Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерешительный парень? Или я чего-то не понимаю...

Общаемся с парнем по вайберу, виделись один раз, проводил меня до остановки и всё!!! периодически списываемся,как дела?...Один раз предложил встретиться, но я заболела и не смогла( Теперь, на протяжении уже 2 мес, пишет какие-то намеки, что ему скучно,не чем заняться, но встретиться не зовет...Не звонит никогда..Что это? От нечего делать или ждет теперь шага от меня? Но 2 мес ходить вокруг да около..вроде взрослый парень...не пойму...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ирина ДолговаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая совместная жизнь? Они общаются по вайберу, виделись один раз... Или после всего, что между ними было, а точнее после всего, чего не было, он обязан на ней жениться? :) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафиг встречаться и общаться, если она не планируется?
АнастасияВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
а нафиг встречаться и общаться, если она не планируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, они не встречаются... "виделись один раз, проводил меня до остановки, всё!!!"... Можно сказать, что они даже толком не знакомы... Возможно, я вас разочарую, но знакомство не есть начало совместной жизни...
VP VP
Может и дольше ходить, был у меня такой!))
Сергей Магомедов
Здравствуйте !!! Если вы уж виделись в первый раз , эт может и произойти через некоторое время просто надо более скептически соотнестись в его намеки , но то что ему хотелось бы посвятить свое время свами , может он ждет ваших каких то предложений ?
Сергей Магомедов
Здравствуйте !!! Если вы уж виделись в первый раз , эт может и произойти через некоторое время просто надо более скептически соотнестись в его намеки , но то что ему хотелось бы посвятить свое время свами , может он ждет ваших каких то предложений ?
СсылкаПожаловаться
Ну он же парень, а я его должна приглашать???странно
Александр КучкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он же парень, а я его должна приглашать???странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные вы, женщины... то требуете равных прав с мужчинами, то начинается - "он же парень".. вы уж определитесь, либо дама, либо товарищ.

ну и на крайняк если гора не идет к магомету то магомет идет. За счастье надо бороться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем