Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерешительный парень? Или я чего-то не понимаю...

Общаемся с парнем по вайберу, виделись один раз, проводил меня до остановки и всё!!! периодически списываемся,как дела?...Один раз предложил встретиться, но я заболела и не смогла( Теперь, на протяжении уже 2 мес, пишет какие-то намеки, что ему скучно,не чем заняться, но встретиться не зовет...Не звонит никогда..Что это? От нечего делать или ждет теперь шага от меня? Но 2 мес ходить вокруг да около..вроде взрослый парень...не пойму...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Настя Кольчурина
Фу, тоска какая...нытик и фуфложуй
Beladonna@
очередная принцеска с яйцами
Жужа
С парнем, которому вечно скучно, делать нечего.
Гребущая по волнамВ ответ на Жужа
Жужа
С парнем, которому вечно скучно, делать нечего.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю.
Nataly
вы ему не нужны
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
ничего он от вас не ждет. не придумывайте.
Алексей Шампанский
А самой позвать что мешает?
Алексей Шампанский
А самой позвать что мешает?
СсылкаПожаловаться
то, что парень из вежливости согласится.
а автор себе еще больше нафантазирует,что он безумно влюблен, просто нерешительный)
Алексей ШампанскийВ ответ на Nataly
Nataly
то, что парень из вежливости согласится.
а автор себе еще больше нафантазирует,что он безумно влюблен, просто нерешительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он тогда откажется, и сразу всё станет ясно, что не стоит тратить на него время.
Русалка на ветвяхВ ответ на Алексей Шампанский
Алексей Шампанский
А самой позвать что мешает?
СсылкаПожаловаться
а вы бы пошли с девушкой, которая вам НЕ нравится?
Русалка на ветвях
а вы бы пошли с девушкой, которая вам НЕ нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с какой целью.
Русалка на ветвяхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Смотря с какой целью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, отталкиваюсь от слова "позвать". А куда можно направиться с непонравившейся девушкой? Ну вот например?
Русалка на ветвях
не знаю, отталкиваюсь от слова "позвать". А куда можно направиться с непонравившейся девушкой? Ну вот например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кино например, если сходить не с кем. Если скучно просто и делать нечего. Ну или если просто для секса на раз (стремненькие девушки лучше стараются).
Русалка на ветвяхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В кино например, если сходить не с кем. Если скучно просто и делать нечего. Ну или если просто для секса на раз (стремненькие девушки лучше стараются).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я именно о такой, что не понравилась, а не просто не вызывает определенных эмоций. Не понравилась, отталкивает, вызывает легкий негатив и раздражение. С такой не погуляешь в удовольствие
Русалка на ветвях
Нет, я именно о такой, что не понравилась, а не просто не вызывает определенных эмоций. Не понравилась, отталкивает, вызывает легкий негатив и раздражение. С такой не погуляешь в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы она вызывала у него негатив и раздражение, я думаю он вообще бы ей не писал в таком случаи.
Русалка на ветвяхВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если бы она вызывала у него негатив и раздражение, я думаю он вообще бы ей не писал в таком случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, ну тогда вообще не понимаю, как он может нравиться ЕЙ? Не люблю кисель в отношених между м и ж.
Анна СавельеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В кино например, если сходить не с кем. Если скучно просто и делать нечего. Ну или если просто для секса на раз (стремненькие девушки лучше стараются).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стремненькие лучше? фу, блин, вас не поймешь ни фига. (Шепотом: а в чем старания состоят?)
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Стремненькие лучше? фу, блин, вас не поймешь ни фига. (Шепотом: а в чем старания состоят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня вот тоже заинтересовало))) орут наверно громче, показывают, что типа сексуальнее. как там можно стараться в первый раз. в первый раз у всех стремно. а тут еще и девушка стремная))) чето ржу)))
Анна СавельеваВ ответ на Светлана
Светлана
меня вот тоже заинтересовало))) орут наверно громче, показывают, что типа сексуальнее. как там можно стараться в первый раз. в первый раз у всех стремно. а тут еще и девушка стремная))) чето ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже в недоумении.))))
дикий кот котВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Смотря с какой целью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в продуктовый, хорошее мясцо выбрать
Алексей ШампанскийВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
а вы бы пошли с девушкой, которая вам НЕ нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему нравится, он ее приглашал.
А если не нравится - то он отморозится. Зато сразу все будет ясно.
Русалка на ветвях
а вы бы пошли с девушкой, которая вам НЕ нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда пишет 2 мес???
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда пишет 2 мес???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, зачем многие мальчики так делают. Но я знаю, что когда девушка им 10000% нравится, они сделают все, чтоб видеться в реале и почаще.
федор достоевский
пригласи его в кафе за твой счет, сразу прибежит
федор достоевский
пригласи его в кафе за твой счет, сразу прибежит
СсылкаПожаловаться
исчо и с друзьями и роднёй...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем