Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неряха.

Всем привет!!! Дорогие и милые девчонки нужен Ваш совет)) Я два месяца встречаюсь с парнем, он красивый и просто хороший человек. Но он ужастный неряха, приезжаю к нему в гости захожу в комнату, а там пылюка, вещи на полу валяютя , возле компа кружки с кофе стоят и тарелки. Бриться он не очень любит так как говорит часто бриться нельзя видители потом раздражение будет, работу искать не хочет все думает как можно деньги без работы зарабатывать. Зато со своим сноубордом не расстается и еще меня хочет научить кататься на нем, а потом и весна наступит так там и его байк появиться. А после того как поможет отцу сделать машину грязь под ногтями не вычищяет. Ему 20 лет, я уже незнаю как бороться. Сноуборд и байк между нами не встает . Но вот как научить порядку, чистоте и чтоб работу нашел....Жду ваших советов. С уважение Мила))))
Людмила Узун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не вопрос, не ради пьянства окаянного, дабы не отвыкнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))
Золушка
Мужчины грязи не видят. и она им не мешает. Крайне редко встречаются чистюли среди них. и они как правило противные зануды. А приучить к порядку можно.. но столько сил и нервов потратишь.. что легче самой навести порядок.
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Мужчины грязи не видят. и она им не мешает. Крайне редко встречаются чистюли среди них. и они как правило противные зануды. А приучить к порядку можно.. но столько сил и нервов потратишь.. что легче самой навести порядок.
СсылкаПожаловаться
да при чем тут порядок. который мы сами на раз-два наведём? Он работать не хочет!!!!
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да при чем тут порядок. который мы сами на раз-два наведём? Он работать не хочет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тему обозначить-Лентяй! а не неряха.
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Мужчины грязи не видят. и она им не мешает. Крайне редко встречаются чистюли среди них. и они как правило противные зануды. А приучить к порядку можно.. но столько сил и нервов потратишь.. что легче самой навести порядок.
СсылкаПожаловаться
ой,у меня на работе менеджер, ну жуткий чистюля. про бывшую рассказывал..говорит, вы представляете, она такая неряха..помоет посуду, и ставит чистые тарелки просто сохнуть,может не натереть их, мы в непонимании,а что не так? кааак девочки, на тарелках же засохшие капельки могут остаться!!!!и это только один момент,про другие я молчу..
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,у меня на работе менеджер, ну жуткий чистюля. про бывшую рассказывал..говорит, вы представляете, она такая неряха..помоет посуду, и ставит чистые тарелки просто сохнуть,может не натереть их, мы в непонимании,а что не так? кааак девочки, на тарелках же засохшие капельки могут остаться!!!!и это только один момент,про другие я молчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зануда! А гигиенисты как раз рекомендуют хорошо ополаскивать и сушить. а не тереть все тарелки одним полотенцем. которое не будешь стирать после каждого мытья посуды.
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Вот зануда! А гигиенисты как раз рекомендуют хорошо ополаскивать и сушить. а не тереть все тарелки одним полотенцем. которое не будешь стирать после каждого мытья посуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у него таких пунктиков масса!!!самому 35,девчонке 19!! говорит ей только погулять,да с подружками болтать. а я ему ответила,а что вы хотели беря в жены такую молоденькую? и он..а что мне старуху 30 летнюю брать..жесть в общем)))
ZeroВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да у него таких пунктиков масса!!!самому 35,девчонке 19!! говорит ей только погулять,да с подружками болтать. а я ему ответила,а что вы хотели беря в жены такую молоденькую? и он..а что мне старуху 30 летнюю брать..жесть в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот теперь сам свои тарелки натирает наверное.
Олька...ЯВ ответ на Zero
Zero
Ну вот теперь сам свои тарелки натирает наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так)))
1303mailВ ответ на Zero
Zero
Ну вот теперь сам свои тарелки натирает наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, если только тарелки ))
ПумаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да у него таких пунктиков масса!!!самому 35,девчонке 19!! говорит ей только погулять,да с подружками болтать. а я ему ответила,а что вы хотели беря в жены такую молоденькую? и он..а что мне старуху 30 летнюю брать..жесть в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам он тогда престарелый дед.
Тупан какой-то....
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Вот зануда! А гигиенисты как раз рекомендуют хорошо ополаскивать и сушить. а не тереть все тарелки одним полотенцем. которое не будешь стирать после каждого мытья посуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он бумажными одноразовыми....
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,у меня на работе менеджер, ну жуткий чистюля. про бывшую рассказывал..говорит, вы представляете, она такая неряха..помоет посуду, и ставит чистые тарелки просто сохнуть,может не натереть их, мы в непонимании,а что не так? кааак девочки, на тарелках же засохшие капельки могут остаться!!!!и это только один момент,про другие я молчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,у меня на работе менеджер, ну жуткий чистюля. про бывшую рассказывал..говорит, вы представляете, она такая неряха..помоет посуду, и ставит чистые тарелки просто сохнуть,может не натереть их, мы в непонимании,а что не так? кааак девочки, на тарелках же засохшие капельки могут остаться!!!!и это только один момент,про другие я молчу..

это тоже перегиб
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++
Sabretooth.
А Вы научите его пылюку протирать...хДД
OlgaOlga
не поняла, с какой стати браться за переобучение... заняться больше нечем?
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не поняла, с какой стати браться за переобучение... заняться больше нечем?
СсылкаПожаловаться
ну я так понимаю, она уже видит потенциального мужа, вот уже ручки чешутся переучивать
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну я так понимаю, она уже видит потенциального мужа, вот уже ручки чешутся переучивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макаренки с Песталоцци народились
Ветка Sarrы
Ему 20 лет, я уже незнаю как бороться
Бороться? С чем? Поборитесь с собственной неграмотностью для начала, а парень пусть живет , в свои 20, и радуется жизни..!!Сноуборду и свободе...)))
Олька...ЯВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ему 20 лет, я уже незнаю как бороться
Бороться? С чем? Поборитесь с собственной неграмотностью для начала, а парень пусть живет , в свои 20, и радуется жизни..!!Сноуборду и свободе...)))
СсылкаПожаловаться
кстати, да. тоже подумала,что у автору бы правописание подучить)) ну знаете,в чужом глазу и соринка...
Екатерина ТереховаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ему 20 лет, я уже незнаю как бороться
Бороться? С чем? Поборитесь с собственной неграмотностью для начала, а парень пусть живет , в свои 20, и радуется жизни..!!Сноуборду и свободе...)))
СсылкаПожаловаться
ха, то же самое хотела написать, опередили(
ЮлияВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ему 20 лет, я уже незнаю как бороться
Бороться? С чем? Поборитесь с собственной неграмотностью для начала, а парень пусть живет , в свои 20, и радуется жизни..!!Сноуборду и свободе...)))
СсылкаПожаловаться
ню.точно.единственное что смущает-на какие шиши он живерт если не работает
Ася Райская
Мой супруг, когда мы познакомились тоже не знал, что такое чисто, ну вот, мама у него в принципе не видела смысла убираться.Так я в первый раз вообще в шоке была, намекнула ему на то что бы не мешало освежить, предложила помощь. В след. раз пришла все вылизано было. И вот с тех пор чисто прибрано у нас. Приходится пинать иногда, но ни чего справляемся.
Покажите ему пример, что может быть иначе и лучше, все познается в сравнении. в конце концов объясните, что пылью он той дышит, его щетина колется, от грязи под ногтями могут быть последствия, ранка , попадет....
А если в принципе вас в нем ни чего не устраивает, так может и не стоит быть
Элеонора
Парнишка верный путь выбирает, смотрит кто хозяйственный, а кто нет, того и в жены возьмет:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем