возмущаться вот и скажите только муж сможет мне указывать, что делать, а ты ни кто вот и помалкивайте, и еще не забудьте добавить, что он не делает ни каких поползнавений в сторону женитьбы долгое время поэтому вы являетесь в активном поиске т.к время идет, а от него толку ни какого поэтому и пришлось принять такое решение. И пусть мужчинка думает)))) Но если он на все согласится и его все устроит, тогда вот и делайте выводы стоит ли вообще на такого время тратить!!!!
Mar FaВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Это верный вариант, не брать трубку просто пропасть на недельку. И вообще встречаться с подругами, ходить на свидания, в кафе, а будит возмущаться вот и скажите только муж сможет мне указывать, что делать, а ты ни кто вот и помалкивайте, и еще не забудьте добавить, что он не делает ни каких поползнавений в сторону женитьбы долгое время поэтому вы являетесь в активном поиске т.к время идет, а от него толку ни какого поэтому и пришлось принять такое решение. И пусть мужчинка думает)))) Но если он на все согласится и его все устроит, тогда вот и делайте выводы стоит ли вообще на такого время тратить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вариант -исчезнуть вообще. Даже бы к подруге переехала, если знает адрес.
КонстантинВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я за вариант -исчезнуть вообще. Даже бы к подруге переехала, если знает адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такие смелые девочки:) посмотрим, как вы будете исчезать на неделю, когда влюбитесь в какого-нибудь идиота:)
Mar FaВ ответ на Константин
Константин
вы такие смелые девочки:) посмотрим, как вы будете исчезать на неделю, когда влюбитесь в какого-нибудь идиота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пфф. Мне это уже не грозит.
СВ
С этим мужчиной точно не ждите других отношений. Если не устраивает - просто уходите.
Руслан XXX
Я вот не понимаю какой совет вы хотите услышать? Если вы не способны всерьёз заинтересовать мужчину.
I.V.
Смотивировать свой мозг в другое русло. Спрашивать мужика, а когда наши отношения перейдут на другой уровень?) Слишком глупо. Не переходят, значит человек не хочет. Ему и так нормально. Никак не смотивировать на поступки. Послать 1 раз, если человек начнет движения, то Слава Богу, если нет, то не нужно ждать чудес. Мир не рухнет и - это ваш не последний мужик в жизни. Что за страдания?
Ник
"собирается ли он прикладывать усилия для наших отношений" - удивительно что он еще и ответил....
Сара Коннор
А звонит он первый? Встречи он назначает? Или все вы?
DashaDashaВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А звонит он первый? Встречи он назначает? Или все вы?
СсылкаПожаловаться
звонит он сам,но о встречах в основном я завожу разговоры,и то если видимся то не долго,час,а то и меньше..
Сара Коннор В ответ на DashaDasha
DashaDasha
звонит он сам,но о встречах в основном я завожу разговоры,и то если видимся то не долго,час,а то и меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, а интимная жизнь у вас отсутствует, получается?
Енотик ФиляВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за час то можно ого-го сколько всего наделать
Любовь ПятковаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить доктору Щеглову, на ПА уходит 3-5 минут.))))) За час 12 ПА... Ну хорошо, шесть с учетом отдыха.))))
Сара Коннор В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если верить доктору Щеглову, на ПА уходит 3-5 минут.))))) За час 12 ПА... Ну хорошо, шесть с учетом отдыха.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, смотря где встречи)))) а если на улице? В кафе?) неудобняк получается)
Любовь ПятковаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну так, смотря где встречи)))) а если на улице? В кафе?) неудобняк получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забежали в парадняк... На верхний этаж (меньше шансов нарваться).)))))
Сара Коннор В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Забежали в парадняк... На верхний этаж (меньше шансов нарваться).)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высокие отношения)))
anele1901В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да некоторым и 15 минут хватает
Сара Коннор В ответ на anele1901
anele1901
Да некоторым и 15 минут хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё, всё, загнобили меня :D
bonnic
Не нужна. Какие могут быть еще здесь варианта? Ну можете постелиться ковриком и доказывать ему постоянно что он ошибается и вы ему нужны
Восставший из Бана
Пробуют, а замуж не зовут. Печальная тенденция однако
Angela
Пропадите на некоторое время, трубку не берите дня 3-4, отказывайте во встречи( по причине того что у вас нет времени, вы очень чем то заняты))и вы все сами увидите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем