Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неряха или любимая женщина

Про родителей плохо не говорят. Мамочку свою любимую люблю очень очень. Только у-нас всегда беспорядок был. Папе видимо это не мешало. Не было ни драк, ни скандалов. Только не было чисто.
У-меня сейчас своя семья. Стараюсь как можно больше уделять внимание чисстоте.
Иногда когда что-то не протру, мужу все равно.
У-него бывшая очень чисто в-доме все делала. Только вот они развелись.
Думаете покой на душе важнее чистоты??
Примечание: в нашем доме-все чисто но не блестит. По сравнению с-моим детскими-воспоминаниями, на 90% чище чем у мамы.
Не пишите негативные мысли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Irina
Каким боком отношения ваших родителей кореллируют с отношениями в вашей семье?
Вы половыми тряпками счастье и покой измеряете?
Мюмзик
чё захочим, то и напишем! )
у меня соседи живут в таком с р а н ь е, что в квартиру уже не пускают , стыдно, зато в мире и покое...и в любви...
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чё захочим, то и напишем! )
у меня соседи живут в таком с р а н ь е, что в квартиру уже не пускают , стыдно, зато в мире и покое...и в любви...
СсылкаПожаловаться
у меня вопрос: зачем автору столько дефисов в тексте?
NADI NADI
Конечно, важнее.. Зачем вам все эти тряпки? Вы уборщица? Мы убираемся с мужем вместе, когда он на выходных. И вместе наслаждаемся чистотой :) а так ваш муж даже и не замечает, сколько вы тратите сил и время
Марина ЭР
капец, куда катится мир)) то одна утверждает, что семейное счастье держится на кружевных трусах, другая пишет, что на половых тряпках, жесть...
Lanique
Так что же Вас все-таки беспокоит, не понят мне?
Муся Мартовна
Я вообще не моюсь. От мужчин отбоя нет! Им натуральность подавай
Муся Мартовна
Я вообще не моюсь. От мужчин отбоя нет! Им натуральность подавай
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Я честно всегда думала что любовь к чистоте передается с генами )) знаю кучу таких примеров. Еще знаю кучу примеров когда мама чистюля, а дети потом вырастают и в грязи живут) но вот чтобы наоборот - слышу в первый раз
Елена Дакур
Даже сказать нечего. Продолжайте драить квартиру. Кто-нибудь, обязательно, когда-нибудь, это оценит и упомянет в разговоре "А вот у Людки чистота". Молодец)))
Елена Дакур
Даже сказать нечего. Продолжайте драить квартиру. Кто-нибудь, обязательно, когда-нибудь, это оценит и упомянет в разговоре "А вот у Людки чистота". Молодец)))
СсылкаПожаловаться
А че ты ерничаешь так)),я свою свекровь приучила,она уже знает,если еду я и о боже !!ее сын,хоть блезир да наведет.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
А че ты ерничаешь так)),я свою свекровь приучила,она уже знает,если еду я и о боже !!ее сын,хоть блезир да наведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это свекровь тебе такая попалась, морально неустойчивая, марку надо держать, бардак, так бардак)))
Елена Дакур
Это свекровь тебе такая попалась, морально неустойчивая, марку надо держать, бардак, так бардак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бардак мало сказано))),поэтому для того чтобы мы приехали и делает,иначе ее сынок больше туда ни ногой,если честно ей конечно на это фиолетово.А когда гости дальние едут,так выдраит все,а для себя лень,с рождения такая.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Бардак мало сказано))),поэтому для того чтобы мы приехали и делает,иначе ее сынок больше туда ни ногой,если честно ей конечно на это фиолетово.А когда гости дальние едут,так выдраит все,а для себя лень,с рождения такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как сынок с ней раньше жил? К грязи должен быть приучен, нет?
Елена Дакур
А как сынок с ней раньше жил? К грязи должен быть приучен, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как она рассказывает,ему не надо два раза повторять,все по полочкам было у него разложено,ну дети то растут,сами уже порядок наводят.И тем неменее это непомешало ей три раза выйди замуж,за то компайнейская,очень обшительная,подружки приходят,убирают,ночуют,песни поют.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Вот как она рассказывает,ему не надо два раза повторять,все по полочкам было у него разложено,ну дети то растут,сами уже порядок наводят.И тем неменее это непомешало ей три раза выйди замуж,за то компайнейская,очень обшительная,подружки приходят,убирают,ночуют,песни поют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе, первый раз вижу, чтобы дети чище родителей были. Ну, автора не в счет.
Елена Дакур
Ничего себе, первый раз вижу, чтобы дети чище родителей были. Ну, автора не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гены в счёт не берешь)),от другого ролителя,там отец такой,как и сын.
Елена ДакурВ ответ на Элла
Элла
Гены в счёт не берешь)),от другого ролителя,там отец такой,как и сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тяжело же с ней отцу)))
Елена Дакур
Тяжело же с ней отцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем??Они в разводе давно.Нет,она хороший человек,я люблю ее.У всех свои недостатки.
Елена Дакур
Даже сказать нечего. Продолжайте драить квартиру. Кто-нибудь, обязательно, когда-нибудь, это оценит и упомянет в разговоре "А вот у Людки чистота". Молодец)))
СсылкаПожаловаться
Людк, а Людк...почему у тебя тараканы голодные ? Не кормишь совсем.....
Элла
У меня напримере много семей и чистюль ,и не нерях,не зависит это от семейного благополучия.
Светлана)))В ответ на Элла
Элла
У меня напримере много семей и чистюль ,и не нерях,не зависит это от семейного благополучия.
СсылкаПожаловаться
Вернее, семейное благополучие от этого не зависит. Главное, чтоб это не были чистюля и неряха. Тогда проблем точно не избежать.
Светлана)))
А в чем вообще вопрос?
Саша Петров В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А в чем вообще вопрос?
СсылкаПожаловаться
это подстава-провокация,как и большинство тем тута
Елена Дакур
У меня еще один небольшой вопросик, а самой было не убрать? Чай не с 5 лет отдельно живете, только на то, чтобы мать в интернете поносить сил хватает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем