Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерешительность или пофигизм

Всем добрый вечер)хотелось бы услышать мнение со стороны. На работе есть молодой человек, который, как мне показалось, когда-то пытался проявить свою симпатию.Я на тот момент была в отношениях,и образно говоря- отшила его,но ненапрямую,а была резка и холодна в рабочем общении с ним.На какое-то время все прекратилось,а недавно я обратила внимание ,что он стал просматривать мои соцсети(инстаграм,Ватсапп),но ничего не пишет. В коридоре с ним пересекаемся - он меня увидит, начинает гореть как новогодняя ёлка,и об этом многие его коллеги говорят.Плюс пытается активно помочь,когда возникают вопросы по работе,предлагает к нему обращаться за советом.У него есть мой номер,но он ничего не пишет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Абсолютное Зло
А хочешь чего?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А хочешь чего?
СсылкаПожаловаться
Ну в целом нормально поговорить хотя бы раз было неплохо - но мы так друг друга шугаемся,что я не уверена, что это когда-то произойдёт :))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А хочешь чего?
СсылкаПожаловаться
Ну в целом нормально поговорить хотя бы раз было неплохо - но мы так друг друга шугаемся,что я не уверена, что это когда-то произойдёт :(
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А хочешь чего?
СсылкаПожаловаться
Ну в целом нормально поговорить хотя бы раз было неплохо - но мы так друг друга шугаемся,что я не уверена, что это когда-то произойдёт :(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в целом нормально поговорить хотя бы раз было неплохо - но мы так друг друга шугаемся,что я не уверена, что это когда-то произойдёт :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется первой начать.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Придется первой начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх...а я надеялась исправить все невербальными знаками)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Эх...а я надеялась исправить все невербальными знаками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала напугала парня, а теперь надеешься)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сначала напугала парня, а теперь надеешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж,то что по роду деятельности,могу быть жесткой ,вот и в жизни переборщила я,конечно((((но это и неплохой мне урок
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж,то что по роду деятельности,могу быть жесткой ,вот и в жизни переборщила я,конечно((((но это и неплохой мне урок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прими царственную осанку, помани его рукой и скажи - подойди сюда, раб)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прими царственную осанку, помани его рукой и скажи - подойди сюда, раб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он известен своим крутым характером в работе,думаю если так сказать,послана буду я)))))))))поэтому на контрасте и обратили внимание,что он по-другому себя в моем присутствии вел
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прими царственную осанку, помани его рукой и скажи - подойди сюда, раб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот уже думаю,может в его присутствии как-то красиво в обморок свалиться,вдруг обломится искусственное дыхание,медик все -таки!))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот уже думаю,может в его присутствии как-то красиво в обморок свалиться,вдруг обломится искусственное дыхание,медик все -таки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может просто ласково посмотреть и улыбнутся?)))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может просто ласково посмотреть и улыбнутся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мы как раз сейчас на этом этапе)))чёт не работает это уже видимо(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо за совет,добрый человек)приму к сведению
Nobody's wife
Да нужна ты ему сто лет!
АННА АНИНА 1
и чё ? смотрит и все
Фиалка
К-у й железо не отходя от кассы .Он скромный и застенчивый .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
К-у й железо не отходя от кассы .Он скромный и застенчивый .
СсылкаПожаловаться
Я ,честно говоря, не думала что хирурги могут быть скромными и застенчивыми)))))
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ,честно говоря, не думала что хирурги могут быть скромными и застенчивыми)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет ? Им ,хирургам ничто человеческое не чуждо . Когда дело касается чувств к девушке .За мной помню по молодости невропатолог бегал ,такой деловой был на работе .а я могла крутить и вертеть как хотела ,с рук ел ,бледнел и краснел ,чуть в обморок не падал :).
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
А почему нет ? Им ,хирургам ничто человеческое не чуждо . Когда дело касается чувств к девушке .За мной помню по молодости невропатолог бегал ,такой деловой был на работе .а я могла крутить и вертеть как хотела ,с рук ел ,бледнел и краснел ,чуть в обморок не падал :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!там есть ощущение, в плане общения с женщинами колоссальный пробел,вот простентировать и статью написать-да))))он поначалу пытался шутки дурацкие медицинские а-ля интимные отпускать - как-то раз вечером на пути домой зашёл к нам в кабинет,увидел что мы переодеваемся и вовсе услышанья "ничего страшного,у меня уже не ст""ит";))))вот интересно,он реально о чем в этот момент думал?мне потом говорят- ну шансов он себе после таких шуток не оставил сам)))
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!!там есть ощущение, в плане общения с женщинами колоссальный пробел,вот простентировать и статью написать-да))))он поначалу пытался шутки дурацкие медицинские а-ля интимные отпускать - как-то раз вечером на пути домой зашёл к нам в кабинет,увидел что мы переодеваемся и вовсе услышанья "ничего страшного,у меня уже не ст""ит";))))вот интересно,он реально о чем в этот момент думал?мне потом говорят- ну шансов он себе после таких шуток не оставил сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете при умном обращении ,при пропускании мимо ушей подобных вещей , а так же взяв в руки инициативу ,вполне может оказаться отличным мужем и отцом .мне как то везло на таких скромных .например мой муж .Кстати .влюблен в меня до сих пор как мальчик :)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Вы знаете при умном обращении ,при пропускании мимо ушей подобных вещей , а так же взяв в руки инициативу ,вполне может оказаться отличным мужем и отцом .мне как то везло на таких скромных .например мой муж .Кстати .влюблен в меня до сих пор как мальчик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделитесь секретом!:))
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
А почему нет ? Им ,хирургам ничто человеческое не чуждо . Когда дело касается чувств к девушке .За мной помню по молодости невропатолог бегал ,такой деловой был на работе .а я могла крутить и вертеть как хотела ,с рук ел ,бледнел и краснел ,чуть в обморок не падал :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!там есть ощущение, в плане общения с женщинами колоссальный пробел,вот простентировать и статью написать-да))))он поначалу пытался шутки дурацкие медицинские а-ля интимные отпускать - как-то раз вечером на пути домой зашёл к нам в кабинет,увидел что мы переодеваемся и вовсе услышанья "ничего страшного,у меня уже не ст""ит";))))вот интересно,он реально о чем в этот момент думал?мне потом говорят- ну шансов он себе после таких шуток не оставил сам)))
Салтычиха
Маньяк наверное)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем